8 (495) 032-72-978 (495) 032-72... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ Омега Плаза
Округ: Южный

Про «Fusion Beauty»

Fusion Beauty – столичный салон красоты и СПА. Предлагает широкий перечень услуг: маникюр, педикюр, все виды массажа, душ Шарко, гидромассаж и др. В салоне имеются парикмахерский и косметологический залы, расслабляющая СПА-зона. Fusion Beauty использует косметические средства премиум-класса: Papulex, Skeydor, Cassiere, Simildiet, L’Oréal, Kérastase, Redken, Thalasso Bretagne. Мастера салона имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они подберут для клиентов подходящие им процедуры и предоставят подробную информацию об их эффективности.

Специалисты Fusion Beauty (7)

Фотография специалиста Гришина Маргарита
Гринштейн
Анна
Косметолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Fusion Beauty (43)

Была здесь на окрашивании, осветлялась в блонд со своего темно-русого. Мастер хорошая, приятная, видно, что работу любит. Все пожелания сразу обсудили перед покраской, сам процесс конечно не очень быстрый, зато результат мне очень понравился. Приду попозже на тонирование)
Была здесь на пилинге лица, потому что есть проблема с жирной кожей, мне все понравилось. Процедура безболезненная, было даже приятно. Не щипало, ничего не горело, как иногда бывает, когда делаю маски дома. Косметолог перед процедурой все рассказала, как и чем будет делать пилинг, на мои вопросы ответила спокойно.
Давно являюсь клиенткой этого салона, очень нравится тут, прекрасные сотрудники, приятная атмосфера. Хожу на уход за лицом к косметологу и иногда на лазерную депиляцию, все процедуры для меня комфортны, безболезненны, если есть вопросы – специалисты на них отвечают. Цены и так очень демократичные, но иногда все равно радуют акции и скидки, я ими с радостью пользуюсь)). Все нравится, поэтому могу советовать.
Отличный центр косметологии и СПА в Москве. Много современных аппаратов, используют инновационные методы, качественную косметику для ухода за кожей. Есть расслабляющие спа-процедуры. Очень много разных полезных сеансов проводят. Результаты радуют, посему регулярно хожу в этот салон. Всем рекомендую для посещения Fusion Beauty!
Ходили в этот салон вместе с мужем. Все понравилось. Высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием. Большой выбор спа-программ и уходовых процедур. Есть массажист, парикмахер, физиотерапевт. Цены приемлемые. Условия достойные. Рекомендую!
Fusion Beauty на карте