8 (800) 222-57-348 (800) 222-57... — показать

Компания по доставке цветов factorybuket.ru

8 (800) 222-57-348 (800) 222-57... — показать
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Компания по доставке цветов factorybuket.ru»

Наша фирма занимается доставкой цветов в Москве и области. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Для постоянных клиентов у нас действует система лояльности и хорошие скидки. Для новых розничных покупателей мы также часто устраиваем акции. Поэтому, если вы хотите дешево заказать цветы с доставкой в Москве, обращайтесь к нам.

У нас хороший курьерский штат, поэтому вы можете быть уверены, что заказ цветов с доставкой будет осуществлен вовремя. О точном времени и дате доставки вы договариваетесь с нашими менеджерами. Связаться с ними можно по телефону, который указан в контактах на главной странице сайта. Также вы можете заполнить форму обратной связи и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для уточнения деталей заказа.
Есть у нас и услуга, по которой можно заказать цветы с доставкой на дом. Цены вас приятно удивят. Еще мы делаем комплимент от компании. Вы можете заказать любой текст для открытки к букету и мы оформим его совершенно бесплатно.
Заказ цветов в Москве с доставкой – устройте праздник близким!

Заказ цветов в Москве с доставкой обрабатывается в течение часа после его получения. Если цветы нужны вам срочно, а вы не успели об этом подумать, у нас есть экспресс-заказ цветов с доставкой недорого. В таком случае флористы собирают монобукет из цветов, которые вы хотите и везут вам его по указанному адресу в течение часа.

Вы также можете купить цветы с доставкой по Москве для любого случая. Очень часто нашими клиентами являются организаторы свадеб или большие рестораны, где цветы нужны в качестве декора зала. В таком случае все цветы приезжают свежими и красивыми. Вы можете заказать и услуги нашего флориста, который после доставки сделает украшение для зала. Большой популярностью у нас пользуются мастер-классы по флористике, которые мы проводим раз в месяц.
У нас вы можете дешево купить цветы с доставкой, при этом, не беспокоясь об их качестве. Мы работаем только с проверенными поставщиками и закупаем только свежесрезанные цветы. Поскольку мы делаем большой оптовый заказ со склада, мы покупаем цветы практически по себестоимости, что значительно снижает их стоимость и для клиентов.

В нашем магазине работают только высокого класса профессионалы, поэтому купить цветы с доставкой у нас – получить не только прекрасный свежий букет, но и быструю доставку, и превосходный сервис. Ждем вас в наших торговых точках по городу или по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Компания по доставке цветов factorybuket.ru (13)

Заказывал здесь цветы для жены и дочек. Сам находился в командировке, отъезд выпадал на праздник, но поздравить то надо было! Помогли подобрать красивые букеты, разные, соотнесли со вкусом каждой получательницы. Доставили по разным адресам, примерно в одно и то же время. Семья довольна, эффект неожиданности случился.
Заказывали цветы на выписку. Хотели что-то оригинальное, запоминающееся, роскошное. В местных магазина выбор стандартный, для случая так себе. Позвонили в магазин, помогли составить классный букет. Доставили домой утром, очень удобно. Не пришлось ни искать, ни бегать, ни торопиться, ни носить цветы туда-сюда. Цветы понравились.
Заказывала из другого города доставку цветов для мамы. Переживала, что ожидание и реальность не совпадут, но после фотографии мамы поняла, что сделала правильный выбор. Цветы красивые, свежие, по моей просьбе приложили симпатичную открытку-записку. Спасибо!
Уже не первый раз заказываю здесь цветы для мамы. Сама нахожусь в другом городе, поэтому выбираю удобную доставку. Каждый заказ выполнен отлично. Цветы свежие, букеты оригинальные, стильные, доставляют непосредственно получателю, по моей просьбе добавляют записку с пожеланиями. Буду обязательно обращаться еще.
Ух ты, цветы ко Дню матери я заказал в этой компании и их доставили моей маме через 4 часа! Она все еще в восторге от шикарного букета, даже спустя неделю. Большое спасибо за то, что помогли сделать ее счастливой.
Компания по доставке цветов factorybuket.ru на карте