8 (926) 131-20-26 8 (926) 131-20... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской

8 (926) 131-20-26 8 (926) 131-20... — показать
+7 926 131-... +7 926 131-20-26 ещё

Отзывы про Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской (182)

Все источники Yell.ru (124) Zoon.ru (58)
Бразильское выпрямление волос - новое для меня но понравилось очень
Очень приятная обстановка! Руки мастера просто порхают по твоему телу. Тихая и приятная музыка! Спасибо!
Вообще хотели подарить девушкам нашим с компании сертификаты. Звонили сюда. Получили максимально непонятную консультацию и так и не поняли как приобрести сертификаты
Думаю, еще не раз буду обращаться в «Аркадию», очень понравилось отношение персонала и лояльные цены для такого уровня сервиса, к тому же сотрудники постоянно повышают квалификацию, и все лицензии у клиники есть, то есть вы гарантированно не попадаете в какую-нибудь «шарашку».
Решилась на кардинальные перемены в имидже - всегда были длинные темные волосы, а тут вдруг на пороге тридцатилетия захотелось дерзкую короткую стрижку и непременно светлый цвет. Ясное дело, что обычные мастера их парикмахерских с таким заданием могут и не справиться - а это рулетка и результаты мне потом носить на голову и под шапкой прятать. Потому решила отдать себя в руки грамотному стилисту. Страшновато было, но отступать некуда. Мастер Денис всячески подбадривал и обещал, что результат мне понравится. И знаете да, понравилось!! Очень!! Суперкруто вышло, хоть тон светлый не получился на 100% как я хотела, потому что мастер сказал - на мои темные волосы это лучшее, чего можно добиться. Жду теперь больших перемен в жизни!
С программой диетического питания от центра «Аркадия» мне удалось сбросить 7 килограммов за месяц! Считаю это большим достижением! Поскольку ранее все диеты не давали такого эффекта, а если и давали, то вес постепенно снова ко мне возвращался. Когда с тобой работают профессионалы это совсем другое дело! у меня был специальный рацион - дробное питание шесть раз в день. Кушать нужно было по определенному графику, так что приходилось делать это как дома, так и в офисе. Естественно коллеги не могли не заметить, что я там такое ем диетическое - сказали, что если похудею, то и сами задумаются. В итоге мне пришлось покупать брюки на два размера меньше! И платья новые, поскольку уверена, что в своем новом весе я надолго задержусь.
Устала бороться с жиром на животе и бедрах. Никакое питание, никакие диеты не помогали. Прочитала в интернете про ультразвуковую кавитацию, и решила проконсультироваться насчет противопоказаний и побочных эффектов. До этого ходила в Аркадию на Автозаводской на брови, понравилось обслуживание и уровень клиники. Записалась на бесплатную консультацию к главврачу, и после осмотра мне назначили первый день. Никаких противопоказаний к кавитации нет, и я с чистой совестью отправилась на сеанс. Процедура оказалась совершенно безболезненной. В итоге за 2 визита у меня ушло 7 см в талии, живот стал мягким. Назначили еще сеансы, очень надеюсь, что избавлюсь от жировых отложений. Параллельно для закрепления эффекта и улучшения состояния кожи по рекомендации доктора ходила на массаж и обертывание к Светлане М.. В завершении процедур придется сменить к весне брюки на пару размеров меньше, и это меня радует
Открыла для себя способ похудеть без диет и тренировок. Удовольствие не из дешевых, но эффект заметный. Электролиполиз делала в Центре красоты и здоровья «Аркадия», на Автозаводской. Клиника со стажем и опытом, с хорошими докторами. Проверила в интернете их лицензии и сертификаты. В этом плане я дотошная. После консультации назначили 6 сеансов с интервалами в неделю, и приготовилась морально к изменениям своего тела. Хотелось расстаться с целлюлитом и лишним весом. После первой процедуры через 3 дня заметила, что толщина жира уменьшались, лучше по ощущениям стала кожа. По совету главврача Натальи Борисовны добавили лимфодренаж, для быстрейшего выведения шлаков. Заметила, что улучшилось настроение и общее самочувствие, утром стала вставать бодрая. Первую неделю я не взвешивалась, зато потом с замиранием сердца смотрела на циферблат весов. Минус 2 кг, потом минус 4. Я понимала, что это вместе с жиром уходит и лишняя жидкость. Еще заметила, что стала лучше ходить в туалет, наладился обмен веществ, улучшилась работа кишечника. Общее состояние теперь оцениваю на отлично, вес идет в минус вместе с рыхлостью и пухлостью. Теперь можно и на фитнес, я почти стройняшка. Советую электролиполиз тем, кто разочаровался во всех методах похудения, и ищет идеальный способ. Приходите в «Аркадию» (м. Автозаводская) на бесплатную консультацию и убедитесь в статусе этой клиники красоты и здоровья.
