8 (495) 697-94-31 8 (495) 697-94... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 2
вход с Арбатского переулка
Район: Арбат
Есть доставка

Отзывы про Генацвале на Арбате (54)

4.3
Приходим сюда на обед с коллегами. Очень нравится, что обслуживают быстро. Цены вполне приемлемые для Арбата, даже немного ниже, чем в других ресторанах (плюс-минус). Иногда можем с девчонками заказать и покурить паровой кальян, кальянщик тут хороший, часто подходит, проверяет, как кальян. В общем сервис на уровне, еда тоже вкусная, видно, что готовят профи. Всем рекомендую!
Заведение очень порадовало, а еще и в центре Москвы на Арбате! Сама случайно на него наткнулась и очень этому рада! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Не пожалеете! И попробуйте обязательно у них шашлык называется "чуть-чуть всего" отличное решение, когда глаза разбегаются и не можешь выбрать! Пальчики оближешь!
На мой день рождение жена сделала замечательный подарок и заказала столик в грузинском ресторане. Находится на Новом Арбате. Честно скажу, у меня была ассоциация с нашей поездкой летом в Тбилиси. Также вкусно и уютно. Официант Тимур очень приятный молодой человек. Улыбчивый, подсказал в выборе вина. За что и получил хорошие чаевые)))
Были в Генацвале на романтическом ужине по случаю самого разгара медового месяца. Ресторан на Арбате - очень живописен. Несколько колоритно оформленных залов, грозди винограда под потолком, очень мило и уютно. По случаю, нас посадили достаточно обособленно ото всех, спасибо за это Тимуру, который нас обслуживал. Блюда подали, насколько это возможно, быстро. Было невероятно вкусно. Шашлычок с вином - просто супер! Получили с мужем огромное удовольствие! Вечер удался!
Генацвале на Арбате - это тот самый случай, когда хочется всем советовать и рекомендовать ресторан с отличной кухней, вежливым персоналом и уютным интерьером. Хачапури особый - просто пальчики не то что оближешь, а съешь вместе с хачапури! На мой взгляд, одно из лучших мест Москвы грузинской кухни!
Отдыхаем в "Генацвале" частенько в конце рабочей недели с девчонками. Спокойно и уютно. Обслуживают достаточно быстро, даже если все столики заняты. Очень привлекает, что можно заказать не только грузинские блюда, а по настроению и суши, и роллы. Всегда все свежее и вкусное. Хванчкара просто превосходное. Рекомендую!
Как же хочется иногда настоящий грузинский хачапури с грузинским вином, да в домашней, гостеприимной обстановке) этот ресторан, то самое место, где вы всё это найдете. Как будто в Тбилиси находишься, а не в Москве, настолько всё сделано с настоящим грузинским колоритом. Персонал относится внимательно и доброжелательно. Сюда хочется вернуться опять. Подумываю сделать мужу сюрприз на его день рождение.)
Прекрасный ресторан Генацвале. Богатое меню с грузинскими традиционными блюдами, всё очень вкусное, а какие тут ароматы стоят, ах! Кстати, тут есть и европейские блюда, так что найдётся что-то по вкусу даже тем, кто не очень любит грузинскую еду (а такие люди вообще существуют?!)
Хочу сказать отдельное спасибо за атмосферу, которую вы создаете. Шикарный интерьер, много растений, комфортные диваны, яркие цвета, мягкие подушки, улыбки официантов – все это радует глаз и просто манит прийти сюда снова и снова, чтобы окунуться в эту атмосферу.
Я был в многих ресторанах, наших, и не только, но Генацвале смог меня удивить, сначала ваше внимание привлекает особый интерьер, здесь интересно быть с друзьями, если вы пара или большая компания, в любом случае, вы найдете уютное место, но самое главное в этом ресторане — это его особенное меню, не большое, зато каждое блюдо- настоящий шедевр, официанты хорошо подготовленные и помогут вам с выбором, если вы не можете определиться, мое самое любимое блюдо здесь это телятина по-грузински. Это лучший стейк, который я пробовал и буквально полюбил, очень вкусные десерты, и вообще, я прихожу сюда всегда с большим удовольствием!
Всем привет! Если вы такая же гурманка как я и большая любительница грузинской кухни, обязательно загляните в ресторан Генацвале на Арбате. Была здесь в субботний вечер вместе с друзьями и могу смело порекомендовать то, что заказала сама. Я заказала жаренную форель с овощами, салат из свежих овощей по-грузински и закуску Аджапсандали. Очень вкусно!!!
