8 (495) 953-27-578 (495) 953-27... — показать

Гемоскан

8 (495) 953-27-578 (495) 953-27... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-27-57 ещё

Про «Гемоскан»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: переломы костей, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Гемоскан (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и так далее).

Организация располагается по адресу: г Москва, наб Озерковская, д 22/24, оф 317, ближайшая станция — Новокузнецкая.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 953-27-57. Сайт: gemoscan.ru

Отзывы про Гемоскан (1)

Сдала анализы на Коксаки - пронесло! У меня с дочкой с антителами всё в порядке, а у мужа обнаружили коксаки.
Муж лечится. Как температура спадёт и состояние нормализуется - сдаст повторно. В лаборатории дочке понравилось. На Новый год просит ей подарить набор для игры во врача. Анализы у нас взяли быстро, чаем напоили, пока у меня и у Лёши брали - дочь как завороженная через стеклянные двери смотрела, как работают с пробирками в лаборатории. Просилась туда, но нас, конечно, не пустили.
Ещё нам сказали, что наша кровь будет храниться в лаборатории и после получения результатов анализов на коксаки, (нам недавно результаты по интернету выслали) это чтобы, если мы захотим ещё на что-то провериться, то чтобы можно было не приезжать туда ещё раз для повторной сдачи крови). Теперь я поняла, что проверюсь ещё на наличие всех нужных антител - контроль вакцинации.
Гемоскан на карте
Профилактика и лечение травм