8 (499) 382-88-888 (499) 382-88... — показать

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

8 (499) 382-88-888 (499) 382-88... — показать

Про «Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio»

Спа-салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского приглашает вас насладиться эксклюзивными программами от лучших мастеров из Тайланда, подарить себе комплексный уход за ногтями, волосами и телом. Вас ожидает сервис премиум-класса, атмосфера спокойствия и расслабления.

Здесь вы сможете записаться на восстанавливающие спа-процедуры, а также сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и аромамассажа. Для прекрасных посетительниц предусмотрена организация спа-девичников, посещение финской сауны или турецкого хамама. Кроме того, в салоне открыта соляная пещера, один сеанс пребывания в которой заменяет три дня отдыха на море.

Направление косметологии представлено новейшими аппаратными, инъекционными и эстетическими методиками для поддержания красоты и молодости. Среди услуг спа-салона увеличение губ и коррекция овала лица, эпиляция, биоревитализация, дарсонвализация, профессиональный макияж и оформление бровей, а также многое другое.

В спа-салоне Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio на проспекте Вернадского открыт кабинет ногтевого сервиса и парикмахерский зал, где представлены услуги для представителей сильного пола, дам и детей. Для посетителей салона предусмотрены выгодные скидки и акции.

В бане 8
Русская парная
Турецкая баня
Финская сауна
Услуги для волос 6

Специалисты Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (6)

Фотография специалиста Мирошниченко Екатерина
Мирошниченко
Екатерина
Массажист, спа-специалист
Фотография специалиста Буркова Карина
Буркова
Карина
Инструктор по йоге, массажист, спа-специалист
Фотография специалиста Маремукова Лима
Маремукова
Лима
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Дорогинская Елена
Дорогинская
Елена
Косметолог

Отзывы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio (594)

Расположение салона очень удобное, рядом с Тропаревским парком. Здесь уютно и спокойно, ощущение полного умиротворения и спокойствия. Все просто отлично.
Я погрузилась в полное умиротворение. Выбрала массаж спины, по окончании процедуры все мышцы были проработаны на все 100. Во время массажа играла спокойная музыка, которая доставила много приятных эмоций. Мастер аккуратный, настоящий профессионал.
Администратор предложила горячий чай с мега вкусными сырниками. Всем рекомендую!
Я в полном восторге! Массажистки все хорошие специалисты, руки сильные, всегда находят все болезненные точки на моем теле. Я буду и дальше подправлять свое здоровье в этом замечательном салоне. Большая благодарность всем работникам Enjoy! Я ставлю 100 из 100. Замечательный массаж!
Отличное место. Персонал вежливый и общительный. Я заказывала расслабляющий массаж на все тело - это самый настоящий кайф. Час пролетел как одна минута. Для массажа можно выбрать любое масло, по своему предпочтению. Масло натуральное, пахнет очень приятно, без химии. По завершении процедуры можно принять душ и насладиться великолепным горячим чаем. Советую.
Специалисты Enjoy настоящие профи своего дела! Они вежливые, с большим вниманием относятся к любой детали, компетентны в своей профессиональной деятельности. Администратор дружелюбная и приветливая девушка, всегда готова подобрать нужное время, без лишних вопросов! Сам салон очень уютный, чистый, ухоженный, с приятной атмосферой, спокойная музыка умиротворяет. Я рекомендую!
Enjoy - замечательное место, персонал превосходный, здесь оч уютно и комфортно. Я с большим наслаждением провела здесь время, все оч понравилось, благодарю за качественный отдых)

Частые вопросы про Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio

Как узнать график работы Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 382-88-88, +7 929 666-68-68

Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАСЛАЖДЕНИЕ В СПА"
Юридический адрес:
121359, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ОРШАНСКАЯ, ДОМ 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/XI/11