8 (495) 646-12-068 (495) 646-12... — показать

тц Горбушкин двор 2-Этаж пав. D2-040/D2-063
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Про «Гаджет Мастер»

Сервисный центр "Гаджет Мастер". Уже более 12 лет находиться на рынке сферы услуг. Мы ремонтируем практически любую мобильную технику. Специализируемся на сложных ремонтах техники "Apple" и ноутбуков различных марок. Наши преимущества в том что:1.Всю технику мы ремонтируем сами (не кому не возим и не передаём)2.Благодаря этому Цена всегда ниже чем у многих конкурентов.3.Бесплатная диагностика4.Каждый ремонт только после согласования цены и сроков.5.Гарантия на работы от 1-го месяца до 6.Нашими услугами пользуются не только обычные клиенты но и многие сервисы Москвы и Московской области.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Гаджет Мастер (14)

Перепрошивали здесь телефон, доволен на все сто процентов!!! Марат, респект!
Айфон у меня перестал видеть сим карту и оставил меня без связи(((( Обратилась в этот сервисный центр. Мастер по имени Марат нам все доходчиво объяснил и быстро устранил поломку. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Перестал включаться ноутбук, зарядка не помогала. Мастер Ярослав разобрался с проблемой – неполадки были связаны с питанием. Ремонт завершился успешно, я доволен. Если будет нужно - то обращусь еще!
Шестой Айфон начал дико тормозить и самостоятельно перезагружаться. Сотрудники Гаджет Мастер перепрошили, все работает. Спасибо!
Я теперь только сюда буду ездить за ремонтом техники. Пусть мне и немного далековато, но зато тут всегда все точно сделают, и по ценнику будет адекватно. В общем, рекомендую

Частые вопросы про Гаджет Мастер

Как узнать график работы Гаджет Мастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-12-06, +7 499 408-47-08, +7 916 537-15-14

Гаджет Мастер находится по адресу г Москва, Багратионовский пр-д, д 7 к 3
тц Горбушкин двор 2-Этаж пав. D2-040/D2-063.

Гаджет Мастер на карте