Люблю блюда национальной кухни, всегда стараюсь найти для себя место в котором можно попробовать традиционные блюда не выезжая из страны. Вы однозначно попадаете в мой личный топ мест!) Все дико вкусно, красиво оформлено, создается впечатление, будто действительно в Грузии побывала)
Интересная обстановка ресторана. Камень, мрамор, дерево. Ручей, какие-то баночки с вареньем, горшочки, кувшины. Красивая подсветка. Приятно брать в руки меню. Как красивую книгу читаешь. Даже иконы в оформлении есть. Большие и совсем маленькие окна и окошечки. Все создает уют и создает впечатление домашненности и спокойствия. Спасибо официанту Алексею за поддержание этой атмосферы.
Каждый раз прихожу в Генацвале с особым настроением, встречают очень радушно, как и подобает в грузинском доме, еда превосходная, чувствуется, что она приготовлена с любовью и в нее вложена частичка души человека, официанты работают отлично, не нужно ждать чтобы сделать заказ или просить убрать посуду, всегда рядом, но практически не заметны. Просто не хочется уходить из такого гостеприимного заведения, особенно когда наступает вечер, исполняются национальные песни и танцы. Спасибо за Вашу работу, которую Вы делаете великолепно.
Подружка посоветовала посетить ресторан Генацвале на Арбате, я осталась довольна. Порадовала обстановка ресторана , крутой интерьер , подача наивкуснейших блюд. Персонал , который был очень вежлив , ни разу не нагрубил , даже взглядом... отличное место , могу сказать , что сама буду советовать Генацвале на Арбате друзьям!)
Неплохой ресторан, где можно хорошо перекусить. Понравился шашлык грузинский, слюнки текут до сих пор. Приветливый персонал, уютная обстановка. Все способствовало с аппетитом и настроением покушать.
Все здорово! Вкусные блюда, особенно удивило мясо, шашлык из ягненка, доброжелательные официанты и приемлемые цены. Очень уютно и атмосферно. Красивая подача, приветливый персонал. Всем рекомендую.
Отмечали день рождение в Генацвале на Арбате, все остались в восторге. Помимо вкусного меню, есть шикарный бар со всем необходимым. Мы были в субботу и наслаждались живым пением, натанцевались на год вперед. Официант Виталий знает свою работу, от него остались только хорошие впечатления. Есть блюда грузинской и европейской кухни, это место точно придется по душе каждому человеку.
Всегда радуюсь, когда муж зовёт в ресторан на Арбате. Очень сильно люблю грузинскую кухню, очень нравится этот ресторан! Спасибо большое за гостеприимство и всему персоналу и особенно шеф повару!
Зашли сюда совершенно случайно, просто шли мимо. Приятное заведение. Здесь и вкусная кухня, и хорошее вежливое обслуживание. Заказ, кстати, довольно быстро был выполнен. Хотя людей было много. Официант Гига оказался ненавязчивым, но при этом видел нас сразу. Стоило только поднять голову, он уже понимал, что его искали. В общем хорошее место. Спасибо!
Вчера гуляли по Арбату и решили посетить это заведение. Не разочаровались! Хинкали очень вкусные, ещё нам посоветовала официантка Нана сибаса с овощами и соусом, даже представить не могли что будет так вкусно. Интерьер, обслуживание, о кухне и речи быть не может, все великолепно! Ещё вернёмся!
Обалденный ресторан. Заходили в него вечером поздно, засиделись и не заметили, как остались одни. Нас никто не гнал, не торопил. В тарелку не заглядывал, даже намеков не было о том, что уже глубокая ночь и персонал хочет домой. До последней минуты нас обслуживали с уважением и заботой. Спасибо отдельное Нане! Очень терпеливая, активная и внимательная.
Помимо красивейшего интерьера, здесь и высококлассное облуживание. Ну а о блюдах вообще сложно что-то говорить. Они выше всяких похвал. Бесподобная вкуснятина. Особенно любимо ассорти из мясных кореек.
В Генацвале на Арбате бываю часто. Работаю поблизости и хожу туда обедать. Хочу отметить официантов - обслуживают очень оперативно, молодцы. В рабочее время это особенно важно. По кухне - всё всегда свежее и очень вкусное. Грузинская еда к тому же ещё и довольно сытная. Очень радует что за много лет заведение не потеряло свой дух и уровень. Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливые официанты!
