8 (495) 764-55-53 8 (495) 764-55... — показать

+7 495 764-... +7 495 764-55-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 25 к 3
Район: Хамовники

Отзывы про Уровень (181)

Команда провела высококачественный ремонт, отлично справившись с задачей. Результат превзошел ожидания, что подтверждает положительный отзыв. Мы уверены, что выполненные работы будут служить долго и без нареканий. Благодаря профессионализму и опыту, мы остались довольны и теперь может наслаждаться новым, уютным интерьером своего жилища.
Я очень довольна результатом капитального ремонта моей квартиры! Ремонтная бригада работала очень профессионально. Сделано было абсолютно все - от замены старой сантехники и электрики до укладки нового напольного покрытия и покраски стен. Качество выполненных работ на высшем уровне, все мелкие детали учтены. Теперь моя квартира выглядит как новая! Благодарю команду за их труд и рекомендую всем, кто ищет профессионалов для ремонта!
Ремонт выполнен в установленные сроки с высоким качеством. Бригада трудолюбивая и ответственная, материалы расходовали эффективно. Результат превзошел ожидания.
Мы обратились в эту компанию с желанием получить нечто уникальное и захватывающее для нашей квартиры, и они не подвели. С первых дней работ было видно, что перед нами профессионалы своего дела. Все выполнено в срок, мы были приятно удивлены качеством предоставленных услуг. Все наши пожелания были учтены, а цены оказались весьма приемлемыми. Мы с уверенностью рекомендуем данную компанию всем, кто ищет качественный результат и профессиональный подход к выполнению работ.
Я хочу поделиться своим опытом о ремонте квартиры. Мы решили обновить наше жилище, и это было долгое и нелегкое дело. Но с компанией Уровень, все прошло по легче. Они обновили полы, стены и потолки, установили новую сантехнику и электрику. Результат превзошел наши ожидания: все выглядит современно и стильно. Нам очень нравится новый дизайн и функциональность квартиры. Теперь наше жилище превратилось в уютное место, где приятно проводить время и принимать гостей. Благодаря профессиональной работе команды наши мечты о современной квартире стали реальностью. Я рекомендую их услуги всем, кто хочет качественно и стильно обновить свое жилье.
Работа команды профессионалов по ремонту квартиры была выше всяких похвал! Они внимательно выслушали все мои пожелания, выполнели работы в срок и с высочайшим качеством. Теперь моя квартира выглядит как новая, спасибо за их труд и профессионализм!
Делали капитальный ремонт квартиры, сделано было просто на ура, отлично, быстро, качественно, видно, что компания думает о своих клиентах в отличие от некоторых. Я очень рада, что доверилась именно Уровень.
Получился ремонт так, как и планировалось. Бригада добросовестная, материалы не проподали, а то слышал и такое у кого то бывает. Результат очень понравился.
Ремонт квартиры оказался невероятно качественным и профессиональным! Мастера работали быстро и аккуратно, каждая деталь была продумана до мелочей. Теперь моя квартира выглядит как новенькая, а обстановка радует глаз каждый день. Рекомендую эту бригаду всем, кто ценит качество и ответственность в ремонте!
Компания делала ремонт в моей однокомнатной квартире. Мастера здесь очень толковые, ответственные, мои все пожелания услышали и выполнили все на отлично.
Ребята молодцы, такой суперский ремонт сделали. Главное, успели до праздников, заехала и живу, за месяц никаких косяков не вышло, все отлично.
Я бы хотел поделиться своим отзывом о ремонте квартиры. В целом, я доволен результатом работ. Работники проявили высокий профессионализм и аккуратность, выполнили всю работ в срок. Качество отделки оказалось достаточно высоким, все детали и элементы интерьера были установлены аккуратно и качественно. Отдельно хотелось бы отметить внимательное отношение к моим пожеланиям и готовность к исправлению недочетов. Благодаря работе команды, моя квартира преобразилась и приобрела новый, современный облик. Я доволен результатом и рекомендую данную компанию для ремонта квартир.
Ремонт делали по своему проекту, бригада оказалась очень ответственная и толковая. Качеством работы доволен, сделали на совесть. Приятным плюсом оказалась гарантия 2 года, которую они предоставляют.
