8 (495) 374-62-378 (495) 374-62... — показать

8 (495) 374-62-378 (495) 374-62... — показать

Про «ЭНИ ТЭЙЛОР на Площади Гагарина»

Мы предлагаем своим клиентам услуги по ремонту одежды (реставрации, подгонке) с применением новейших технологий.

Наши специалисты работают с кожей, мехом, трикотажем и другими сложными материалами. Все заказы выполняются на европейском оборудовании с использованием качественных материалов и фурнитуры.

Главные принципы нашего ателье — кратчайшие сроки и гарантия высочайшего качества ремонта. Опытные специалисты уделят внимание каждой детали вашего гардероба и сделают все возможное, чтобы вы остались довольны визитом в ателье по ремонту одежды «Эни Тэйлор».

Вы убедитесь в том, что мы любим свою работу и очень ценим своих клиентов — приходите в любой день с 10 утра до 10 вечера!

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЭНИ ТЭЙЛОР на Площади Гагарина (4)

Сдал куртку на ремонт, всё сделали как надо! Быстро и качественно, благодарю!
120714112071421207143
ЭНИ ТЭЙЛОР на Площади Гагарина
Владислав, благодарим за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от Клиента!!! Будем рады работать снова)
С уважением, команда Эни Тэйлор
30.04.2013 Забрал рубашку, которую отдавал ушивать. Качество отличное. Недешево, зато нет проблем. Не надо ничего доказывать, объяснять. Мастера высокой квалификации. Спасибо!
ЭНИ ТЭЙЛОР на Площади Гагарина
Александр! Спасибо Вам за теплые слова ))) Всегда рады и готовы помочь!!! С уважением, ANY TAILOR.
Второй раз обращаюсь в ателье за услугой по подгонке одежды. Первый раз - пиджак. Вчера забрал рубашку. Конечно, недешево! Но, качество - отличное! Можно полностью положиться на мастеров! Приятно, что есть расчет по кредитным картам. Буду обращаться за услугами и дальше. Спасибо!
Думала распрощаюсь со своим джемпером, когда увидела что его поела моль. Подруга посоветовала сначала обратиться в ателье для штопки - результатом была поражена, джемперочек, как новенький. Спасибо вам огромное!!!
С уважением, Александра.
ЭНИ ТЭЙЛОР на Площади Гагарина на карте