8 (499) 450-55-818 (499) 450-55... — показать

8 (499) 450-55-818 (499) 450-55... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-55-81 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 10 стр 1
Округ: Северный

Про «Городская клиническая больница №81»

Городская клиническая больница №81 (ГКБ №81) приняла своих первых пациентов еще в 1933 году. Сегодня это многопрофильный медицинский центр, главная задача которого – оказание специализированной медицинской помощи круглые сутки. Больница включает в себя поликлиническое отделение, рассчитанное на 750 посещений в смену, консультативно-диагностическое отделение, круглосуточный стационар на 966 коек и дневной стационар на 45 коек. Каждый год учреждение оказывает помощь порядка 30 тыс. человек.

В ГКБ №81 можно получить квалифицированную помощь по самым разным направлениям медицины: урологии, неврологии, эндокринологии, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии, функциональной диагностики и др. Одно из главных направлений деятельности учреждения – кардиология. Для лечения болезней сердца в больнице используется самое передовое оборудование и новейшие методы.

На базе больницы функционирует отделение гнойной хирургии, Центр глубоких микозов, региональный сосудистый центр, оказывающий круглосуточную помощь при острых нарушениях мозгового кровообращения, два родильных дома и поликлиника. Врачи – специалисты высшей категории с обширной практикой.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Городская клиническая больница №81 (444)

Фотография специалиста Алиев Малик Абдулаевич
Титова
Екатерина Александровна
Отоларинголог, хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Городская клиническая больница №81 (6)

