8 (495) 797-14-10 8 (495) 797-14... — показать

Отзывы о компании Студия ElephaHealth на Ленинской Слободе Сеть

8 (495) 797-14-10 8 (495) 797-14... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-14-10 ещё

Отзывы про Студия ElephaHealth на Ленинской Слободе (6)

4.2
Отвратительная организации и отношение к людям . Не советую посещать данную организацию.
С точки зрения оздоровления я всегда была настроена скептически к массажам и прочим мануальнымй воздействиям. Вроде как просто приятные ощущения и всё. Позавчера пришла домой поздно с работы, мышцы спины свело так, что просто рухнула в кровать. Горячая ванная не помогла, работа на следующий день отменилась. Муж вызвал специалиста из ElephaHealth, он спортсмен и время от времени пользуется этим сервисом. Мои возражения слушать не стал. Через час приехала специалист Юлия Капрал, достаточно долго времени провела со мной. Её первые действия не могу назвать болезненными, скорее просто непривычные для меня ощущения. Спустя некоторое время пришло просто невероятное облегчение и расслабление, мышечный зажим ослаб. Сегодня я уже работала, вечером ещё раз приезжала тот же специалист, проблема исчезла полностью. Что ж, неожиданный для меня результат, впечатления от сервиса хорошие.
Эта студия просто находка для меня. Массажист сам приезжает и делает качественный массаж. За 3 сеанса моё плечо вылечили. Ценовая политика адекватная, буду рекомендовать однозначно.
Проходил курс лечебно-восстановительного массажа после травмы позвоночника. По началу заказывал выезд на дом, потом уже самостоятельно приезжал. массаж очень помог, пошел на поправку. Спасибо!
Часто болела шея после рабочего дня. Вызывала массажиста из ElephaHealth. За 4 сеанса боль полностью ушла и уже не беспокоит 3 недели. Благодарна за то, что показали упражнения которые снимают напряжение в шее. Результатом довольна, буду обращаться еще.
Специалист помог от бессонницы, долгое время мучилась ей и ничего не помогала. Уже после третьего сеанса заметила улучшение, а после семи сеансов проблема полностью исчезла. Сейчас сплю отлично, улучшилось качество жизни.
Студия ElephaHealth на Ленинской Слободе на карте