8 (963) 600-69-89 8 (963) 600-69... — показать

8 (963) 600-69-89 8 (963) 600-69... — показать
+7 963 600-... +7 963 600-69-89 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ш Каширское, д 4 к 1
222 офис; 2 этаж

Отзывы про Городская юридическая служба на Каширском шоссе (16)

Хотели продать участок, доставшийся от бабушки, и чуть не попались на удочку мошенников! Хорошо, вовремя обратились в юридическую компанию ГЮС. Юристы быстро распознали обман в документах, всё подробно объяснили и помогли расторгнуть договор на выгодных для нас условиях. Огромное спасибо за Вашу честность и профессионализм!
Не смог открыть новую категорию в ГАИ — не допустили до экзамена. Хотя права у меня есть, просто хотел новую категорию. Потому, что у меня проблема с пропиской. За советом обратился к Екатерине. Дала хороший совет, проконсультировала о дальнейших действиях. Обещала помогать, как будет нужно и по телефону. Доволен, спасибо.
Предоставили грамотную консультацию по всем вопросам моей фирмы. Думаю о долгосрочном сотрудничестве. На мой взгляд профессиональные и опытные.
Какое счастье, что я попала именно к этим юристам. Вовремя не вступила в наследство и могла потерять недвижимость. Но им удалось отстоять мои права в суде. Решением очень довольна.
Хочу поблагодарить Екатерину за помощь в восстановлении документов на земельный участок. Уничтожены в пожаре, но сейчас полный порядок с продажей тоже к ним буду обращаться.
Спасибо за защиту и помощь в решении вопросов по ДТП Константину. Хоть я и виновник ДТП, но все же защитник мне был просто необходим. Второй участник хотел поживиться за мой счет. А так я возместил ему реальный ущерб, со всем согласен. Респект службе и сотрудникам!!!
Страховая нарушила все сроки выплаты по ущербу. Воспользовался услугами юриста. Моим вопросом занимался Карапет Овикович. Благодаря ему в короткое время получил полное возмещение. Очень благодарен.
Здесь помогли сохранить дом и землю в собственности. Особую благодарность за участие в решении моего вопроса выражаю Екатерине. Профессиональный специалист. Компании успехов в работе.
Обращалась по наследственному вопросу. Очень рада что решение было без суда, все таки это моя родная сестра и не хотелось дальше портить отношения. Юристы доброжелательные, квалифицированные и клиентоориентированные. Настроены на результат и при этом опираются на желание клиента. Очень довольна. Спасибо!
Обратился с вопросом о возможности получения земельного участка, как участнику боевых действий. Получил предельно понятные ответы на свои вопросы. По необходимости буду пользоваться.
Реально классные спецы. С ними потратил в два раза меньше чем посчитали в другой конторе. Работу выполнили на совесть. Получил все на что рассчитывал.
Благодаря высокой квалификации специалистов компании я сэкономил на экспертизе почти 500 т.р. Суд выиграли, очень доволен услугами. Сильные юристы, за работу и деньги конечно берут не малые, но это того стоит. Советую обращаться.
Спасибо за помощь в возврате долга по алиментам. Бывший скрывал доход и от него приходили копейки. Юрист помог взыскать с него по полной, теперь получая нормальную сумму как положено. Спасибо Вам огромное.
За участие в моем деле хочу поблагодарить юристов Наталью и Елену. Прекрасные специалисты, отзывчивые, внимательные и конечно квалифицированные по данному вопросу. Приятно и комфортно было сотрудничать. Результатом полностью удовлетворена.
Попал в серьезное ДТП, требовалась помощь юриста. Обратился в ГЮС т.к. ранее пользовался уже их услугами. Помощь неоценима. Юрист очень помог во всех вопросах и с возмещением ущерба тоже со страховой трения были, все решил. Отлично выполнена работа.
Обратился в Городскую Юридическую службу со сложным судебным делом. Знакомый юрист назвал его сомнительным, объяснив, что положительного решения по нему не добиться. Но в этой конторе напротив взялись, разъяснили некоторые моменты. Проведена была большая работа по подготовке к процессу, и на удивление как и пообещали выиграли это дело. Респект компании и рекомендации.
Городская юридическая служба на Каширском шоссе на карте