2.5
Здравствуйте, хотела бы показать отношение врачей к больным людям.У моей мамы хроническая ишемия головного мозга,гипертоническая болезнь 2 стадии, вестибуло-атаксический синдром. неделю мучалась от головной боли,слабости, головокружения ,пила таблетки ничего не помогало, записала ее к терапевту Маргиевой А.Ю. На 7.11 она направила к неврологу на 19.11 пила обезболивающее, но боль не проходила,рекомендаций никаких терапевт нам не дала, т.е. до 19 ждите и все.
09.11 мы пошли к другому терапевту, она выписала от боли цитофловин, хоть до 19 как то обезболить.
На 11 появилась запись к неврологу, я перезаписала маму , пошла к Новоселовой Г.Б.пораньше , рассказала суть проблемы, ждала каких то рекомендаций.
Но на все это она просто стала выставлять ее симулянткой, сказала что на жалость нужно давить при родственниках, а не при мне, а у нее таких много приходит и уходит, мол зачем вы пришли то? Недавно были у терапевта.
Такого мы конечно не ожидали и Мама сказала, что пришла ни ради жалости, а за лечением, придя в поликлинику мы приходим за помощью в лечение и квалифицированным ответом от врача, в 63 года не будет же человек просто так ходить поболтать или на какую то жалость давить.
Доктор сказала ей прямо , что эта болезнь не лечится, а с головной болью вы должны сами справляться как то, просто нужно поддерживать, собственно говоря именно ради этого мы и пришли, чтоб узнать может капельницы сделать какие-то или лечь в больницу?
Дневной стационар не работает, могу дать направление в больницу, мама согласилась, но я считаю что такого отношения к себе она не заслужила, люди приходят в поликлинику, потому что плохо себя чувствуют , а ни для того чтобы им читали какую то непонятную мораль.
Новоселова сказала пить антидепрессанты и дала направление в больницу, 22 сдать анализы и через 10 дней только , возможно, положат в больницу; опять таки же никаких рекомендаций про то как снимать боль на протяжение стольких дней???
Хотелось бы просто какого-то человеческого отношения к людям.
Не думаю, что доктор так же отнесся бы к своим родственникам.Всё лекарства Мама покупает за свой счёт , о какой жалости идёт речь ? Врач даже не пытается помочь человеку , дать какую то Надежду , наоборот пытается добить! Мама вернулась вся в слезах из поликлиники и сказала , что больше лечиться и тратить деньги не будет , всё равно смысла нет .Надеюсь , что ей всё это вернётся бумерангом
Немного о том, какая в России гнилая медицина!❌
Это история о том, на сколько мы далеко от запада, на сколько в России все делается через одно место и с годами становится все только хуже, пока вся медицина идёт вперёд, в Росси все катится все ниже и ниже.. если ты обычный человек, если у тебя нет связей, то ты бессилен.
Все началось с того, что моей тёте стало плохо в понедельник и она упала с ног в своей квартире и не могла встать, вызвали скорую, приехала бригада, которая осмотрела ее, померил давление, сделали кардиограмму и сказали, что все хорошо, поднимать они ее не будут ибо они не грузчики - давайте сами поднимайте и уехали..К сожалению, как оказалось потом, люди с сахарным диабетом могут перенести инфаркт на ногах и не чувствовать сильной боли, увы мы об этом не знали. На второй день она опять упала, мы вызвали скорую второй раз, приехала бригада опять сделала тоже самое и уехала, мы не выдержали вызвали третью, которая за 5 минут оставила инфаркт, вопрос опытности нашей неотложной медицинской помощи, на сколько в ней работают низкоквалифицированные врачи, что только третья бригада смогла опередить столь простой диагноз, итого к этому моменту у человека шли вторые сутки обширного инфаркта миокарда. Нас отправили в больницу и положили в реанимацию, какой был мой шок на 2 день, когда я позвонила в больницу, а мне сказали, что ее перевели в палату интенсивной терапии... с таким то диагнозом, речение данное принял Шогенов Заур Султанович, вероятно, что место в реанимации понадобилось для кого-то со связями, когда мы приехали, врачи дежурные робко говорили о том, что тут она получает все необходимое, что решение это не из было, после кучи вопросов ее обратно перевели в реанимацию, но было уже поздно .... на утро ее не стало. Если бы скорая правильно и вовремя поставила диагноз, если бы врачи не выпихнули ее из реанимации, то у неё был бы шанс! А так для них это ничего не стоящий человек, который умер, которого они даже не пытались спасти ! Очень хочется, чтобы все это вернулось им самим, работая в медицине они всесильны, но я уверена, что в жизни все возвращается и все вернётся этой проклятой бригаде и Заур Султанович.. увы, но в наше время, врачи не помощники и надеться на них не стоит, если вы обычный человек
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Соболезнуем вашему горю. Давайте вместе разберемся в случившейся ситуации. Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой удобной для вас социальной сети ФИО вашей родственницы и ваш контактный телефон для связи.
Огромное спасибо зав. отделением №50 кардиохирургии Цигельникову С.А. 24 01 2018 года, он сделал операцию на сердце замена клапана Станислав Анатольевич,врач от бога опытный и знающий хирург иму можно доверить свою жизнь Спасибо с Уважением Б
ИВАНЕЦ.Л.А.Уменя оторвался тромб спас врач скорой помощи.В больницу 81 привезли полуживую.Дальше спасал зав.отделением неотложной кардиологии ШОГЕНОВ ЗАУР СУЛТАНОВИЧ.спасибо ему и всей его команде.Благодаря этим людям я живу и всю жизнь буду их помнить и говорить Спасибо.Любите друг друга и будте здоровы.ЛИДИЯ.
Возмущению нет предела! Мой сын, проходил апелляционное обследование в данной клинике, в кардиологическом отделении, в декабре 2014года, всем наплевать на реальное состояние парня. Сняли даже те диагнозы, которые сами по себе рассосаться не могут! Был проляпс митрального клапана 2 степени, подтвержденный в Кардиоцентре им.Мясникова, и Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева. Есть в наличии опущение почки, тоже "специалистами" данной клиники не учитываются! Это делается нарочно? Договор с призывной комиссией? Как мы оказывается беззащитны! Я мать, инвалид, после операции на сердце, сын - единственный кормилец. Если, не дай бог, с ним что-то случится, кто за это ответит?

Частые вопросы про Городская клиническая больница №81

Как узнать график работы Городская клиническая больница №81 ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-55-81

Городская клиническая больница №81 находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 10 стр 1
5 этаж.

Городская клиническая больница №81 на карте