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе с организацией Уровень. Ни сколько не пожалел, что решил делать ремонт у этой компании. Ребята молодцы, все четко, начали работать в назначенный в договоре день, закончили на два дня раньше. Теперь наслаждаюсь уютом своей новой квартиры.
Воспользовавшись услугами компании, заказала капитальный ремонт своей второй квартиры. Работу, выполненную мастерами этой компании, нельзя не отметить: они являются добросовестными и внимательными профессионалами своего дела. Прораб всегда был на связи и держал меня в курсе о ходе работ. Результаты ремонта меня приятно удивили - качество работы на самом высоком уровне!
Профессиональный и качественный ремонт квартиры под ключ! Работа выполнена в срок, до мельчайших деталей. Отличное качество материалов и исполнения, приятные цены. В результате получилась стильная и уютная квартира, точно соответствующая моим ожиданиям. Рекомендую!
Спасибо ребятам за отличную работу! Выполнили всё на высшем уровне и ещё и в срок! Когда мы заехали в уже готовую квартиру с ремонтом, мы были просто в восторге. И самое крутое, что весь мусор от материалов был убран. Это действительно удобно, когда всё сделано до конца. И ещё один большой плюс - ребята предоставили полный отчёт о том, на что были потрачены деньги. Это очень уважительно и понятно. В общем, мы остались очень довольны и с уверенностью можем рекомендовать эту команду всем своим друзьям!
Ремонт квартиры был выполнен профессионально и в срок. Качество работы на высоком уровне, все выполнено аккуратно и красиво. Рекомендую!
Мы довольны результатами ремонта квартиры! Команда профессионалов выполнила все работы во время, с отличным качеством и в соответствии с нашими пожеланиями. Новый дизайн интерьера и удобные решения внесли новизну в нашу жизнь. Большое спасибо за труд и компетентный подход! Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей для ремонта квартиры!
Это был отличный опыт! Ремонт моей квартиры был выполнен на достойном уровне. Команда была настолько слаженной и внимательной к деталям, что я просто восхищен. В общем, я настоятельно рекомендую!
Я получила отличный ремонт ванной комнаты, и в целом, осталась довольна результатом. Работы были выполнены качественно и в срок. Вся сантехника была заменена на новую, и она функционирует исправно. Отделочные работы выполнены аккуратно, все швы и поверхности выглядят ровными и гладкими. Команда рабочих была вежлива и учла все мои пожелания. В общем, я рекомендую эту компанию для ремонта квартиры.
Ремонт гостинной был выполнен профессионально и качественно. Примечательно, что работы были выполнены в заданные сроки. Результаты ремонта очень порадовали - гостинная стала более современной и уютной. Было учтено все наши пожелания, и это можно отметить как большой плюс. Единственным минусом можно выделить некоторые оставшиеся после ремонта мелкие дефекты, но их потом исправили и в целом мы остались довольны и можем рекомендовать данную компанию для проведения ремонта.
В начале года обращался сюда по совету друзей для капитального ремонта квартиры. Понравился грамотный подход и толковые специалисты. Действовали строго по плану и результат вышел четкий.
Нашу квартиру залили соседи, поэтому срочно нуждались в новом ремонте. Сделали очень быстро, я даже не ожидала. Теперь даже рада произошедшему, ведь новый ремонт намного лучше старого.
В Уровень работают квалифицированные специалисты. Дали много важных советов по ремонту, помогли подобрать нужные материалы. Спасибо за работу.
Осталась довольна произведенным ремонтом квартиры, все делают на совесть. Сроки не затягивали. К работе подходят серьезно и уже в начале работы я поняла, что это грамотные и опытные строители.
Очень понравилось отношение, все наши пожелания учли, выслушали и подсказали как сделать лучше. Отдельное спасибо за терпеливость дизайнера, проект нам очень понравился. И конечно бригаде рабочих что смогли полностью реализовать это.
Приобрели студию под сдачу, заниматься ремонтом не очень хотелось, поэтому обратились к сотрудникам компании Уровень. Сделали ремонт под ключ, результат отличный. Работали вместе с дизайнером, очень стильно и уютно!
Купили квартиру в новостройке, конечно же встал вопрос о ремонте. По совету обратились в Уровень. Приехали быстро, составили полную смету и приступили к работе. Предоставили все чеки и отчитывались за любые расходы. Претензий никаких нет, получилось так как хотели.
