8 (903) 549-46-49 8 (903) 549-46... — показать

8 (903) 549-46-49 8 (903) 549-46... — показать
+7 903 549-... +7 903 549-46-49 ещё
г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 11
Район: Ясенево

Отзывы про Гараж Стайл (17)

Пару раз обращался к ним. Последний раз насчет ремонта стекол на моем авто. Сделали ремонт за несколько дней, предварительно оповестив, перед тем как я забрал авто. В целом, неплохой сервис! Специалисты профессиональные, выполняют все в заранее обговоренные сроки.
Обращался к ребятам по поводу удаления вмятины на двери автомобиля, честно говоря выбирал их по цене. Сделали все за пару дней, вполне себе нормально, чего ожидал, то и получил.
После покупки автомобиля заехал сюда, чтобы покрыть капот машины антигравийной пленкой. Пленку натянули хорошо, не испортив внешний вид автомобиля. Езжу так уже второй месяц - капот как новенький.
Столкнулась с небольшой проблемой - образовалась вмятина на капоте, не очень красивая. Обратилась за помощью в гараж стайл, ребята сделали все качественно и довольно быстро, на капоте вмятина пропала и обошлось без покраски, что значительно удешевило ремонт.
Тонировали мой kia sorento по кругу, понравилось качество материалов и работы. Сделано на совесть, да и по деньгам нормально получилось. Думаю еще здесь обтянуть капот винилом.
Молодцы сделали отлично, оклеили виниловой пленкой мой Audi A7 Sportback просто идеально, сервис работает на совесть. То что приехал по адресу, в этом нет сомнений. И в деньгах сэкономил.
Заказывала тонировку на своей Тойоте Королле и мамином Ниссан Санни. Работой более чем довольна. Понравилось как профессионально сделано лобовое стекло, гаишникам не будет к чему прицепиться.
Обратилась в этот сервис, когда на машине, по моей не осторожности, появилась вмятина, здесь сработали очень качественно, даже и не скажешь что там что-то было не так. Спасибо огромное!
Тонировкой стекол в студии Garage-Style осталась довольна, ребята сделали все качественно и оперативно, было видно что работают профессионалы, плюс цена на мой взгляд адекватная!
Отдавал сюда свой кроссовер для тонировки стекол. Цены здесь ниж, чем у остальных авто сервисных центрах. Тонировку нанесли качественно и проделанной работой я лично доволен.
Благодарю за хорошо проделанную работу. Остаётся только радоваться таким специалистам, за незначительную сумму, смогли убрать на лобовом и заднем стёклах, моего автомобиля, трещины. Даже и менять не пришлось, сервис впечатлил.
Не думал, что ребята так качественно выполнят свою работу. Думал, что вмятина на авто Ниссан Кашкай так и останется, но не тут то было. По стоимости мне все обошлось не дорого. рекомендую!
Удаляли незначительную вмятину на правом крыле моего Шевроле Авео. Справились с работой за пару часов, каких-либо проблем не возникло. Вмятины теперь не видно, даже покраска крыла не потребовалась.
После незначительной аварии понадобились услуги по удалению вмятины, при этом без покраски. Обратился в Гараж Стайл по рекомендации друга. Результат отличный, благодаря немецкой технологии очень быстро и качественно убрали вмятину, так что теперь ничего не заметно, кузов как новый.
Приятно всё таки иметь дело с толковыми, хорошими мастерами. Была вмятина на моей БМВ. Мастера с помощью немецкой технологии, качественно и довольно быстро восстановили поверхность кузова, придраться тут не к чему. Всё в идеале, благодарю за работу.
Я благодарна Гараж Стайл за качественно сделанную тонировку стекол, здесь действительно работают настоящие профессионалы, так же они вежливые и приветливые. Цены здесь доступные, так что я осталась довольна!
Недавно заезжал сюда по совету друга на тонировку своей машины. Мастер сделал все быстро и достаточно качественно. Т.к тонировался по госту и попал на акцию, заплатил 2500, могу рекомендовать компанию!
Гараж Стайл на карте