8 (495) 120-10-588 (495) 120-10... — показать

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1
ТРЦ РИО, -1 этаж
Район: Котловка
Вс: 09:00 - 00:00

Про «Городской курорт Termoland»

Давно ищете место, где можно было бы хорошенько попариться? В таком случае компания Городской курорт Termoland может вам подойти. Здесь у вас будет возможность не просто отдохнуть, но и поправить здоровье, потому что банные процедуры благотворно влияют на очень многие системы организма: нервную, мочевыделительную, дыхательную, а также сердечно-сосудистую. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как необходимо подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам сообщат о противопоказаниях, чтобы визит сюда принёс только пользу.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-00:00. Ближайшая станция метро — Крымская. Задать вопросы можно по телефону +7 495 120-10-58. Информация об организации размещена на сайте termo.land

Отзывы про Городской курорт Termoland (7)

Впервые посетил Termoland для участия в мастер-классе по подводной фотографии. Не только получил массу положительных эмоций, но и узнал много нового. Бассейн для занятий идеально подходил – чистый и просторный. Организация на высшем уровне, оборудование современное. Это место действительно заботится о разнообразии интересов своих посетителей.
Обожаю Термоленд! Регулярно ходим компанией в баню, плаваем в открытом бассейне (теплый, работает круглый год). Непередаваемый кайф, море позитива, полное ощущение, что сбрасываешь весь накопившийся за неделю груз проблем, отдыхаешь телом и душой. Программа коллективного парения продумана до мелочей, бывают мастер классы, шоу от лучших банщиков, ароматерапия с натуральными маслами. При покупке абонемента бывают скидки (я получил 600 минут в подарок). К плюсам комплекса отнесу порядок в раздевалках, местах общего пользования, уютное кафе, бар с классными напитками.
Наша семья постоянные посетители Термоленда. Нам нравится большой выбор услуг, качество обслуживания и сама атмосфера. У каждого уже есть свои любимые занятия. Муж любит русскую баню, мне нравятся сауны, я все посещаю. Детворе конечно же бассейны и местные вкусняшки. Хорошо, когда под боком есть такое крутое местечко!
Провела с друзьями день рождения в Термоленде в Бутово (на Адмирала Ушакова). Было очень круто, даже не ожидала, что время пролетит так незаметно. Администрация в подарок сделала 20 % скидку (для меня и еще троих приглашенных). После водных процедур, парилки с удовольствием посидели в уютном кафе. К меню претензий нет: блюда разнообразные, упор на здоровое питание и никакого алкоголя (пиво не считается). Рекомендую обязательно заглянуть во фреш бар – море удовольствия и здоровья по приемлемой цене.
В Термоленде Рио массажисты и банщики все профи своего дела. Мне лично еще нравится сплит-парение. Вот прямо мое. Ну и так, здесь реально не устаешь удивляться. Много интересного. Разные программы, куча бассейнов, бань-саун – другими словами спа-курорт оправдывает ожидания! Качество предоставления услуг при такой цене очень даже! Клиентоориентированость тоже на высоте! Чисто, просторно, обслуживающий персонал приветлив. После того, как день здесь проведешь – прямо тотальная перезагрузка на пару тройку недель получается. Что-то типо мини отпуска на один день.

Частые вопросы про Городской курорт Termoland

Как узнать график работы Городской курорт Termoland ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-10-58

Городской курорт Termoland находится по адресу Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1
ТРЦ РИО, -1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПАРК ЗДОРОВЬЯ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Кржижановского, д 29 к 5, помещ I ком 3, 3
Фактический адрес:
117218, Москва г, Кржижановского ул, дом 29, корпус 5, этаж 5, помещение I, комната 3
ИНН:
КПП:
Городской курорт Termoland на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!