8 (926) 412-86-89 8 (926) 412-86... — показать

8 (926) 412-86-89 8 (926) 412-86... — показать
+7 926 412-... +7 926 412-86-89 ещё

Отзывы про Gotinaza (26)

4.4
Тут заказывали банкетный зал на юбилей. Все организовали, как положено. официанты вовремя все подавали убирали. Мне лично еда понравилась больше всего да и вообще атмосфера хорошая.
Gotinaza
Спасибо большое за искренний отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и помогает нам идти дальше и становиться лучше!
За грузинской кухней-сюда, здесь знают, как правильно и вкусно приготовить грузинские блюда. А еще тут очень уютно, не хотелось уходить)
Gotinaza
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Это лучшая мотивация!
Gotinaza
Спасибо большое за теплые слова и отзыв! Мы будем и дальше стараться для Вас!
Очень атмосферное место! Прям вот очень! Ну и кухня, конечно! Рекомендую.
Заказывала в этом ресторане банкет на день рождения. Выбирала по совету банкетного менеджера и знакомых.
Всё было исключительно вкусно. Особенно горячие закуски из сыра - жареный камамбер в малиновом соусе, печеные груши с соусом из дор блю, авторские салаты, хачапури, грузинские сыры. Для любителей вина и сыра - одно из лучших мест в Москве. Качественные грузинские вина.
Для торта предложили фейерверки.
Так же в ресторане поёт очень талантливый исполнитель с действительно красивым голосом.
Из минусов - к сожалению, в банкетном зале был сломан кондиционер, а пересесть вниз, в общий зал, нам не предложили. Открытые окна ситуацию особенно не спасли. Была жуткая духота. Однако, даже это не смогло испортить впечатления от кухни! Обстановка в ресторане очень домашняя. Идеально подходит для небольших компаний.
Большое спасибо всему персоналу!
В конце прошлого 2013 года оказались обладателями подарочного сертификата на посещение этого ресторана. Срок действия на сертификате не указан. Т.к. нужно было уезжать на Новый год, то позвонили в ресторан и спросили в течение какого срока он действует. Сотрудник сказал, что он бессрочный, если на нем срок не указан. Пришли с этим сертификатом в феврале 2014 в этот ресторан. Там нас наотрез отказались обслуживать, заявив, что сертификат действовал до конца предыдущего года. Наши слова о том, что на сертификате срок не указан, и что их же сотрудник по телефону подтвердил, что он (сертификат) бессрочный, действия не возымели. Помимо официантки удалось пообщаться по этому вопросу с менеджером и финансовым директором (во всяком случае некая немолодая женщина так нам представилась). В общем, имиджем не дорожат вообще. Вот такое грузинское гостеприимство... Позор, одним словом. К слову сказать, на том месте, где сейчас стоит этот ресторан, раньше была помойка. Уровень обслуживания в этом заведение соответствует его предшественнику ))).
Хочу выразить от своего лица и от лица коллектива нашей компании огромное спасибо ресторану Gotinaza за самый замечательный новогодний вечер! Та новогодняя атмосфера, которую создает ресторан для своих гостей, поражает теплотой, торжественностью, уютом и сказкой. Кухня поражает своим разнообразием и отличным вкусом всех блюд без исключения! Все это дает полное погружение в праздник и позволяет гостям получать наслаждение от всего, что происходит вокруг! Артист- Мамука Чаушба, который выступал для нас весь вечер, подарил гостям много потрясающих композиций, которые в его исполнении манили гостей на танспол.
Отдельное спасибо всему персоналу, который был внимателен к каждому гостю!
Это был замечательный вечер!
Еще раз огромное Вам за него спасибо!
Недавно по сайту нашли Ресторан ГОТИНАЗА, здесь отметили день рождение-юбилей. Не ожидали,что все будет так здорово.Уютная атмосфера, вкусные блюда,живая музыка - это все то,чего мы ждали. В конце при свечах, принесли торт с фейерверкам,изготовленный в ресторане.Большое спасибо. Прийдем еще не один раз и всем советуем посетить этот оазис уюта рядом с Арбатом.
От себя лично и от всех многочисленных участников празднования юбилея моей мамы хочу поблагодарить коллектив GOTINAZA за безупречную организацию мероприятия. Спасибо Нато, Лизе, Мамуке, поварам...
Все было великолепно: вкусно, красиво, весело...
Коллектив ресторана и само заведение заслуживает самую высшую оценку.
Спасибо,
Наталья
Мы с друзьями были на Новом Арбате и неождинанно попали в оазис тепла и уюта со стороны сотрудников ресторана. Все очень понравилось - кухня - высший сорт, обслуживание на высоком уровне, очеровательная живая музыка. Большое спасибо за незабываемый теплый прием.
что попробовали из блюд?
Пишу отзыв в первый раз ,потому что не могу не написать.Это просто восхитительное место! Грузинский колорит с элементами Итальянского барокко, как в интерьере так и в кухне,очень хорошо встретили и обслужили!К стати вина Грузинские пила первый раз шикарно!!!
Зашли с друзьями в Gotinaza случайно очень удивляют цены с виду создается впечатление что все очень дорого ,а на самом деле в полне приемлемо и даже не дорого! Весь вечер пили шампанское и ели удивительно вкусный десерт Gotinaza его перед столом подживают... Это очень вкусный десерт!! Очень хочется попробовать еще какие ни будь блюда но это в следующий раз ! А так же хочу отметить в этом ресторане изумительная атмосфера ковкого то шика Хостес сказала что залы оформлены в Грузинском княжеском стиле я даже не знала что в Грузии были князья!!Огромное спасибо создателем этого чудесного места хочу свадьбу у вас сыграть !
Были в Gotinaza первый раз . Очень люблю Грузинские рестораны знаю все известные в Москве но про Gotinaza еще не слышал этот ресторан не похож ни на один из тех в которых я был !!!Это настоящий дом очень уютно, и со вкусом !Кухня авторская и как мне сказали многие продукты привозят из Кутаиси все очень понравилось большое спасибо!!!!Обязательно еще придем к вам в гости!!