Сразу привлекло то, что работают полностью прозрачно, составляют смету и договор, без предоплаты, дают гарантию два года. Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, и за все время даже ничего не просили переделать.
Спасибо сотрудникам за качественную работу. Выполнение на высшем уровне и главное в срок. Заехали в уже готовую квартиру с ремонтом и весь мусор от материалов тоже был убран. Предоставляли полный отчет на что было потрачено, что тоже огромный плюс.
Уже несколько месяцев живем в квартире с новым ремонтом и нарадоваться не можем. Грамотно проведены все коммуникации, красиво и аккуратно сделаны работы. Всем рекомендую фирму Уровень.
До сих пор не верится, что с первого раза попали к таким ответственным мастерам с достаточно демократичным прайсом. Мы остались очень довольны работой. Спасибо всем специалистам!
Спасибо компании Уровень за добросовестную работу, качественный ремонт и быстрый результат. Буду советовать вас своим знакомым и друзьям.
Обратился для проведения дизайн интерьера гостиной комнаты 40 квадратных метров, для меня выполнили обмерный план, с монтажом перегородки и расстановкой мебели, в том числе развёртку по стенам и план электрики, все пожелания учли, включая визуализацию для ясности полной картины, на все ушло в пределах 3 недель, результатом доволен, впереди только сам ремонт.
Больше всего мне понравилось то, что приступили к работе без задержек. Дизайн проект сделали почти без поправок, поняли с полу слова, что хочу и мастера приступили к работе быстро. Долго не пришлось ждать, сделали всё по высшему разряду, красавцы.
Порадовало ответственное отношение к выполнению ремонта в моей квартире, справились достаточно быстро. Менеджер постоянно держала руку на пульсе, докладывала о ходе работ и показывала фотографии (мы выезжали за город).
Спасибо команде профессионалов из Уровня за отличную цену, добросовестный ремонт и своевременность. Так круто получилось, до сих пор радуюсь.
Это был мой первый опыт обращения к компании, предоставляющей услуги по ремонту квартиры. Это явно приятный опыт, ремонт просто отличный, за такую цену такая красота.
Такой изумительный ремонт я бы сам точно не сотворил) Спасибо большое всём сотрудникам компании, которые принимали участие в моём ремонте, вы сделали свою работу на отлично.
Обратился к ним за бесплатным дизайн-проектом, в итоге после общения с менеджером решил доверить ремонт двухкомнатной квартиры именно им. Не прогадал, сделали всё, как в проекте, дали гарантию, цену не подняли.
«Уровень» сделали элегантный ремонт в гостинной, стиль и исполнение порадовали, оставили за собой чистоту, порядок и хорошее отношение)
Приобрела жилье без отделки, поэтому решила сделать ремонт под ключ. Сделали все максимально быстро и без потери качества. Оплата была по факту сдачи жилья, ничего не переплачивала, все заранее было оговорено.
Давно думали обновить ремонт на кухне, выбор остановился на фирме Уровень. Все сотрудники отличные, внимательно изучают все вопросы. Для нас важно было что бы закончили все в срок, что они и сделали, а качество при этом совсем не пострадало.
Настоящие профи своего дела. Сотрудники учли все наши пожелания. Сразу подписали все документы, и я вообще забыл про ремонт. Работу выполнили отлично, обязательно буду советовать знакомым.
В квартире после ремонта живем уже несколько месяцев. Могу с уверенностью сказать, что сотрудники профессиональные и опытные. Фирма дает гарантию на свои услуги. Не было необходимости общаться со всеми подряд, за нами закрепили менеджера, который держал нас в курсе всего.
Бригада компании Уровень прекрасно справились с отделкой загородного дома, быстро, чисто и аккуратно. Менеджер практически каждый день доводила о проделанной работе, поэтому я всегда был в курсе этапа ремонта. Результат как надо, сделано на совесть.
Я ужаснулся, когда увидел качество квартир в новостройке. Неровные полы, кривые стены, проводка тяп-ляп, просто мрак. Заказывал ремонт этой студии у компании Уровень, они-то и исправили это недоразумение. Грамотные быстрые ребята, работали слаженно, на каждом этапе менеджер докладывал о ходе и результатах ремонта. Итог – всё ровно, аккуратно и чисто, вот такой должен быть ремонт.
В компанию обратились по рекомендации. Нужна была полная отделка квартиры. В новостройке взяли вариант без отделки. Результат удовлетворил полностью. Всё очень качественно, красиво и за разумные деньги. Лояльные условия оплаты - частями. Для нас это было важно. Спасибо!
Ребята молодцы, учли все наши пожелания. Дизайн-проект вышел совершенно потрясающий! Сделано все было в срок. По цене меня все устроило. Компанию рекомендую.
Очень довольны ремонтом! Качественно и по доступным ценам! Весь персонал на всех этапах принимал активное участие в процессе. Большое спасибо за отличную, качественно выполненную работу, внимание к пожеланиям заказчика и за своевременные, профессионально-полезные советы.
После покупки двух комнатной квартиры, заказывали в этой компании ремонт под ключ. Работу выполнили в срок согласно договору, работа была качественная. Спасибо большое за ремонт! Все супер! Качество, скорость работы. Очень порадовала гарантия. Всем рекомендую!
Бригаду для ремонта в новостройке выбирала из нескольких вариантов, и очень рада, что не ошиблась, выбрав компанию Уровень. В процессе ремонта смета была соблюдена полностью. Работа делалась поэтапно. Очень благодарна ребятам за то что сделано всё хорошо и практически без моего участия. Работой я полностью довольна. На мой взгляд, все сделано аккуратно и качественно.
Спасибо за качественный ремонт. Ни капли не переплатил. По срокам все успели. Бригада оказалась хорошая, с пониманием прислушивались к моим пожеланиям. Спасибо. Молодцы.
Обращались сюда вместе с женой, когда купили квартиру. Специалисты прислушались к нашим пожеланиям и в итоге получился прекрасный результат. По срокам всё успели и итоговый результат получился намного лучше, чем было на бумаге. Работой довольны, сервис на уровне!
Сотрудники этой компании сделали полноценный ремонт в моей квартире-студии. Здорово, что дизайнер сразу понял, что я хочу, проект приняла без правок. Ремонт получился аккуратным, красивым и стильным. В рабочем процессе все было организовано и слаженно. У меня никаких претензий или нареканий нет ни к компании, ни к мастерам.
Я купил небольшую квартиру-студию, где был необходим ремонт. Обратился в Уровень. Нормально делают свою работу и отвечают за качество, дают гарантию на ремонт. Цена приемлемая за такое высокое качество.
В строительную компанию обратилась впервые. Заказала ремонт квартиры. Ремонт выполнен аккуратно, быстро и без проблем. По всем возникающим вопросам связывалась с ребятами и получала ответы. Работы проводились согласно заключенного договора в установленные сроки. Все мастера, принявшие участие в ремонте, настоящие профессионалы своего дела. Все сделано быстро и качественно. Благодарю за проделанную работу, в следующий раз снова обращусь именно к вам.
В моей квартире делала ремонт компания Уровень. Прораб лично контролирует процесс ремонта, а бригада весьма профессионально справилась со своими обязанностями. В общении с этой фирмой нас полностью устроило все. Цены адекватные для такого качества. Так что мы в полном восторге!
Все сделали вовремя, работы выполнены качественно. В общем ремонтом наша семья очень довольна. Работники были довольно грамотные, спасибо большое всему коллективу компании. Очень рады, что обратились именно сюда.
Благодарю за качественно выполненный ремонт в трехкомнатной квартире. Все в современном дизайне. Все сделали из качественных и безопасных материалов. Благодарю за проделанную работу прораба и его бригаду рабочих.
Ремонт моей квартиры мастера компании Уровень сделали классно! Учли абсолютно все мои пожелания, по цене и срокам меня все устроило. Спасибо за качество, я доволен. И всем советую!
Заказывал здесь ремонт, работали по готовому дизайн-проекту. Оплачивал ремонт поэтапно. В итоге было сделано все вовремя и качественно, по работе претензий нет, приезжал только по факту промежуточных работ и на приемку.
Обращался в компанию Уровень по рекомендации друга, нужен был ремонт квартиры в новостройке под ключ. Ремонт в целом прошел без косяков со стороны компании, сроки соблюдались. Мне понравилось, что материал рассчитали точно, не пришлось докупать и лишнего не осталось. По итогу, могу сказать, что ремонт сделан качественно, все сделано, так, как договаривались.
