8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать

Госветклиника на Динамо

8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-21-16 ещё

Про «Госветклиника на Динамо»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Госветклиника на Динамо (рейтинг в справочнике Yell — 4.7). Тут у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Башиловка Нов., д 12. Добраться можно от метро Динамо.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 638-21-16. Ознакомиться с компанией можно на gosvetklinika.ru

Отзывы про Госветклиника на Динамо (19)

4.7
Клиника жуликов! При просмотре сайтов для вызова ветврача посетил их сайт. Через пять минут мне перезвонили на мой номер телефона, который я нигде не оставлял, в интернет выходил с компьютера. ОТКУДА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? ЧТО ЗА НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ? В ответ, девушка звонившая, бросила трубку. Кто верит что вызов ветврача стоит 500р, обращайтесь к ним. На сайте указано, что осмотр стоит ОТ 500 р. Как это? Кошку пожирнее врачу сложнее осмотреть, поэтому дороже в два раза?
мой котик абисинец Кеша не ест смотрит в одну точку.вызвали врача.Врач приехал во время. осмотрел котика взял анализы назначил лечение. После того как пришли анализы, врач уточнил лечение. И сейчас все хорошо у нашего котика Спасибо ДОКТОР ВЫ врач с большой буквы.
Здравствуйте! Обращались к вашему диетологу, чтобы назначил диету для кота. Он после кастрации начал набирать вес. Вот уже месяц мы на диете, поменяли корм, мой толстячок начал худеть! Спасибо за вашу работу!
Здесь работают отличные люди, которым можно доверить самое ценное - своих любимчиков. Врачи - профессионалы, и очень любят животных. Ходим только туда и вам советуем.
Спасибо большое врачу, вылечил котенка от чумки. Теперь будем ходить только в эту клинику.
Госветклиника на Динамо на карте