8 (985) 765-50-758 (985) 765-50... — показать

Фабрика Покраски одежды

8 (985) 765-50-758 (985) 765-50... — показать
+7 985 765-...+7 985 765-50-75 ещё

Про «Фабрика Покраски одежды»

Возможно, вы и не догадывались о существовании услуги покраски одежды (а также штор или автомобильных чехлов), но компания Фабрика Варки творит настоящие чудеса в сфере покраски, декорирования и варки текстиля! Если ваш любимый предмет гардероба утратил былой вид, не отчаивайтесь и относите его к специалистам компании Фабрика Варки - результат не оставит вас равнодушными. Уже пользовались услугами этой компании? Тогда срочно оставьте отзыв - возможно, именно его ждут тысячи других людей!

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт одежды

Отзывы про Фабрика Покраски одежды (10)

3.2
Отдала покрасить брюки,результатом довольна! Сделали достаточно быстро.Брюки потеряли цвет,но после покраски стали как новые. Спасибо огромное всему персоналу
Халтура и бардак! Отдала покрасить футболку в ноябре. Четко оговорила при заказе (даже в квитанции написали) какой цвет и вариант покраса. 2 месяца потом названивала, мне отвечали что скоро и не перезванивали, к февралю, когда я начала скандалить, футболка появилась в пункте выдачи. Покрасили вместо заказанного "мрамора" чем-то невнятно-однотонным. В ответ на мое удивление: "технолог решил что вельвет будет лучше". Вопрос "А почему технолог это решает не созвонившись с заказчиком?" остался без ответ. В общем, я на "фабрику варки" больше не ногой!
Отлично покрасили пуховик ,на котором были невыводимые пятно.Вещь стала ,как новая.Спасибо фабрике за быстрое и качественное исполнение работы.Смело рекомендую.
ReviewForm Mobile 1094025
Отдала в покраску брюки и джинсы. Брюки нужно было покрасить в черный цвет, после того как они выгорели на солнце. А джинсы сначала хотела тоже в черный цвет, но приемщица, сказала, что у них большая палитра цвета и джинсы можно оставить синими, только сделав цвет насыщенней. Заплатила 2000руб., по 1000 за каждую позицию. Обещали, что срок покраски 7-9 рабочих дней. Позвонили примерно через неделю и сказали- заказ готов. В будни не успевала доехать, так что забрала вещи в субботу. Брюки- черные (светлые места там где выгор- исчезли, выглядят как новые). Джинсы -чуть синее чем я думала. Но приемщица предупреждала, что оттенок и насыщенность цвета может отличаться , так что я не в обиде. В общем довольна покраской.
При мне мужчина забирал огромный пакет со шторами и занавесками из тюли. Отдавал на покраску и тоже был доволен результатом.
Сдала окрашивать черную куртку JNBY, в черный же цвет. Покрасилась прекрасно, как новая теперь. Правда, сказали, что мою вещь как эталон показывали. Нареканий никаких нет, быстро и хорошо. Куртку буду носить опять.

Частые вопросы про Фабрика Покраски одежды

Как узнать график работы Фабрика Покраски одежды ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 765-50-75

Фабрика Покраски одежды находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 8