8 (495) 928-28-268 (495) 928-28... — показать

Молодежная
Район: Кунцево
Округ: Западный
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Винотека Фестиваль вин»

Наша компания уже почти десять лет предлагает своим клиентам лучший алкоголь, который только можно найти и привезти в Россию. Мы ценим время своих покупателей и понимаем, что имеем дело с людьми искушенными, уважаемыми и требовательными к качеству. По этой причине «Фестиваль вин» предлагает своим клиентам только лучшие условия и наиболее выгодные цены.

Штат специалистов «Фестиваль вин» состоит из профессиональных сомелье, прошедших специализированную подготовку в одних из лучших школ сомелье. Мы все с радостью поможем клиенту подобрать алкоголь для частной коллекции или для проведения светских мероприятий;

Покупая алкогольную продукцию в нашей компании, вы можете быть уверены не только в нас, но и во всей цепочке компаний, изготовивших продукт. При первом же желании клиента мы готовы показать все необходимые сертификаты соответствия. И само собой мы на все 100% гарантируем абсолютную подлинность каждой купленной у нас бутылки.

Магазин 2
PayPal
Товары 3

Отзывы про Винотека Фестиваль вин (2)

Мы давно сотрудничаем с винотекой фестиваль вин. Отличный магазин с богатейшим ассортиментом напитков изо всех уголков мира. При необходимости можно найти даже редкую экзотику. Очень радует работа опытных сомелье: неоднократно обращались к ним за помощью в выборе подарков для партнеров. Каждый раз 100% попадание.
Беру в Фестивале Вин безалкогольные напитки, которые почти не найдешь в обычных магазинах. Например всякие интересные газировки со вкусом розы или там фейхоа. Стоят нормальных денег, так что это еще и выгодно. Плюс магазин удобно распологается, мне до него буквально два шага.
Винотека Фестиваль вин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел