8 (499) 206-97-118 (499) 206-97... — показать

Городская поликлиника №179

8 (499) 206-97-118 (499) 206-97... — показать

Про «Городская поликлиника №179»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРВИ, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Городская поликлиника №179 (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и прочее).

Городская поликлиника №179 — это медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, среди которых профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и существующих платных услугах есть возможность спросить в регистрационном окне организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 8А, недалеко от метро Алтуфьево.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 206-97-11.

Отзывы про Городская поликлиника №179 (1)

1.0
Вчера не попала на приём к врачу поликлиники 179 - кабинет 318 лор. Талончик взяла в регистратуре через терминал по своему мед. полюсу на 21 марта 18.40 час. Просидела 1,5 ч. в очереди, где было около 15 человек только с острой болью, которых принимали подряд, а могли бы хотя бы чередовать острую с талончиком. В итоге в 20.00 не прошли даже те, которые по талонам были на 17.00 ч. Когда я спросила медсестру, когда же, наконец до меня дойдёт очередь, услышала хамство в ответ: "Позовём, когда сочтём нужным, сидите раз пришли. Можно подумать у вас другие есть дела, раз по поликлиникам таскаетесь..." Я была шокирована. Вообще-то, я лет 10 в поликлинику не обращалась, а тут решила с больным ухом придти на приём. Так позже оказалось, что меня и по компьютеру в записи нет, и мою мед. карту, соответственно, в кабинет не приносили. А на моё время, указанное в талоне сидела другая женщина в очереди. Но талончик-то у меня на руках и распечатан он был в терминале при регистратуре. На это я получила другой ответ всё той же медсестры: "Откуда я знаю, где вы этот талон взяли, это ваша проблема, принять вас не смогу". В регистратуре мне ничего объяснить не смогли, предложили записаться на другой день или пойти к другому врачу вместо лора, например, к терапевту, если примет. Одним словом, я была поражена таким обслуживанием в моей районной поликлинике, к которой я прикреплена по месту своего жительства. А ухо болит и придётся пойти в платную поликлинику. Для чего же тогда у нас районные поликлиники существуют. Система новая - талончики - а обслуживание хуже старого осталось. Я не думаю, что это единственный случай со мной. И вам есть над чем подумать.

Частые вопросы про Городская поликлиника №179

Городская поликлиника №179 находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 8А.

Городская поликлиника №179 на карте