8 (926) 006-33-05 8 (926) 006-33... — показать

8 (926) 006-33-05 8 (926) 006-33... — показать
+7 926 006-... +7 926 006-33-05 ещё

Отзывы про Gribb (11)

4.6
Napolof очень приятная организация,которая качественно выполняет свою работу,не первый раз обращаемся!napolof как обычно качественно! спасибо.
Мастера фирмы Napolof отлично справились с ремонтом пола у нас в квартире,спасибо мастерам и технологу компании Наполоф,буду вас рекомендовать!
В сентябре обратились в компанию "Наполоф" (требовалось положить плитку в кухне). Вежливые менеджеры компании доступно рассказали о расходах материала и времени выполнения. Выполнено качественно и в срок. Спасибо за организацию Алексею. Рекомендую.

Мы обращались в фирму Наполоф для укладки ламината в двух комнатах и прихожей. Оговорили с менеджером Алексеем дату укладки и предварительную стоимость. Ребята работу сделали хорошо, ламинат уложен ровно, нигде не "ходит", очень аккуратно, сразу видно - мастера своего дела.
Мое сотрудничества с компанией Наполоф было приятным, начиная с менеджера и заканчивая мастерами. Заказывала услуги по укладке массива на пол в квартире. Ребята большие молодцы сделали все быстро и главное качественно.
Не знаю, что Vadim Dmitriev не поделил с компанией Наполоф, я лично обращалась в эту компанию за укладкой ламината, а мои друзья за укладкой массива, сделка прошла на отлично.Работали и имели дело с Алексеем, очень ответственный и обязательный человек, знающий своё дело. В общем работой остались довольны и я и мои друзья.
Я обращалась в компанию Наполоф для отделки ванной комнаты. Работала с Алексеем, он все подробно объяснил, как все будет проходить. Рабочие приехали в назначенный день. Сделали все очень качественно. Работой довольна. Спасибо Алексею.
Я не знаю кто и что вам делал! Но ребята делают всё более чем качественно,мы не первый раз к ним обращаемся,а до этого услугами этой фирмы пользовались наши друзья,по совету которых мы к ним и обратились.Нам загородный дом в нутри полную отделку сделали,плитка,ламинат,стены,обои,двери,камин обкладывали,двери ставили,электрику вели по всему дому новую,сантехнику,и т.д., Советуем их знакомым! если требуется!Вся оплата по факту выполнения работы,а это означает что когда заказчику нравится и он принимает работу, то тогда и платит деньги!а вы те кто пишет про эту компанию отзывы!!! Ищите более лояльные способы борьбы с конкурентами!! а не явную клевету распространяйте! а за клевету и ведь действительно можно попасть!!!
Napolof в лице Алексея не несет ответственность ни за что. После скандала по некачественной работе и порче материала Napolof в лице Алексея открестился от всего, сказал, что не знает нас, удалил с сайта свой адрес, перепрофилировал свою деятельность (вместо выполнения работ он стал оказывать услуги по подбору мастеров, которых у него нет) и сообщил, чтоб мы искали мастера сами и разбирались с ним. Но мастер оказался с ним за одно и исчез... Отрицательные отзывы Napolof удаляет...и говорит еще, что оштрафует за клевету. Не связывайтесь с ними, это безответственные люди.
Очень приятная организация! Купил у napolof ламинат и заказал укладку, все отлично выполнили, только ламинат привезли через 2 дня после моего заказа, наверно из за того что заказал в пятницу, так и получилось доставка в понедельник, после приехал мастер Андрей и уложил мне ламинат, 40 метров за 1 день, качество укладки проверяли жена а она дотошная))) но увы! Вывод таков, ребята работают хорошо, в отличия от частников которые только деньги рубят а потом будь что будет! И еще консультация технолога,очень доходчиво все объяснил. Спасибо за работу!!!
Gribb
Пожалуйста,были рады помочь вам с ремонтом пола.
Покупала ламинат себе на кухню. Очень удобный сервис в магазине:доставка, консультанты приятные и квалифицированные. Все понравилось.
Gribb
Спасибо за отзыв, обращайтесь если что понадобится из напольных покрытий.
Gribb на карте