8 (963) 600-69-898 (963) 600-69... — показать

Городская юридическая служба на Каширском шоссе

8 (963) 600-69-898 (963) 600-69... — показать
+7 963 600-...+7 963 600-69-89 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ш Каширское, д 4 к 1
222 офис; 2 этаж

Про «Городская юридическая служба на Каширском шоссе»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Городская юридическая служба на Каширском шоссе (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу мкр Северный, ш Каширское, д 4 к 1. Номер для связи: +7 963 600-69-89. Веб-сайт: юристдомодедово.рф.

Юридические услуги 1

Отзывы про Городская юридическая служба на Каширском шоссе (16)

Хотели продать участок, доставшийся от бабушки, и чуть не попались на удочку мошенников! Хорошо, вовремя обратились в юридическую компанию ГЮС. Юристы быстро распознали обман в документах, всё подробно объяснили и помогли расторгнуть договор на выгодных для нас условиях. Огромное спасибо за Вашу честность и профессионализм!
Не смог открыть новую категорию в ГАИ — не допустили до экзамена. Хотя права у меня есть, просто хотел новую категорию. Потому, что у меня проблема с пропиской. За советом обратился к Екатерине. Дала хороший совет, проконсультировала о дальнейших действиях. Обещала помогать, как будет нужно и по телефону. Доволен, спасибо.
Предоставили грамотную консультацию по всем вопросам моей фирмы. Думаю о долгосрочном сотрудничестве. На мой взгляд профессиональные и опытные.
Какое счастье, что я попала именно к этим юристам. Вовремя не вступила в наследство и могла потерять недвижимость. Но им удалось отстоять мои права в суде. Решением очень довольна.
Хочу поблагодарить Екатерину за помощь в восстановлении документов на земельный участок. Уничтожены в пожаре, но сейчас полный порядок с продажей тоже к ним буду обращаться.
Городская юридическая служба на Каширском шоссе на карте