8 (499) 125-95-558 (499) 125-95... — показать

Салон красоты Фабрика Грез на Академической Сеть

8 (499) 125-95-558 (499) 125-95... — показать
+7 499 125-...+7 499 125-95-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16

Про «Салон красоты Фабрика Грез на Академической»

Салон красоты «Фабрика звезд», - это место, где каждая посетительница сможет почувствовать себя звездой, окунувшись в мир голливудских гримерок и примерив на себя образ роковой красавицы.

Представители сильного пола не останутся в стороне – бокал виски, уютная обстановка и профессиональный барбер составят приятную компанию и позволят расслабиться.

Здесь можно воспользоваться широчайшим спектром услуг бьюти-индустрии. Среди них – парикмахерские услуги, стрижки, окрашивание волос, укладки, уходы, макияж, ногтевой сервис, эстетическая, лазерная, инъекционная косметология, аппаратные методики, процедуры по уходу за телом.

Кроме того, в салоне красоты предоставляется уникальная возможность прохождения генетических тестов, позволяющих индивидуально подойти к процессу  подбора нужных именно вам услуг.

Специалисты салона всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Узнать все интересующие  подробности о работе салона красоты, полный перечень услуг и их стоимость  можно на официальном сайте или по телефону.  Салон красоты «Фабрика звезд» работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 82
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 82

Специалисты Салон красоты Фабрика Грез на Академической (2)

Фотография специалиста Моренкова Екатерина
Осипова
Ирина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Фабрика Грез на Академической (24)

4.6
После вторых родов по фигуре потеряла форму. Подруги видя мои переживания подарили сертификат на лпж- массаж. Сначала были скептические мысли, так как не особо верилось что от аппарата можно честно похудеть. Но как показал результат от 10 сеансов- минус 3,5 кг и очень заметно потеряла в объёмах. Это , конечно, не волшебная палочка, работать над диетой и спортом всё равно надо, но чтобы сдвинуться с плато или чтобы закрепить результат- отличная вещь. В Фабрике работают на аппарате Альянс, я потом где-то читала что это оригинальный французский аппарат и от него синяков не остаётся.
Во-первых, здесь я прошла курс мезотерапии, внимание… без единого укола! Называется Дермадроп. Результат получила шикарный, даже от классической мезо, которую раньше очень любила такого эффекта не видела.
Во-вторых, тут реально работающая лазерная эпиляция. Делала ноги и бикини, точнее пока продолжаю делать, но после каждого сеанса на глазах редеют волосы.
В-третьих, отличный сервис и цены вполне приемлемые
Собственно, что еще для счастья надо)) Наконец-то нашла идеальную для меня косметологию!
Совсем случайно попала на массаж в салон Фабрика грез. Здесь так уютно, чувствую себя очень комфортно. Администратор приветливая и что очень в ней порадовало, достаточно хорошо ориентируется в видах массажа, аппаратах и может ответить почти на все интересующие вопросы. А доктор... доктор вообще прелесть! Я таких людей все реже встречаю в индустрии красоты, очень позитивная, а к работе своей относится гипер ответственно, с пациентом очень уважительно и доброжелательно общается. Мы сейчас делаем LPG массаж на аппарате Alliance M6 и процесс массажа просто удивляет, насколько аккуратно и ловко мастерски все делает, что даже приятно. После 3х занятий отечность с ног совсем сошла и от этого, конечно, ноги визуально гораздо стройнее выглядят, чувствуется, что подтягиваются мышцы и кожа становится более упругой и, как мне кажется, плотной. В общем чудесное место, чудесный доктор и массаж у них тоже чудесный!
Наконец решилась избавиться от носогубок, они мне и в молодом возрасте досаждали, а к 35 стали совсем глубокими. По рекомендации подруги обратилась в "Фабрику Грез" на Академической к врачу-косметологу Татьяне Кузьменко, которая предложила мне сделать контурную пластику.

Салон класса люкс, очень довольна подходом к клиенту, все сотрудники очень внимательные и доброжелательные. От процедуры результат отличный, носогубки заметно разгладились и лицо стало в целом более свежее. Татьяна пообещала, что эффект сохранится где-то год-полтора.
Жену мою превратили в настоящую королеву, подготовили к свадьбе. Я сначала её и не знал сразу. Молодцы девчёнки, хорошо поработали

Частые вопросы про Салон красоты Фабрика Грез на Академической

Как узнать график работы Салон красоты Фабрика Грез на Академической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 125-95-55

Салон красоты Фабрика Грез на Академической находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16
1 этаж.

Реквизиты организации