8 (499) 404-03-66 8 (499) 404-03... — показать

8 (499) 404-03-66 8 (499) 404-03... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-03-66 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1

Отзывы про ЭксРемонт (3)

Заказывал ремонт электроплиты Индезит. Была произведена замена всех четырех конфорок, что сравнимо с половиной стоимости новой, но качеством ремонта и его результатом доволен.
Во-первых снизилось энергопотребление от плиты, а во-вторых скорость нагревания конфорок возросла.
Мастер предлагал в качестве альтернативы отечественного производителя конфорок, что существенно былобы дешевле, но я за оригинал.
Сервис рекомендую.
ЭксРемонт
Спасибо вам за отзыв! Рады стараться. Уверены, что плита будет работать без проблем еще несколько лет.
Ремонт удался, но ремонта ждала очень долго. Почти 4 дня. На дому починить телевизор мастеру не удалось. Сказал что нужно забрать модуль и чинить. В итоге очень долго починял его. Благо не взял предоплату. Приехал вчера - установил, все работает.
ЭксРемонт
Спасибо за честный отзыв! С модулем действительно вышла задержка. Признаем. Вам за терпение — 15% скидка на следующий заказ на работу мастера по номеру предыдущей заявки.
С заказа прошла неделя. Что могу сказать - холодильник морозит, и морозит отлично. Но чудес не ждите. Одно дело когда на сайте пишут - что за один приезд мастер устранит вообще все неисправности, а другое - реальность. Проблема конкретно моя - не было холода в камере, в морозилке - нормально. Мастер управился за 40 минут. Но и холодильник у меня не ноу-фрост, а самый обычный "шкаф" с мех. управлением. По уровню шума - как было раньше. Но главное морозит. И цена адекватная.
ЭксРемонт
спасибо вам за адекватный отзыв! рады помочь!
ЭксРемонт на карте