Почему одна звезда?
Отдыхали на прошлой неделе в этом замечательном доме. Такого домашнего уюта и комфорта давно не ощущал в ресторанах. Огромное спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу!
Были и не раз в вашем ресторане все как всегда на высшем уровне. Вы сами молодцы, знаете что делаете!!!!
что из меню посоветуете? какой средний счет?
Очень понравилась грузинская кухня. Чуткое и внимательное обслуживание. Уютная. мянящая атмосфера. Завораживающая музыка. Советую оценить самим ......
Даже не знаю с чего начать! Вот такие ощущения, просто буду перечислять: огоньки, тепло, уютно, ОЧЕНЬ ВКУСНО, танцевально, богато, улыбки, смех. Было с девочками. посоветовали друзья и мы были очень довольны. Пили вино, ели салаты, танцевали, на горячее заказали фирменно блюдо мясное абхазура называется. пальчики оближешь. Что касается обслужения было все здорово. Добрая невысокого роста официантка, в милом платье в белый горошек. Если честно, мне кажется не очень подходит к такому богатому интеръеру. Здесь бы что-нибудь в бежевом или золотом тоне, ну это так чисто женское замечание. А еще дали спеть, караоке включили для нас. Пели мы, артисты, а еще попросили спеть одного парня, вроде Паша зовут. Не знаю кто он, толи учередитель, то ли директор, но зажег он как надо. Девочки мои влюбились в него, но он оказывается женат, как нам потом сказали))))Георгий певец классно тоже пел. И грузинские песни были и итальянские и испанские. В общем, мы открыли для себя новое место, будем сюда ходить. А еще там очень крутой балкончик, хотела на 14ое заказать столик, но мест не было. В общем надо заранее бронировать!Вот так.
Ой даже не знаю с чего начать. Знаете какие эмоции, вот просто буду перечислять: огоньки, тепло, уютно, НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО, улыбки, смех. А еще не хочется УХОДИТЬ!!!!Настолько домашняя атмосфера. Казалось бы чем еще можно сегодня удивить в Москве, а вот Готиназа удивила правда. Были с девочками. Пили вино, ели салаты, танцевали))))на горячее взяли фирменное блюдо Абхазура. Девушка официанта была одета очень интересно)))Коротенькое платешко в горошек. Мы оценили. мило и невульгарно, но для такого интеръера, честно говоря, я бы посоветовала что-то другого цвета, более постельных тонов...беж, золото. Ну это так, чисто женское замечание. Что приятно удивило, дали спеть на сцене. Пели певцы, пели мы, более того, еще попросили спеть какого-то молодого человека, явно там работает, вроде Паша зовут, короче то ли руководитель то ли директор не поняла, но он зажег конечно. И мы сидели до часа ночи вроде. Короче друзья соберетесь отдохнуть вперед в Готиназа. Грузины молодцы!!! а еще балкончик там обалденный! А вот на 14ое число заказать его не получилось, в ресторане места не было, поэтому лучше всегда заранее бронировать столы! вот)))
В ресторане понравилось.Обслуживала красивая,стройная,элегантная (!!!) официантка.Она оказалась еще и умницей--владеет прекрасной интонацией, ознакомила с меню,узнав наши вкусы-предложила блюда,которыми мы наслаждались-это было действительно вкусно. Весь вечер пел Мамука -впечатление приятное,уровень исполнения достойный,репертуар разнообразный. В зале хорошая атмосфера,красивое продуманное оформление .Все это создает хорошее настроения для отдыха. СПАСИБО!
Gotinaza
Спасибо большое за добрый отзыв! Ждем Вас всегда в нашем Доме.
С уважением, GOTINAZA
В этот ресторане бываю часто. Мне нравится домашняя атмосфера, которая здесь царит. Всегда живая музыка. Часто проходят тематические вечера. Приветливый и внимательный персонал. Что касается кухни - просто изумительно - кроме традиционной грузинской кухни, есть возможность попробовать что-нибудь авторское от шеф-повара, который не перестаёт меня удивлять своими кулинарными изысками. Настоятельно рекомендую всем романтикам и влюблённым, семейным парам и те, кто хочет провести вечер с семьём в приятной обстоновке - приходить в "Грузинский дом "Gotinaza"
Никогда не пробывал грузинской кухни)уже хочу в это заведение ,какой там средний счет ?
Каждый раз возвращаюсь сюда и нахожу что-то новое. Молодцы. Постоянно устраиваются какие-то вечера. Атмосфера супер. Лучшее место в Москве.
Была здесь на свидании с молодым человеком. Прекрасное место, уютное, шикарный интерьер, вежливый персонал. Очень вкусная выпечка (я пробовала хачапури). Так же я взяла салат, а мой спутник - горячее. Вечером играла живая музыка. Отличный ресторанчик! Хочется вернуться.
Лучшая грузинская кухня в Москве
4 потому что иногда долго, но все таки ожидание этого стоит)))
Мы с друзьями в готиназу вместе с солнцем на закат
Каждый вечер здесь встречаем, с нами музыки каскад.
В этом доме все богато: и убранство и прием
И пусть цены дают лишку, сердце вешает поклон.
На обоях птички необыкновенные поют, на люстрах кружевные завязочки, над первым этажом небольшой балкон с vip-столиком, а при входе рояль… Есть еще цокольный этаж с камином и расписной мебелью. Все здесь как в лучших домах Парижа!) Будуары на таком же уровне как и все залы ресторана. И гостеприимство соответствующее.! Нравится вино, горячие лепешки и лобио. А на всех праздниках Вас обязательно поздравит знойная красотка и джигиты, которые споют и чашей добра и благоденствия напоят. А еще я знаю, что этот ресторан хозяева назвали в честь родителей- Готи и Наза. Вот всем детям пример!.
Говорят, чтобы человека зацепить, нужно дать ему эмоций. Еще лучше, когда эмоции приправлены оригинальностью. А уж такой приправы в грузинском ресторане Готиназа предостаточно)

