8 (495) 788-58-58 8 (495) 788-58... — показать

Отзывы о компании Genser на Новоясеневском проспекте

8 (495) 788-58-58 8 (495) 788-58... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8

Отзывы про Genser на Новоясеневском проспекте (10)

4.6
Отличный сервис да еще и рядом с домом. Мы в этот район недавно перебрались, так что в Дженсер раньше не обращался. Мне понравилось здесь отношение к клиенту и отремонтировали Кадиллак мой быстро.
Мужа попросила записать меня в нормальный сервис, что бы ТО машины пройти. Он меня в Дженсер записал. Доехала к ним без проблем. По записи меня приняли сразу. Мастера вежливые. Машину у них оставила на один день, заменить нужно было какие-то запчасти. Машину вернули мне отремонтированную, еще и помытую, это не может не радовать)
В первую очередь мне понравилось, что мастера здесь работают быстро. Завез к ним авто на ТО и ремонт, в итоге через день уже забрал машину. Порадовало так же то, что машину мне вернули идеально чистую.
В начале августа приезжал сюда на чистку кондера своего хендэ, а то совсем спертый воздух в салоне даже на максимуме. Приятно, что попал во время акции и получил скидку, услуга обошлась всего в 1000руб. При этом качество ее ничем не хуже, чем за полную цену))
Это, наверно, единственное место, где у мастеров не стоит задача "отнять у клиента деньги всевозможными способами, придумав массу несуществующих проблем", а лишь цель - сделать качественно и на совесть.
Цениик на з/ч не задирают, хоть и орингинал ставят. Работают шустро и укладываются в отведёноое время. Хорошоий сервис, мне понравился.
Нормальный сервис центр, все оборудовано и сделано для клиентов. Ни разу не было стычек и проблем с сотрудниками, видно, что ценят клиентов.
Руки у мастеров тут конечно золотые, потому что прошло уже 2 года и ничего не сломалось после последнего серьезного ремонта
Сколько езжу уже в сервис Дженсер, и ни разу еще не возникало проблем, ни с обслуживанием, ни с работой. Обслуживание и сама атмосфера мне понравилось, теперь по надобности заезжаю, даже без предварительной записи, чтобы подождать и вкусный кое попить)
Отзыв о "работе" сервиса в GENSER на Новоясеневском,8.
9 мая моя машинка перестала ехать, т.е. ползёт как черепаха и скорость более 20 км. в ч. не набирает. Причина уже знакома,- это топливный насос высокого давления (ТНВД)или регулятор давления топлива на двигателе Z22YH ОПЕЛЬ ВЕКТРА С. Машину берут в ремонт, предлагают слить топливо, промыть топливную систему и заменить ТНВД и заодно регулятор давления. Соглашаюсь. После ремонта вижу в счёте пунктик "промывка инжекторов", а разговор (по телефону) был о промывке топливной системы. Начинаю задавать вопросы. На этом двигателе ТНВД создаёт давление в 200 атмосфер и инжекторы промываются самим топливом, т.к. при таком давлении инжектор не может засоряться так или не так? Ответа нет. Точнее есть ссылка на мануал, в котором якобы так написано. Предлагаю принести мануал, желательно на русском или английском. Мануал так и не приносят. Второй вопрос зачем меняете сразу ТНВД и регулятор давления? Ведь они вряд ли выходят из строя одновременно так или нет? Опять ответа нет. Зачем сливаете топливо?
ТНВД да, конечно выходит из строя из-за примесей в топливе, говорят в германии ТНВД ходит по 100000 км, а у нас по 30000 км. Вы анализ топлива на примеси делали? Нет? Тогда зачем слили? Чтобы залить в собственные баки? Итак, вывод напрашивается сам собой: основная цель сервисменов и менагеров сервиса GENSER - развести клиента на бабки по полной программе. Они готовы заменить или промыть на словах всё что угодно, уверен, что никакой промывки инжекторов они не делали и если их спросить как именно они промывают инжекторы на этом двигателе, они ничего сказать не смогут. Обычная разводка на деньги. Мошенничество. К сожалению, такая картина не только в GENSERe. И когда я наконец научюсь включать мозги раньше, чем меня успеют развести? Ведь знал с кем имею дело, и всё равно попался на развод. Учитесь на моих ошибках, не попадайтесь на удочку!
Genser на Новоясеневском проспекте на карте