Впервые делала транзион для тела. Услышала, что это гимнастика для ленивых, как раз для меня. Выбирала клинику с опытом, лицензиями и авторитетом. Остановилась на Аркадии (м. Автозаводская). В ходе консультации доктор Наталья Борисовна сказала, что это один из популярных методов коррекции фигуры из-за своей безболезненности, эффективности и непродолжительности по времени. Лично у меня эффект стал заметен после 2-йпроцедуры. Делали на 2 зоны. Первое что заметила, ушли отеки. А это значит, что стали уходить шлаки. Процедура приятная, лежи себе и худей. В Аркадии все на высшем уровне, идеальная чистота и стерильность. Коллектив доброжелательный, начиная с рецепшена и заканчивая кабинетом для процедур. Считаю «Аркадию» элитной косметической клиникой, а гл. врача Н.Б. Швец отличным доктором и грамотным управленцем. Сюда приятно возвращаться.
После похудения мышцы таза и бедер потеряли тонус. Когда узнала, что есть искусственная гимнастика изоджей, сразу подумала что это мое. Записалась на бесплатную консультацию в Аркадию. В Аркадии в последний раз была в прошлом году, перед торжеством. Стрижка, прическа, ногти. Понравилось отношение, увидела сколько «элитных» людей на обслуживании. Уговорила мужа и он сделал мне подарок. Совершенно безболезненно все прошло, хотя читала, что клиенты по-разному воспринимают процедуру. Тело обрело контур, мышцы как мячики, кожа стала более упругой. После полученного эффекта у меня еще больше доверия и уважения к докторам и профессионалам Аркадии. Не зря их награждают в номинациях.
Выиграла спор с подругой. Мы вместе рожали детей, обе поправились. Она пошла в тренажерку, а я всегда считала, что надо сначала снизить вес, а потом идти качаться. Поспорили на кругленькую сумму. Я стала искать клинику с гарантированным результатом, понимая что многое зависит от мня. Так я вышла на Аркадию. И что вы думаете? В Аркадии мне предложили программу «Осиная талия». Столько внимания своему телу я в жизни не уделяла. Минус 3, 5 за 7 дней, это победа! Было все, от массажа до очищения кишечника, и плюс правильное питание, самое интересное, что я голод вовсе не чувствовала. После Осиной талии сразу перешла на разгрузочные дни 2 раза в неделю. За месяц минус 6,8 кг. Подруга в шоке. Теперь я привела ее в Аркадию, и вместе ходим на ее фитнес. Оба способа хороши, но все таки коррекция тела за счет питания, это эффективнее. Убедились обе.
Целлюлит на бедрах не уходил, пока я кардинально не взялась за себя. Доверилась только серьезным специалистам из косметической клиники Аркадия, с медицинской лицензией. Я делаю на этом акцент, потому что медицинская лицензия это очень серьезный документ. После бесплатной консультации с учетом моих пожеланий и особенностей выбрали сферотерапию. Приятная процедура с заметным эффектом. Апельсиновая кожа разгладилась, нет рыхлости и эффекта холодца. Одного сеанса недостаточно, а 6 сеансов идут с хорошей скидкой. Воспользовалась. Теперь по рекомендации главврача Натальи Борисовны Б. буду держать фокус на питание. Здесь мастера класса «люкс».
Один раз обожглась, хотела сэкономить. Теперь на косметические процедуры прихожу только в Аркадию. Мне подходит алмазный пилинг на «Пристине». Легко и непринужденно себя чувствую на сеансах, Юля Г. работает славно, мы успеваем и поговорить по душам, и дело сделать. Пилинг не оставляет никаких следов на лице, я живу в прежнем ритме, и меня все устраивает. Кожа после таких сеансов молодеет, бархатистая и нежная. Заметила, что после процедур крем просто проваливается, быстро впитывается, и не оставляет следов. Чувствую себя замечательно, девочки славные и знают свое дело.
Отеки и пигментация кожи привели меня в центр красоты и здоровья «Аркадия». До этого никогда не пользовалась услугами косметологов, понимаю как это ответственно, поэтому тщательно выбирала клинику. Уже первая встреча в Аркадии показала отношение к клиентам. Спокойная и доверительная обстановка, без суеты и спешки, подсказывали, что я не ошиблась с выбором. Потом встреча с косметологом Юлией Гатауллиной, консультация, первый назначенный день, и вот микротоковая терапия уже позади. Специалист провела мне 5 процедур, по 1-му разу в неделю. Теперь я довольный клиент Аркадии. И думаю, что постоянный.
Заказала на работе в подарок к дню рождения сертификат в какой-нибудь салон красоты с медицинской лицензией. Подарили в Аркадию и очень быстро я оценила, как мне повезло! Поначалу планировала просто приукраситься: волосы, ногти, руки, ну может брови и ресницы… личико почистить. Но сразу поняла, что здесь можно и здоровье улучшить, и фигуру скорректировать. Уже прошла курс гидроколонотерапии, помогло реально! Появилось доверие к фирме, и когда Беликова Елена порекомендовала решать проблемы в комплексе, записалась на программу Осиная талия. Действительно комплексный уход и оздоровление: килограммы исчезают, сантиметры тоже, питаешься специальными блюдами от диетологов клиники питания РАМН, в итоге и худеешь, и кожа становится гораздо лучше, и даже волосы с ногтями похорошели без косметических средств, просто здоровее стали!
