8 (499) 612-72-29 8 (499) 612-72... — показать

8 (499) 612-72-29 8 (499) 612-72... — показать
+7 499 612-... +7 499 612-72-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Округ: Южный

Отзывы про Салон Глорис-Люкс (22)

4.7
Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (2)
Очень хороший салон! Внимательное отношение к клиентам, оперативное оказание услуг. Рекомендую всем девушкам.
Глорис люкс прекрасный салон! Была на стрижке, сделали все очень красиво и стильно, по моде!!)Спасибо вам.
салон мне очень понравился, цены устраивают, мастера просто супер!
спасибочки!)
Суперский салон красоты, а также очень хороший и общительный мастер, знающий свое дело) салон очень красиво оформлен, очень уютный. Процедура прошла успешна и результатом я довольна)
Сделала здесь чистку лица, мастер прекрасно выполнила свою работу! Очень довольна результатом!
Делала в данном салоне маникюр. Все очень понравилось, уютное место. Профессиональные и вежливые сотрудники, специалисты. Благодарю!
Салон огонь.Мастера талантливые,энергичные,веселые.Сам салон очень уютный.Буду приходить еще!
Хожу в этот салон почти два года. Хожу в него к определенным мастерам. (на маникюр и педикюр к мастеру Ирине) Очень нравится атмосфера в салоне. Но вот администратор, которая работала 20 августа, прям ржала глядя на меня, прям мне в лицо. Может её что то насмешило, и она не из за меня смеялась, но для меня это выглядело так, что ржот прям надо мной. Потом я задала ей простой вопрос, про цены. Она сделала вид что не поняла, и сначала стала перечислять отдельно цены, за каждое действие. Потом не поленилась и сложила все цены вместе. Но, может это я тоже зря, а просто на человека нашел приступ тупости. Но у меня осталось впечатление, что она ржала и стебалась надо мной. Везде персонал, где я оплачиваю услуги, где я клиент, относится ко мне так, как будто, прям меня очень любит. То есть нигде глюцинаций, что надо мной ржут у меня не было.
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Была первый раз вернусь обязательно еще.
Была на маникюре, ноготочки просто бомба. Цена очень даже хорошая для такого качества. Буду рекомендовать подружкам 💅
Массажист Любовь знает свое дело. Прекрасные ощущения во время и после массажа. Также хожу на стрижку)
О салоне знаю не так давно, но уже успела его посетить для оформления причёски на мероприятие. Результат понравился, мастера профессиональные, знают своё дело. Не допускают ошибок при стрижке. Да и сам салон производит приятное впечатление. Уютный и чистый. Уборку производят регулярно, за гигиеной следят. Цены, ну меня вполне устраивают, за качественную причёску можно и больше заплатить.
Пока супруга делала себе здесь маникюр, я решил постричься. Повезло, конечно, что попал к опытному мастеру, который сразу понял, какую стрижку я хочу. Долго ждать результата мне не пришлось, постригли меня здесь великолепно, как я и хотел. Сотрудники вежливые, атмосфера здесь приятная. Да и ценники в пределах нормы. Не пожалел, что решил здесь постричься.
Раньше в этот салон красоты только на маникюр ходила, а теперь вот еще и на массаж решила начать ходить. Насчет маникюра: хожу с начала года примерно, делают классно, каждый раз пробую новый рисунок. Про массаж слышала и раньше, а это подруга сходила и хорошо отзывалась. Вот я теперь тоже хожу. Цены меня здесь устраивают более чем, поэтому не вижу причин переставать сюда ходить
Посетила салон красоты Глорис люкс. Была на маникюре и покрытие гель-лаком у Ирины. Мастер свою работу делает быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Все делают на отлично.
Записывалась на лазерную эпиляцию, вышло 2 490 рублей, это за глубокое бикини и подмышечные впадины. Всё достаточно комфортно прошло, совсем не больно было, результат достойный получился) Всё понравилось.
Уже ни в первый раз прихожу на маникюр и покрытие гель-лаком к Ирине. Очень аккуратно и быстро делает работу, хоть я её и отвлекаю разговорами )))
Сложный дизайн так же не проблема.
Хочется отметить работу всего коллектива в целом как высокопрофессиональную, качественную.Придя в салон везде чувствуешь доброжелательность, видишь улыбки на лицах персонала, обстановка непринужденная, почти как домашняя(что не мало важно)для клиентов
Очень нравится салон, часто его посещаю. Ходила к разным мастерам и всегда выполняли мои просьбы. Очень рекомендую! Все делают на отлично.