8 (495) 929-71-008 (495) 929-71... — показать

г Москва, ул Часовая, д 28
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ezakaz.ru»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин мебели Ezakaz.ru приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть часы.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.7.

Сайт организации: ezakaz.ru. Телефон: +7 495 929-71-00. Компания Ezakaz.ru находится по адресу г Москва, ул Часовая, д 28 недалеко от метро Сокол.

Отзывы про Ezakaz.ru (3)

3.7
Заказывала 3 стула. Доставили, но оказалось, что в комплект не доложили крепежи. Я несколько раз объяснила, что собранные стулья нужны срочно, в действующий салон красоты. На что менеджеры очень вальяжно мне сказали, что сегодня уж точно ничего не смогут сделать (хотя на тот момент была первая половина дня) и Детали они завтра-послезавтра довезут либо мы можем написать заявление на возврат (при том, что они сообщили, что вернут деньги и заберут обратно стулья только в том случае, если упаковка будет нетронута!!). Ни извинений, ни предложенных вариантов решения проблемы я не получила.
В итоге мне таки перезвонили и сказали, что курьер будет завтра до 12. Стулья в собранном состоянии мне нужны были уже в 13:00, поэтому я несколько раз переспросила точно ли к этому времени все привезут- мне дали утвердительный ответ.
В итоге, на следующий день, звоню в 12:00 в эту конторку и спрашиваю, где мои крепления . Хамоватая сотрудница отвечает, что водитель их везёт и что она вообще не знает и ей наплевать кто там мне обещал доставку до 12. Никаких внятных и адекватных ответов, компания совершенно не отвечает за свои же ошибки. В ответ я услышала только: «Ждите! Я что, вам должна товар на вертолете отправить?»
Курьер приехал на 2,5 часа позже обещанного
Данная компания заинтересована в клиенте только до момента оплаты. После- все ваши проблемы только ваши, никто их решать не будет.
Если не хотите потерять деньги, время и нервы, то ни в коем случае в эту шарашкину контору не обращайтесь.
У меня отсюда компьютерное кресло. Обидно, что сейчас на него скидка, а мы брали по полной стоимости. Теперь всегда смотрю скидки, тут они приличные.
Покупали в этом замечательном интернет-магазине кухонный стол из Малайзии. Мебель из гевеи реально качественная и стильная. Я в восторге!
Ezakaz.ru на карте