8 (926) 577-55-498 (926) 577-55... — показать

8 (926) 577-55-498 (926) 577-55... — показать
+7 926 577-...+7 926 577-55-49 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 133

Про «Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова»

Городское агентство недвижимости предлагает широкий выбор недвижимости в г. Серпухове и Серпуховском районе. Мы занимаемся покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости в городе Серпухове в течение 20 лет. Цель Городского агентства недвижимости – помочь людям найти свой дом, получить комфортное жилье - комнаты, квартиры, коттеджи. За 20 лет работы нашей компании мы помогли тысячам людей обрести достойное жилье. Наше агентство, в первую очередь, ориентировано на людей, на их нужды. Именно это выделяет нас из основной массы компаний, работающих на рынке недвижимости. Квалификация специалистов компании подтверждена не только профессиональными сертификатами, но и многочисленными благодарностями клиентов. Наш коллектив аттестованных квалифицированных специалистов проведет консультацию, и окажет услуги быстро, качественно, ответственно. Только здесь оформляют ипотеку полного цикла!С Вами будут работать не посредники, а аккредитованные специалисты банков-партнёров: Сбербанк, Уралсиб, Возрождение, Мособлбанк, Инвестторгбанк, банк Российский капитал.

Отзывы про Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова (14)

4.6
Благодарим агенство, в частности сотрудника Виолетту, за подбор нанимателя помещения.
Очень пунктуальный, грамотный, профессиональный специалист. Сделка прошла идеально.
При следующей сделке с недвижимостью обязательно обратимся к ней.
Покупала квартиру через Городское Агентство Недвижимости. Условия были не самые благоприятные, крайне сжатые сроки и бюджет. Любовь Леонидовна профессионал, да ещё и с любовью относиться к своему делу, так что результат просто не мог быть иным. Всё получилось замечательно. Квартира куплена, эмоции положительные) В любой ситуации с недвижимостью буду обращаться только в это агентство.
Огромное спасибо!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Виктория, благодарим за отзыв и высокую оценку!
Мы стараемся для каждого клиента работать, как для себя, и , да, мы действительно очень любим свою работу и своих клиентов!
Обращайтесь к нам ещё! Ваши рекомендации - очень ценны и важны для нас!
Благодарим за помощь в покупке квартиры отличного специалиста "Городское Агенство Недвижимости" Москвину Алену. Очень ответственный и знающий свое дело человек. Всегда была на связи и оказывала действенную помощь, помогала советами. Грамотно вела сделку до самого конца. От общения остались только положительные эмоции. Фалевская Г.А.
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Благодарим замечательного специалиста "Городское Агентство Недвижимости"-Новичкову Анну за мастерски проделанную работу по продаже моей квартиры.Квартира была продана в кратчайшие сроки,по наилучшей цене и в максимально комфортной для нас обстановке!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Валерия, от лица Городского агентства недвижимости и лично от нашего замечательного ведущего эксперта Новичковой Анны, благодарим Вас за отзыв. Работать по продаже Вашей квартиры нам было комфортно, так как Вы всегда были на обратной связи и оперативно реагировали на наши рекомендации по быстрой продаже! Всего Вам наилучшего!
Очень рады,что выбрали это агентство!Быстрая и добросовестная работа сотрудников,а именно Новичковой Анны!Приятная в общении,уравновешенная,умеет работать с людьми!Одним словом от нас не требовалось ничего,кроме присутствия и проверки готовых документов.Хочу выразить огромную благодарность и руководителю агенства Голубевой Любовь Леонидовне,спасибо за четко и быстро проделанную работу!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова
Ангелина, спасибо большое за отзыв. Нам тоже было приятно и комфортно сотрудничать с Вами. Ждём новых встреч, надеемся на рекомендации!
Городское агентство недвижимости на улице Ворошилова на карте