Оригинальность первая и самая главная:
Ресторан сделан в виде двухэтажного особняка. Заходишь в круглое помещение, - и создается ощущение, что зашел в гости к гостеприимной семье. Везде мягкие ковры, шикарный интерьер, дорогие люстры, шторы, комфортные диванчики. В зале Шах – на стенах ручная роспись по свадебным мотивам (растительные элементы с инкрустациями, лепнина, голуби, грустный зайчик, которого не пригласили на свадьбу=).

Оригинальность вторая: кроме шикарных залов, на втором этаже есть небольшая вип-комната-кабинет Инкогнито, в которой есть невероятно уютный балкончик, на нем тоже есть столики, ты можешь сидеть и наблюдать за живыми выступлениями музыкантов внизу.

Это, кстати, третья особенность: вечерами можно услышать пение грузинских певцов, игру на рояле виртуозных музыкантов, все это под аккомпанемент ударных и гитары. По вторникам здесь проходят вечера при свечах (романтика безумная).

Четвертая особенность: невероятно вкусная еда с необычным сочетанием ингредиентов и оригинальной подачей блюд. Сначала мне принесли салат Готиназа (необычное сочетание запеченного козьего сыра, рукколы, груши с карамелью), затем очень вкусное хачапури с пылу с жару, затем горячее мясное с гранатовыми косточками внутри. На десерт принесли Десерт Готиназа ( жаренное яблочное пюре в кокосовой стружке, безумно нежный соус из манго в сочетании с ванильным мороженым. Очень впечатляюще подали Пахлаву- официант прикатил стойку, на которой стоял десерт и бокал с самбукой, все это подожгли и мы наблюдали пламя на карамельном каркасе, окутывающем пахлаву) Очень красиво.

Цены на десерты примерно 200-400 руб, салаты – 300-600руб, горячее- 300-600 руб, бокал вина примерно 400-600руб (попробовала невероятно вкусное красное домашнее вино, настоящее, со следами мякоти на дне).

Безумно вежливый персонал (даже тканевую салфетку на колени официант мне постелил самостоятельно). Улыбаются, шутят, создают непринужденную атмосферу. С наступлением темноты загораются маленькие огонечки-гирлянды по всему периметру. Придает еще большее волшебство атмосфере. Именно поэтому это любимое место многих почетных гостей (звезд, художников, политиков, артистов).

Если захочется волшебства, душевности гостеприимства – Вам в Готиназу!
Gotinaza на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел