8 (495) 504-31-248 (495) 504-31... — показать

8 (495) 504-31-248 (495) 504-31... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-31-24 ещё
г Москва, ул Федоскинская, д 13А

Про «ГрандВет»

Мы принимаем ежедневно около 20 пациентов и нам доверяют питомники и разводчики пород. ГрандВет предоставляет широкий список ветеринарных услуг, в том числе, вызов специалиста на дом, но в этом случае, советуем правильно подготовить вашего питомца. Штат наших врачей включает в себя только опытных специалистов со знанием своего дела, они могут поставить точный диагноз при осмотре вашего животного, рассказать о дальнейших мерах профилактики.

ГрандВет доступная клиника, вы можете убедиться сами- вакцинация от 700 рублей! Парикмахерская для животных давно не новинка, в нашей клинике вы сможете подготовить своего любимца к выставке или просто придать опрятный внешний вид. ГрандВет рад предложить весь спектр груминг-услуг: стрижка когтей, вычесывание колтунов, подготовка к мероприятию, мытье и другое.

Кроме этого, у нас работают специалисты УЗИ, хирурги, терапевты, орнитологи, кардиологи, диагносты и физиотерапевты (мы активно применяем УМИ-05). Несколько раз в неделю принимает главный врач, подробное расписание вы можете запросить у администраторов по телефону.

Специалисты ГрандВет (2)

Фотография специалиста Рабин Артур Александрович
Рабин
Артур Александрович
Ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач
Стаж 23 года
Фотография специалиста Черепанова Ирина Юрьевна
Черепанова
Ирина Юрьевна
Врач УЗИ, врач общей практики, гинеколог

Отзывы про ГрандВет (16)

4.2
Все источники Yell.ru (5) Spr.ru (11)
У моей болонки часто случаются приступы, эти ребята всегда приходят на помощь. Рекомендую!
Лечили здесь нашего бульдожку. Мы довольны, да и собака думаем тоже)) Клиника приятная, чистая. 5 балов за работу!
Моя кошка постоянная клиентка данной ветклиники. Я как хозяйка довольна квалификацией врачей, приемлемые стоимости на вакцинации, осмотры. Один раз возникла проблема со здоровьем, так врачи оперативно приняли меры, и наша питомица снова здорова. Радует. что нет долгих ожиданий в очереди -тоже немаловажный фактор.
обращался в эту клинику по поводу моей заболевшей кошечки. Помогли быстро и оперативно. Кошка жива, здорова и довольна) Рекомендую!
Ветеринарную клинику посещаем с 2008 года. Профессионально, практически без очереди (по сравнению с Хибинкой), без хамства и пафоса, ориентируют заранее по стоимости услуг, можно в одном месте без лишней беготни получить практически все услуги в один день. Цены ниже среднего по Москве.

Частые вопросы про ГрандВет

Как узнать график работы ГрандВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-31-24

ГрандВет находится по адресу г Москва, ул Федоскинская, д 13А