8 (499) 348-15-29 8 (499) 348-15... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр Fitjumping на улице Борисовские Пруды Сеть

8 (499) 348-15-29 8 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-15-29 ещё

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping на улице Борисовские Пруды (6)

Отличная студия, нравится, что есть у этой сети несколько филиалов и можно подобрать ближайший к своему дому.
Выбрала это, потому что зал находится рядом с работой. Очень удобно после неё заглянуть на тренировку, после прогуляться на Борисовских прудах и с хорошим настроением ехать домой.
Благодаря фитджампингу скинула уже 2 кг за месяц, результат мне очень нравится. Рекомендую.
Фитджампинг на Электрозаводской - энергичные тренировки, удобное расположение, заряд позитива 🔥
Для меня фитджампинг стал самым любимым занятием за последнее время. Очень нравится энергетика в фитнес зале, а также эффективность таких занятий. С большим удовольствием хожу на тренировки, за два месяца удалось скинуть уже 4 кг, это для меня большой результат, которого мне давно не удавалось добиться. Огромная благодарность нашему тренеру Екатерине за её упорство и профессионализм. Занимается она с нами усердно, помогает всем придти в ту форму, о которой каждый из нас мечтает. Цены на занятия здесь более чем приемлемые, оправдывают качество тренировок. Рекомендую попробовать.
Я решила похудеть, но в спорт зале тягать железо я не сильно хотела. Думала найти недалеко от работы зал с фитнесом. Данные тренировки считаются кардио и они неплохо обычно сжигают лишние каллории. Около работы я нашла только джампинг фитнес. Никогда про него ничего раньше не слышала. От первого занятия ничего не ожидала, но мне понравилось. Прыгать на батутах и делать разные упражнения оказалось весело. Мне это здорово помогло отвлечься от работы и перезагрузить мозг. Я попала к тренеру Ксении в группу. Она строгая, но справедливая. Внимательно следить, чтобы мы всё делали правило. Думаю буду сюда ходить теперь постоянно.
Фитнес-центр Fitjumping на улице Борисовские Пруды на карте