Мне очень понравился этот ресторан. С большим удовольствием пишу отзыв. Не проходите мимо, когда гуляете по Арбату. Хотя, как его можно пройти мимо, ведь оно так ярко выделяется на фоне остальной архитектуры. Обязательно сюда загляну во время следующей поездки в Москву.
Очень хорошо в ресторане Генацвале на Арбате. Абсолютно все, от встречи до проводов. Кухня превосходная. Ценник приемлемый. Интерьер впечатляет.
Это потрясающе! Если описать одним словом. В сравнении со многими другими грузинскими ресторанами, этот - номер 1. Рекомендация - да! Удовольствие - 5 звезд!Комплимент шеф-повару! Спасибо!
Всегда думал что из грузинской кухни люблю только шашлык и рулетики из баклажанов с орехами. Нов ресторане Генацвале на Арбате мне доказали, что я заблуждался. Более того, можно сюда ходить каждый вечер и пробовать что-то новое в великолепной атмосфере грузинского гостеприимства.
Приятная атмосфера в ресторане Генацвале на Арбате! Приветливое обслуживание! Вкусная еда! Особенно хинкали с сыром!!! Спасибо, за приятное и красивое место и хорошее настроение!!!
Советую тем, кто хочет провести время душевно и комфортно. Кухня шикарная, обстановка приятная. Настоящее грузинское гостеприимство!
Мясо любое в “Генацвале” действительно супер, соусы к нему тоже. Бываем здесь c женой и детьми раз в месяц минимум, никаких разочарований. Спасибо ресторану и дальнейшего процветания!
Генацвале - сервис всегда идеальный. Даже мой не сильно щедрый на чаевые муж всегда говорит, что надо больше оставить. Блюда из японской кухни пока не заказывали, а вот все остальные блюда... ммм... если бы могли себе позволить это финансово, то наверное бы не вылезали оттуда. Все вкусное!
Бомбезный ресторан для семейного или компанейского отдыха. Вкусно было абсолютно все что пробовали! Официанты милые и внимательные. Приятная атмосфера. Рекомендую всем без исключения!
Суперское место для отдыха. Интерьер создает особое настроение. Вкусные блюда, достаточно большие порции, быстрое обслуживание. Все в грузинском духе и с грузинским гостеприимством. Нам понравилось!)
Отпраздновали в Генацвале день рождения. Остались все мега довольны, все было очень вкусно - обожаю грузинскую кухню! Администратор помог с организацией, официанты Нана и Джемал обслуживали просто великолепно. Рекомендую!!!
Очень понравился ресторан! Впервые побывал в августе, когда ремонт делали на Арбате, благо, у них есть подземная бесплатная парковка для гостей. Отмечали юбилей родственника, брали зал, не помню как называется, который проходишь через зал "каменный город" и налево. Очень красиво и хорошо накрыли стол: никаких феншуев и выкрутасов, все красиво, гармонично и скромно, вместе с тем достойно; и сами размеры блюд говорят, что тут праздник. Очень вкусно все было приготовлено, вино шикарнейшее, домашнее, такого не купишь в Москве. После этого ресторана можно влюбиться в Грузию)) Сын говорит, что поедет на НГ в Грузию кататься на доске!))) В общем, очень всем советую, это станет доброй традицией))
Добрый день,могу только сказать это отличное место,очень уютное заведение,отличное качество еды,очень довольны,будем еще))
Очень любила этот ресторан, но увы. Раньше когда приходили с родственниками все такие нарядные и кушали на кругленькую сумму официанты крутились возле нас постоянно, что то предлогали ,советовали итп .мы были в восторге от обстановки и обслуживания! НО!! Относительно недавно придя с другом ,достаточно просто одеты,к нам никто не подошел,не посадили за столик.Сами сели и ждали пока к нам подойдут очень долго.хотя официанты проходили не однократно мимо нас.на конец то к нам подошли,сделали заказ каторый нам несли очень долго.счет несли так же долго.после чего осталось не очень приятное впечатление.сегодня произошло все тоже самое,но мы особо не растроились если бы не ТАРАКАН каторый ползал по нашему столу!!!официант сказал что -"Мы же их не разводим!" и предложили нам бокал пива за счет заведения... Такого мы не ожидали конечно.посоветовала всем друзьям и родственникам больше туда не ходить.вам тоже не советую.и еда кстати не такая вкусная как раньше.единственный кто там радует и реально работает это гардеробщик,всегда улыбается,помогает отется итп.
