8 (499) 270-00-008 (499) 270-00... — показать

8 (499) 270-00-008 (499) 270-00... — показать
г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Салон Галерея красоты на улице Алабяна»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Салон Галерея красоты на улице Алабяна (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, стилисту взгляда или парикмахеру может принести немало удовольствия.

В этом месте могут выполнить пилинг — процедуру очищения кожи от мертвых клеток и себума. Вы сможете обсудить со специалистом виды пилинга (например, гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, ягодный, сахарный или солевой) и выяснить, какой метод чистки подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить химическую завивку и биозавивку волос, наложение косметических масок, лечение волос и головы, уходовые процедуры для лица и волос и т. д.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Алабяна, д 13 к 1, недалеко от метро Панфиловская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 270-00-00. Информация об организации на сайте www.salon-krasoti.com

Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Салон Галерея красоты на улице Алабяна (10)

Фотография специалиста Уряднова Ирина
Администратор
Фотография специалиста Магомедова Роза
Магомедова
Роза

Отзывы про Салон Галерея красоты на улице Алабяна (3)

Класненькое местечко, вполне уютно. Живу рядом делаю тут маникюр, иногда крашусь. Вполне себе на уровне мастера.
Заезжали с подругой несколько раз сюда, по дороге было. Корректила бровки два раза и в последний раз сделала тут чистку и общий уход. Мне понравилось, всё чистенько и аккуратно. Жаль, от меня далеко центр, я бы ходила чаще.
Салон Галерея красоты на улице Алабяна на карте