По окончанию нашего двухмесячного ремонта, могу сказать, что ребята из компании Уровень ответственные, знают свое дело и ориентированы на клиента, делали нам квартиру студию. Все сделано просто супер. Гарантии даются. Это уровень. И к тому же нет заоблачных цен. Я рекомендую обращаться к ним.
Делали капитальный ремонт в офисе, остались довольны. Сотрудники работают слаженно и организованно. Вышло лучшее соотношение цены и качества. Большое спасибо за проделанную работу!
Работой компании Уровень доволен на все 100 %. Именно у них самое оптимальное сочетание цены и качества оказалось. Абсолютно прозрачная смета и понятный договор. Отдельно похвалю работу дизайнера. Для меня важно было соблюдение сроков и тут Уровень не подвела. Остался полностью доволен работой.
Ремонт студии выполнили отлично. Получилось современно, стильно и красиво, дизайн полностью устраивает. Бригада и прораб ответственные. Всем довольны. Желаем процветания компании.
Только что закончили ремонт нашего офиса, выполненный силами компании Уровень. В целом впечатления нормальные: были задержки по срокам, но во многом из-за сложности ряда работ. Мастера ответственно подходили к работе, по всем спорным вопросам советовались лично со мной.По ценам - выгоднее конкурентов.
Большое спасибо за ремонт квартиры! Очень понравилось качество и дизайн, с вами было приятно работать, все вопросы решались через прораба, весь процесс ремонта отслеживали через фото и видео сообщения. Рекомендую компанию Уровень, буду обращаться еще.
Хочу выразить благодарность компании Уровень за ремонт под ключ в моей двухкомнатной квартире. Все корректировки по дизайн проекту приняли в работу быстро, всегда были на связи. Ремонт получился такой как и хотел, все было сделано в срок.
Ремонт квартиры в новостройке сделали неплохо, в целом остались довольны. Материалы современные, расценки адекватные, работают быстро. Все хлопоты берут на себя, а мы были спокойны на протяжении всего ремонта.
Мы заказывали ремонт дома. Быстро, качественно, в пределах сметы. Замечаний нет, только положительные эмоции от результата.
Мы купили квартиру и потребовался полный капитальный ремонт. Компанию Уровень посоветовали новые соседи. Сейчас уже все работы закончены и мы, наконец, заехали. Замечаний по сервису или качеству работ нет. Цена на услуги средние по рынку. Понравилась скорость ремонта, сделали ремонт трехкомнатной квартиры 85 квадратов за 3 месяца.
Арендовали помещение под офис. Нужно было быстро сделать ремонт под ключ. Обратились в компанию Уровень. Работали по нашему дизайн-проекту. Все устроило по качеству, по цене и срокам.
В Уровень обращался для ремонта в офисе. Компанию эту друг порекомендовал. Делали все капитально, включая перепланировку. Сделали основательно и красиво. Все условия договора выполнены, сумма по смете не превышена. Благодарю!
Закончили 2 месяца назад делать ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке, заключали договор с компанией Уровень. Сделали довольно быстро, нареканий нет. Я проверял все технические моменты, все мастера сделали хорошо.
Обращалась сюда для капитального ремонта квартиры родителей. Все сделали в лучшем виде, успели в срок, качество ремонта высокое. Сделали небольшую скидочку на работы, что очень приятно, дали гарантию.
Хочу поблагодарить всю команду фирмы Уровень за качественный ремонт квартиры. Мастера своего дела, сделано в срок, даже чуть раньше. Нам все понравилось в плане качества и комфорта. Спасибо большое за проделанную работу.
Хотел сказать огромное спасибо ребятам из компании Уровень. Ремонт предстоял в новостройке, это наш первый ремонт поэтому особых знаний не было. Решили обратится к профессионалам. Ребята проделали колоссальную работу. Они очень профессионально и аккуратно сделали ремонт. Еще раз огромное спасибо!
Могу рекомендовать компанию Уровень. Ребята все сделали качественно и согласно моим пожеланиям. Все работы закончили четко в срок, сами закупали все необходимое. Я вообще проблем не знала. Все на очень профессиональном уровне.
Ребята из компании Уровень делали ремонт в однушке для сына, остался доволен. Все работы выполнили быстро, аккуратно и профессионально. Ребята молодцы, всем рекомендую.
