8 (495) 785-77-888 (495) 785-77... — показать

8 (495) 785-77-888 (495) 785-77... — показать
Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4
Округ: Южный

Про «Foresta»

Foresta это прекрасное место для отдыха вместе со всей семьей. Мы находимся в одном из живописных и экологически чистых мест, в 30-ти км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Все наши клиенты остаются довольны после посещения нашего уединенного отеля, ведь мы очень ответственно подходим к нашей работе, все наши сотрудники очень дружелюбны и приветливы, вы будите рады такому радушному приему. Отель предлагает более 200 услуг для семейного и корпоративного отдыха. На наше территории есть бар, бассейн, небольшие кафе и многое другое! Для более подробной информации советуем перейти на наш официальный сайт.

Отзывы про Foresta (2)

Подарили путевку на пару дней в отель Фореста. Очень понравилось! Честно, много видел отелей Подмосковья, но этот больше всего понравился. Номера замечательные, все есть, что надо. Хотя в номере я долго не находился. Потому что там очень много развлечений. Бассейн, тренажерный зал, целых 5 саун (места всем хватает!)
Анимация на высшем уровне!)) Рестораны: итальянский, шведский стол и еще два (честно, не помню). Пейнтбол, бильярды, квадроциклы, велосипеды и много всего!)) А, еще дискотеки!))) Шоу бывает только по выходным.

Отель просто супер!))) Поеду еще раз))))
Любим отдыхать в Подмосковье, открыли в прошлые выходные для себя и Форесту. Перечислю основные достоинства с комментариями:
- вкусная и разнообразная кухня и отличное обслуживание (нам не повезло только со стейками, будьте начеку, шведский стол не особо изобретателен и мало мясных блюд, но тут кто к чему привык, в целом на 4+ или 5-);
- огромное количество развлечений, все что написано на сайте - действительно есть;
- детишки, даже маленькие - не забыты. Начиная от оформления территории, заканчивая детской комнатой (было бы неплохо там убраться правда );
- номера в неплохом состоянии, на 4- (сужу по люксам), немного джамшут-стайл в ремонте прослеживается, но тепло и уютно;

Спасибо за отдых, обязательно приедем еще!
Foresta на карте