8 (495) 724-76-048 (495) 724-76... — показать

8 (495) 724-76-048 (495) 724-76... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-76-04 ещё
Круглосуточно

Про «Garage Studio»

Garage Studio - это фотостудия с большим набором возможностей. Для начала здесь есть небольшой бассейн для проведения фотосессий , а также многоуровневая подача воды , например если захочется дождик сделать в кадр. В основном зале имеется циклорама, подиум с естественным светом ( два больших окна) , возможность подвеса декораций , и ворота для заезда авто в кадр. Арендовать фототехнику и осветительное оборудование можно здесь же в студии. Периодически в данной студии проходят мастер-классы от именитых фотографов, а также есть возможность пройти курс по студийной фотосъемке и ретуши фото.

Отзывы про Garage Studio (2)

1.0
Понравилась студия Garage Studio решили снять в ней новую коллекцию созвонились с администраторами студия оказалась свободная на желаемое время, я внесла предоплату и радостно начала собирать моделей,визажистов и фотографа и когда все было организовано Тут началось! мне не позвонили а написали на почту что у них накладки и у них сняли зал на целый день и мне хотят вернуть деньги!!!! ЭТО нормально? Отнеситесь внимательны к этой студии! ПОДУМАЙТЕ А НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ Г
Сегодня было очень большое разочарование.
Мы фотографировали в студии Гараж на алексеевской, снимаем там уже давно и довольно часто, но сегодня был последний раз.
Мы еще когда арендовали студию попросили определенные декорации, специально звонили и договаривались о них. Пришли, нам администратор не помог передвинуть ни одну декорацию, хотя мы его просили, хамил, оскорбил меня. Ладно проехали, мы сами тоскали декорации и мебель ( 2 девушки), потом пришло время расплачиваться, и тут выясняется, что с нас хотят больше денег, за гримерку, которая всегда была бесплатной 1 час до сьемки (допускаю вариант, что это новое правило, и я его не видела, но нам говорят, что это с нового года. А мы были в этой студии не один раз после нового года)
В общем вывод, больше в эту студию ни ногой и вам не советую, не по причине хамства, а по причине не работающего света, ловушки не срабатывают, свет бьет на 3-5 раз.
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что он оказался не таким позитивным, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Garage Studio на карте