Компания Уровень отремонтировали мою помещение моей студии красоты. Я осталась довольна и качеством, и ценой, и сроками. Оплата частями, это очень удобно. Работали по дизайн проекту. Все соответствует.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Уровень за отличную работу по ремонту нашей квартиры. Делали весь комплекс работ, практически с нуля. Справились отлично, дизайн получился супер.
Обращался сюда зимой для ремонта нежилого помещения. В компании высокий уровень сервиса и отличное качество исполнения. Работы было очень много, практически с нуля все нужно было делать, но ребята справились отлично.
Эта компания нам делала ремонт в квартире. У нас хрущевка, ремонта давно не было. И вот, наконец, квартира стала современной. Понравилась организация работ. Все сотрудники сработали профессионально. Большое спасибо!
Огромное вам спасибо! У ваших мастеров золотые руки, все сделали по высшему разряду. Отдельное спасибо прорабу, всегда на связи, любые вопросы решал быстро. Сработали быстро и на совесть. Результат превзошел все наши ожидания.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарю компанию Уровень за ремонт моей однокомнатной квартиры. Понравилось отношение сотрудников ко мне, их готовность воплотить в жизнь все мои пожелания. А я довольно привередлива, что касается интерьера. Но в итоге могу только похвалить, результат впечатляет не только меня, но и всех моих друзей и родственников.
Нам компания Уровень производила ремонт под ключ в новостройке. Работы выполнены с высоким качеством, все вежливо, корректно и в срок. Стоимость работ вполне нормальная, цены не завышены. Всей семьей благодарны и желаем дальнейшего процветания!
Обратились в компанию Уровень по совету знакомого. Всегда на связи и всегда подскажут, помогут. Все приобретали самостоятельно ребята из компании, чем очень облегчили нашу жизнь. Используют качественные материалы по хорошим ценам, поэтому и стоимость ремонта получилась не заоблачная.
Компанию Уровень рекомендую. Ремонт сделали супер, быстро, четко, оплата частями, рабочие работали каждый день под руководством опытного прораба. Все нюансы решал с ним, проблем в общении не возникало.
Компанию для ремонта выбирал долго. Читал отзывы, смотрел работы, искал, кому бы можно было довериться. Остановился на компании Уровень. Коммуникабельные и грамотные специалисты. Все нюансы в течение ремонта со мной согласовывали. А так они все сами делали и закупались в том числе. Квартиру принимал, не узнал. Круто, надежно, качественно!
Благодарю компанию Уровень за профессиональную работу. У вас работают мастера с золотыми руками. Сотрудничество было положительным во всех смыслах. Ремонт, который в результате я получил, действительно, элитный. Все мои затраты на него оправданы.
Обращалась в Уровень, когда был нужен комплексный ремонт помещения под офис. Работы было много, еще и перепланировку небольшую делали. Но ребята молодцы, справились отлично. Сдали мне объект в идеальном состоянии и в срок.
Единственный плюс этой компании - там вы найдете рабочих, которые будут проводить у вас работы.
Если вы думаете, что при любых спорных вопросах вы будете защищены договором, то не обольщайтесь - договор вы заключите с пустышкой, которую вы реально не найдете и у которой ничего нет (директор - зицпредседатель, но и его вы тоже вряд ли встретите). Вам составят смету, в которой не будет и половины требуемых работ, но цена покажется привлекательной. Будут долго объяснять, что напрямую с рабочими расплачиваться нельзя, т.к. у фирмы якобы есть суперконтроль качества, а по факту контора просто как посредник имеет свой процент от вашей оплаты мастерам.
По сути, ничем не отличается от самостоятельного поиска рабочих по объявлениям в газете или соц сетях - все на ваш страх и риск, но дополнительно вы доплатите за лишние посреднические услуги и иллюзию защищённости договором.
Хочу здесь поблагодарить компанию Уровень за ремонт в моей квартире, которую я купила на вторичном рынке в ужасном состоянии. Купила я ее не дорого, поэтому сразу решила, вложусь в хороший ремонт. Уровень сделали все основательно, начиная от проекта и заканчивая самими работами.
Компания Уровень за месяц с небольшим превратили мою квартиру-студию в конфетку. Никаких денег не жалко, когда работают на таком высоком уровне! Самое главное, что они полностью все взяли на себя. Впервые в моей жизни ремонт, от которого я не устала. Спасибо вам, ребята за эту красоту!
Уровень на карте