8 (800) 511-75-788 (800) 511-75... — показать

Цветочный рынок FloMarket

8 (800) 511-75-788 (800) 511-75... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-75-78 ещё

Про «Цветочный рынок FloMarket»

Flomarket — это самый большой цветочный рынок в России и СНГ. Здесь лучшие флористы, кондитеры и мастера хэнд-мейда каждый день создают атмосферу праздника для вас и ваших близких.

Доставка 1
Веб-кошельки
Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный рынок FloMarket (8)

4.0
Я не могу поверить, что сервис доставки цветов с первой страницы гугла может быть настолько ужасен. Ещё 5-го Марта заказал цветы на 8-е число. В результате ничего не написав, продавец отменил заказ. Если бы я не проверил, праздник был бы испорчен. В чате поддержка не отвечает. Деньги слава богу вернули. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой фирмы, они принимают заказ и ваши деньги, а в замен просто не делают свою работу. Потратил время и нервы... Желаю им поскорее закрыться, если не могут обеспечить минимальный уровень сервиса.
Большой выбор, хорошее качество растений, ок все!!!
7 марта сделал заказ
8 марта его не привезли
Пытался дозвониться весь день, но не никто не брал трубку, пытался решить вопрос через чат на сайте, но также, никто не отреагировал
В конечном счете, сделал заказ в другом магазине и попытался вернуть деньги за заказ через банк, т.к. магазин не отвечал, банк возврат мне сделал, но почему-то с меня без моего ведома магазин списал сумму повторно.
9 марта я наконец-то дозвонился, мне сказали, что пришлют заявление на почту, которое мне нужно заполнить и что со мной свяжется сотрудник магазина и предложит доставить заказ, я попросил этого не делать, но мне все таки позвонила девушка из магазина, и начала «качать» на то, чтобы я все таки воспользовался заказом (это было очень не корректно, говорила, что с человеком, которому должны были доставить заказ созвонились и она очень ждет посылку - но это полнейшая ложь)
9 марта, в тот же день, я написал письмо с просьбой сделать возврат
10 марта никто мне не ответил
написал письмо еще раз, никто не ответил
Позвонил, в итоге сказали, что возврат оформлен, на просьбу написать эту информацию на почту сказали отказ, общался с оператором по имени Валерий.
Номер заказа 17523108.
Будет здорово, если руководство компании напишет на почту то, что они по этой ситуации думают.
Просто замечательное место, всегда здесь беру цветочки для своей дамы сердца, радует что выбор просто огромный, ну и всегда флористы что нибудь дельное посоветуют и подскажут что лучше по случаю, настоящие профессионалы в своем деле, что касается ценовой политики, то как по мне все более чем лояльно, с большим удовольствием буду заглядывать сюда и впредь.)
Все супер, часто покупаю здесь букеты цветов, в FloMarket есть интересные предложения для любого повода, выбор поражает, цены радуют. Сайт удобный сразу же видно новинки, навигация удобная, простое меню. Доставка работает четко, ребята приятные, бережно относятся к заказу. В целом хочу сказать, что это очень удобно, предоставленный сервис на высоте. Спасибо!
Цветочный рынок FloMarket на карте