После месяца знакомства мой молодой человек повел меня впервые в ресторан. Выбор пал на "Генацвале", так как оба любим и уважаем грузинскую кухню, но домашние "шедевры" далеки от настоящих. Долго выбирали, я постоянно отвлекалась на музыкантов, в итоге остановились на рыбе (форель на углях) и белом вине к ней. Впервые попробовала пеновани, постараюсь дома повторить, жаль не спросила рецепт. По итогу романтический вечер удался, а что огромное спасибо данному ресторану.
Тараканов видели тоже. Ценник запредельный для грузинской кухни. Еда так себе. На 2 из
Были в ресторане 02.01.2015 по приглашению друзей. Отмечался юбилей. Хочу сказать, что очень маленькие порции, салаты типа «Цезарь» без заправки — практически одни листья салата и все — совершенно не вкусно. Официанты без соответствующей квалификации (или может быть русским языком не владеют достаточно хорошо). Когда на горячее принесли шашлык не до конца прожаренный (блюдо было в стол, ассорти). А ведь свинину и курицу вообще нельзя есть с сыринкой — это просто опасно для здоровья. Я попросила лично мне принести прожаренный шашлык. Ждала. Принесли. При нажатии на мясо ножом уже понятна консистенция прожарки, для этого не надо быть супер поваром — разрезала, потекла розовая жидкость. Попросила по другому — привнесите мне пережаренный шашлык, пере сушенный, можно с краешками обгоревшими, но чтобы намека на сырнику не было. Ждала. Принесли. Все так же повторилось. Из всего сделала вывод — повар готовить не умеет, или в ресторане просто на просто повара отсутствуют. Попросила книгу жалоб и предложений. Прождала 15 минут!!!! Пошла сама искать администратора, потому что считаю, что обо всех негативных моментах надо сообщать руководству!!!! Иначе ничего не исправится. Нашла кого-то из сотрудников старшего разряда, девушка мне нагло врала, что книга в бухгалтерии, а ключа нет. В итоге я дошла до женщины (не могу сказать, что это было большое руководство, но какая то дежурная присматривающая за молодыми). Я сказала, что не уйду с того места, пока не будет предоставлена книга. Мне пообещали принести ее к столику. Через 10 минут принесли. Сообщаю : это был второй день нового года!!!! Новая книга!!! И моя жалоба была уже четвертой!!!! Делайте выводы! В заключении хочу всех предостеречь о скользком поле, вымощенном круглыми камнями, на который свободно падает снег и дождь. Я очень сильно упала при выходе. Сейчас травмирована правая нога и ягодица. Передвигаться довольно затрудни тыльно. Пол выполнен с явным нарушением всех нормативов. Ищу инстанции, куда можно обратиться в подобных случаях. Будьте бдительны выбирая заведения общепита!!!!
Когда то была шикарная кухня, а что сейчас??? Нравиться колоритный интерьер, живая музыка, месторасположение... Но что случилось с обслуживанием? Никто не встречает, администраторов в зале нет, официанта поймали через 7 минут. Готовят очень долгооо, хотя народу не так много в воскресный вечер. Короче, надо исправляться!
Очень грязно! не понравилось! Больше в этот ресторан никогда не пойду и друзьям не посоветую! Владельцы примите меры!
Только вернулись оттуда...там реально тараканы!!!!!!!!! Один прогуливался по столу..второго обнаружили в лаваше((((( Да,красивый интерьер..колоритно..неплохая кухня, но в ресторане уровня выше среднего, в центре Москвы есть с тараканами-нонсенс!!!!!! Позорное заведение,испорченый вечер!!!!
Сегодня вместе с лавашом принесли таракана,официанты ходят по залу,как у себя дома,ни здрасте,ни до свидания,по залу также ходят повара и уборщицы,цены не соответствуют заведению,больше туда ни ногой!
Сегодня 31.07.13 зашли в ресторан Генацвале на Арбате.Такой красивый ресторан ,но КУХНЯ!!! Цыпленок табака --ЭТО ПРОСТО пересушенный кусок курицы,который не возможно разжевать за бешеные деньги!!!! Официанты отстой полный! Не могут ничего посоветовать.На вопрос -почему у них такая курица -ответь: "Да, она у нас такая!" УЖАС!!!
