8 (495) 212-10-198 (495) 212-10... — показать

г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
2; 3; 4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Фотостудия GLAMUS.RU (Москва)»

Салон фотостудия GLAMUS.RU находится в 8 минутах ходьбы от станции м. Савеловская по адресу: ул. Правды, д. 24. Студия предлагает услуги по проведению индивидуальных и семейных фотосессий в интерьерной обстановке. На выбор клиента предоставляется 6 павильонов различной тематики, в которых можно организовать самые популярные фотосеты, включая фотосъемки для будущих мам, влюбленной пары или целой семьи. По желанию клиента студия может организовать съемки на открытом воздухе. Также, салон предлагает на выбор несколько пакетов услуг свадебного фотографа. А желающие сделать подарок близким могут приобрести в студии подарочный сертификат.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги студии 5
Обработка фото
Семейная фотосессия
Фото на документы
Фотосессии для беременных
Фотосессия для детей

Отзывы про Фотостудия GLAMUS.RU (Москва) (77)

4.6
Для семейной фотосессии выбрали данную студию. Красиво украсили помещение, все грамотно подготовили. Администратор ответила на все вопросы по расценкам, находилась постоянно на связи, всегда шла навстречу на все просьбы. Во общем, все прошло превосходно, полученным результатом остались довольны. Отличная фотостудия, будем рекомендовать ее всем друзьям!
Хорошая фотостудия, в которой недавно были на фотосессии всей семьей и остались только самые приятные воспоминания. Здесь работают прекрасные сотрудники, которые знают свое дело на сто процентов и добросовестно его выполняют. Визажисту удалось создать шикарный образ для отличных снимков. Сама фотосессия прошла организованно и как-будто на одном дыхании, так как фотографу удалось создать этакую непередаваемую атмосферу, все легко и играючи, а также умело руководить всем процессом. Более чем порадовал такой ответственный подход всех сотрудников. Также скажу, что фотограф быстро нашел общий язык с нашими детьми. Сами фотографии получились яркими, живыми и веселыми.
Подруги на день рождения подарили сертификат на фотосессию, и я порадовала себя красивыми снимками. Понравилась работа визажиста, стильно оформленный зал и фотограф оказался приятным молодым человеком. Были учтены все пожелания по макияжу, прическе и одежде, сделав из меня красотку. Все активно рассказывал, показывал и корректировал разные моменты, так что фоточки получились просто шикарными. Без сомнения фотостудию рекомендую!
По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данная фотостудия является одной из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент у нас в районе, а может быть даже и во всём городе. Частенько сюда хожу на фотосессии. У ребят только современное оборудование, которое позволяет делать фото идеальными. В целом могу рекомендовать!
Я увидела у знакомой фотографии, которые ей делали в этой студии и решила записаться сама. Нужны были снимки для социальных сетей, чтобы продвигать продажи своих услуг. У меня были какие-то идеи, но полноценный образ я не могла представить, тут мне дали советы рекомендации, полностью проработали стиль! Результат меня в прямом смысле впечатлил! Я очень довольна!
Фотостудия GLAMUS.RU (Москва) на карте