8 (499) 650-50-088 (499) 650-50... — показать

Гостиница Gallery Inn

8 (499) 650-50-088 (499) 650-50... — показать
+7 499 650-...+7 499 650-50-08 ещё
Круглосуточно

Про «Гостиница Gallery Inn»

Гостиница Gallery Inn предлагает ночлег гостям Москвы - туристам и тем, кто приехал по делам. Кроме оборудованных номеров, в распоряжении гостей все, что необходимо для комфортного размещения: гладильные принадлежности, телевидение, смена постельного белья и так далее. Помните, что номера на определенные даты всегда стоит бронировать заранее, иначе в отеле может просто не оказаться свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Малая Ордынка, д 38 стр 2 (станция Добрынинская), телефон для связи +7 499 650-50-08. График работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Гостиница Gallery Inn (1)

1.0
Ужасный отель в котором можно остаться без пальца на руке и никто даже не извинится перед тобой! Молчу про какие-либо компенсации.

Сняла номер в данном заведении И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА.

Днем принимая ванную я включила бурление. Из-за потока воды отвалилось сито с отверстия, куда засасывается вода. Сито было абсолютно не закреплено! Мою правую кисть руки полностью туда засосало и сильно порезало палец (я могла остаться без него). Я еле еле достала левой рукой правую руку и минут 5 шла кровь, также оторвался большо кусок кожи.

Больше всего меня поразило в этой ситуации реакция персонала, которая глядя на унесенное водой сито и мой раздробленный палец прямо в глаза говорят, что наша ванна исправна и никаких извинений от них не поступит.

После инцидента я попросила починить заглушку, в итоге ее просто приложили к этой дырке и она до сих пор отваливается!
Вот это сервис товарищи!

ОЧЕНЬ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС ОТ ПРОЖИВАНИЯ В ДАННОМ МЕСТЕ