Больше в этот ресторан никогда не пойдем и друзьям не посоветуем! Интересно,а сам хозяин ресторана стал бы есть такого "цыпленка табака" похожего на резиновую подметку?
Бывали намедни с подругой,
В полном восторге. Доброжелательность и отличная кухня согрела в ненастье(на улице)). СПАСИБО! Не хотели уходить. Ждите в гости
с уважением Анастасия и Марианна
Сегодня 18марта, около 9ти вечера, зашли отпраздновать мой День Рождения в Генацвале на Арбате!Нас было трое, трое молодых девушек!Встретили нас ужасно! неприветливый мужчина высокомерно разговаривая предложил нам усесться за столик который находился за лестницой идущей на второй этаж!От туда не то что до афицианта не докричишься но это совсем выглядело унизительно при том что столов было много свободных!Я попросила сесть за другой столик при этом мужчина так же безразлично относился к нашему присутствию!он не уделил внимания моим цветам которые я держала в руках!Попросив его поставить их в воду он дерзко выхватил у меня их, это была последняя капля!Уходя ничего не обьясняя, в спину мы услышали "Наши цены для них слишком велики, мы им не по карману!"Оно и видно было, что они только готовы облизывать любого потного вонючего грязного пьяницу, лижбы деньги валились из карманов!Позор, осрамляют грузинские традиции о гостеприимстве и радушии!Не зайду никогда в этот ресторан и не посоветую никому из близких и хочу предостиречь каждого!Вы заслуживаете большего уважения к себе!
О ресторанах Генацвале знаем не понаслышке, данный отзыв хотела оставить на их сайте,но не получается, так вот вчера вечером часов в 9 решили с сестрами зайти туда, нас было трое, четвертая должна была подъехать позже, на Арбате нам сказали что места есть, усадили сначала в какой-то погреб, где были все или почти все столы пустые, музыку не то что плохо слышно, не слышно вообще и тут же убежали, мы попросили нас пересадить, нас отвели в зал получше и дали стол на двоих, пообещав приставить два стула....при этом что несколько столов и в этом зале пустые.....я указала на стол на шесть персон, мне просто сказали нет,толстая блондинистая мадам в жемчужном воротнике молча ушла.....более того в "центральном" зале были хоть и всего парочка свободных столов без таблички "Резерв". Знаете, унизительно, когда тебе дают понять, что пьяные мужики с потрепанными девицами более приемлемая публика для ресторана...коих там было более чем. А в Генацвале на Остоженке, нас и разместили и накормили. Просто подобное безобразное отношение к госятм от этой мадамс не впервые замечено кстати......
Если Вы любите свежее хорошо приготовленное мясо, - то Вам понравится кухня ресторана Генацвале на Арбате. Это грузинский ресторан, с популярными наименованиями европейской кухни. Очень красивые залы, в национальном стиле, уютные, комфортные... Обученные официанты... И главное - повара-мастера! Шашлык и люля я советую пробовать именно там.
Генацвале, дорогой! Отличное место! Просто не нарадуюсь каждый раз когда здесь бываю. Отменная кавказская кухня! Самое лучшее здесь конечно же мясо, каждый кусочек словно тает во рту, а запах! Великолепно всё, атмосфера, еда, цена, обслуживание и просто люди которые там работают. Обязательно посетите это гостеприимное место!
Отличная кавказская кухня! шашлык просто объедение, и все остальное очень вкусное, приятная обстановка, приемлемые цены! хорошее место для отдыха.
Моя любимая кавказская кухня. Там даже простые овощи необыкновенного вкуса. Однако последний раз, когда отмечала там день рождения в кругу друзей, и под конец, когда все уже порядком расслабились и попросили счет, официант мне невнятно начал говорить на ухо что-то про то, что "вторую бутылку Мартини принесли из соседнего зала и поэтому ее нет в счете". Нда. Даже вот в таком статусном, любимом мною месте работают нечестные люди. Ну ок - пусть не по отношению ко мне, но по отношению к начальству.
Приятная атмосфера , но цены! Соотношение цена, качество кухни и обслуживания достойное, особенно шашлык и харчо....
Генацвале на Арбате на карте