8 (495) 120-10-58 8 (495) 120-10... — показать

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1
ТРЦ РИО, -1 этаж
Район: Котловка
Вс: 09:00 - 00:00

Отзывы про Городской курорт Termoland (7)

Впервые посетил Termoland для участия в мастер-классе по подводной фотографии. Не только получил массу положительных эмоций, но и узнал много нового. Бассейн для занятий идеально подходил – чистый и просторный. Организация на высшем уровне, оборудование современное. Это место действительно заботится о разнообразии интересов своих посетителей.
Обожаю Термоленд! Регулярно ходим компанией в баню, плаваем в открытом бассейне (теплый, работает круглый год). Непередаваемый кайф, море позитива, полное ощущение, что сбрасываешь весь накопившийся за неделю груз проблем, отдыхаешь телом и душой. Программа коллективного парения продумана до мелочей, бывают мастер классы, шоу от лучших банщиков, ароматерапия с натуральными маслами. При покупке абонемента бывают скидки (я получил 600 минут в подарок). К плюсам комплекса отнесу порядок в раздевалках, местах общего пользования, уютное кафе, бар с классными напитками.
Наша семья постоянные посетители Термоленда. Нам нравится большой выбор услуг, качество обслуживания и сама атмосфера. У каждого уже есть свои любимые занятия. Муж любит русскую баню, мне нравятся сауны, я все посещаю. Детворе конечно же бассейны и местные вкусняшки. Хорошо, когда под боком есть такое крутое местечко!
Провела с друзьями день рождения в Термоленде в Бутово (на Адмирала Ушакова). Было очень круто, даже не ожидала, что время пролетит так незаметно. Администрация в подарок сделала 20 % скидку (для меня и еще троих приглашенных). После водных процедур, парилки с удовольствием посидели в уютном кафе. К меню претензий нет: блюда разнообразные, упор на здоровое питание и никакого алкоголя (пиво не считается). Рекомендую обязательно заглянуть во фреш бар – море удовольствия и здоровья по приемлемой цене.
В Термоленде Рио массажисты и банщики все профи своего дела. Мне лично еще нравится сплит-парение. Вот прямо мое. Ну и так, здесь реально не устаешь удивляться. Много интересного. Разные программы, куча бассейнов, бань-саун – другими словами спа-курорт оправдывает ожидания! Качество предоставления услуг при такой цене очень даже! Клиентоориентированость тоже на высоте! Чисто, просторно, обслуживающий персонал приветлив. После того, как день здесь проведешь – прямо тотальная перезагрузка на пару тройку недель получается. Что-то типо мини отпуска на один день.
Постоянные клиенты. Более года где-то бываем тут с попеременной постоянностью. На день рожденье девушке взял ритуал Для двоих. Цена была ок, девушка такое любит. Обычно берем индивидуалку, но вот это не пробовали. Девушке очень понравилось. Мне в принципе тоже. Посещаем термоленд в Рио и иногда на Белорусской.
Частенько бываю в Термоленде на крымской. Ходим обычно с подругами, потрясающе! Очень рекомендую брать чаепитие в парную. Мы всегда берем. Чай вкусный. Последний раз брали парение Таежный деготь. Ух это просто нечто! Так хорошо прогрели нас дубовыми веничками, потом были можжевеловые. Ароматерапия травяными и ледяной пихтой. Потом мы выбрали скрабирование. И чаек в конце. Очень рекомендую! Кожа после этого была нежная нежная. И еще если среди недели ездим, то берем себе билет в Отпуск на вечер. После работы приезжаем. Билет на 2 часа всего 600 р.
Городской курорт Termoland на карте