Знакомство с Аркадией – это просто большая удача. А началось с того, что подруга полтора года назад позвала с собой на Бьюти-ланч, промо-акцию, где мы попробовали японскую косметику и специальный бизнес-ланч – диетпитание, разработанное здешними специалистами. Я была в восторге плюс отзывы подруги, которая прошла здесь от маникюра и причесок до татуажа и ухода за ножками. Но мне нужен был более серьезный уход, а именно антивозрастной. И вот здесь порекомендовали курс омоложивающих инъекций у Руфины Викторовны, который кардинально изменил мое лицо и решил основную проблему – морщины, обвислость кожи. Потрясающий эффект! Теперь я постоянная клиентка Аркадии.
Выбрала Аркадию по нескольким причинам. Во-первых, мне впервые здесь подобрали стрижку с учетом овала и типа волос. Во-вторых, парикмахеры работают только с качественными красками, и в-третьих, я не переживаю за инфекцию и прочие последствия после мани и педи. Здесь отличный сервис, девушки всегда на позитиве. На рецепшене угощают вкусняшками из блюд элитной полезной еды, чай-кофе, приятно, когда так относятся к клиентам. Поздравляют с днем рождения по телефону. Девушки – мастера своего дела, не отстают от трендов, то на курсах, то на обучении. Полностью доверяю клинике, все-таки большая медицинская лицензия. А ее просто так не дают.
После аппаратного массажа с эндросферой я просто кайфую. Классные ощущения и видимый результат. Меньше стал заметен целлюлит на бедрах, хорошо подтянулся живот. Много читала об сферотерапии, а решиться не могла, боялась. В клинику красоты «Аркадия» на Автозаводской к косметологу Юлии Г. ходит моя старшая сестра, и меня туда привела. Такого отношения к клиентам я не встречала – внимание, деликатность, корректность, чай, кофе, обстановка такая, что страхи сразу все куда-то улетучиваются. Дипломы и сертификаты, грамоты и лицензии еще больше вселили в меня уверенность. И после 3-го сеанса я заметила улучшение. Кожа стала обновленной, бархатной, а апельсиновая корка уменьшилась, складки в области живота уменьшились в глубине. Уже прошло 5 месяцев, никаких откатов назад, меня все радует, я вижу эффект. И теперь всем подругам рекомендую.
Слежу за своей красотой и в клинику Аракдия хожу часто: люблю пробовать что-то новое, а когда оно на мне дает видимый результат, записываю процедуру в свои мастхэвы. Одно из последних, что я попробовала в здесь, была процедура подкожного электролиполиза. Понятно, что она уже довольно распространенная, но вот я как-то не могла все попробовать. А тут решилась, да еще и скидку мне сделали как постоянному клиенту, согласилась. Процедура не самая приятная, но не скажу, что очень болезненная, потерпеть можно. Иголочки тоненькие, введение из почти не ощущается. Результат виден процедуры с третьей, до этого – не особо заметно. Кроме того остаются небольшие проколы – заживают за один-два дня. При всех этих нюансах считаю электролиполиз очень хорошим способом убрать жир на животе и боках, поэтому рекомендую ее всем. Стоит того, чтобы немного потерпеть.
Очень нравится центр красоты и здоровья Аркадия, здесь всегда так уютно, красиво, чисто. Всегда настраиваешься на позитив и красоту. Тебя всегда встречают чашечкой ароматного чая или кофе, поболтают о том – о сем, если приходится ждать своей процедуры. А уж про оснащение кабинетов я вообще боюсь говорить – все самое современное и новое в Москве собрано здесь. За 4 года посещения центра я не видела ни одной новой процедуры, которой бы нельзя было сделать в Аркадии. И при этом качество на высоте: высокий профессионализм сотрудников плюс мощная дезинфекция инструментов и пространства не оставляет никаких шансов конкурентам. Девушка давно ходит сюда, и делает не только ногти и волосы, но и все сложные процедуры, и другим активно советует обращаться за красотой только к специалистам, то есть к ним!
Классный центр, находится недалеко от моей работы, и работает долго, так что попасть на мои любимые процедуры легче легкого. Иногда не могу записаться к своему специалисту, так как часто они по очереди уезжают на семинары, форумы или конкурсы, и кого-то просто нет. Но это ведь и хорошо – приезжают с новыми знаниями и идеями.
Всегда боялась что при похудении кожа будет отвисать во всех местах. Но спасибо моей коллеге, успокоила что может быть и подругому. Она за неделю похудела почти на 6 кг , а кожа осталась упругая и ровная. И я по ее совету тоже обратилась в клинику омоложения «Аркадия» на Автозаводской. И пройдя курс «минус 7», я поняла, что это действительно возможно. В этом курсе помимо правильного питания делают такие процедуры которые направлены на очищение и на расщепление жиров, сглаживают кожу, нормализуют обмен веществ. Вобщем с клиникой «Аркадия» я и похудела, и осталась с упругой кожей. Да и пересмотрела свое питание, теперь стараюсь придерживаться советам врачей «Аркадии».
Делала в Аркадии комплекс процедур кавитации+ лимфодренаж. Результат просто невероятный! Похудела, постройнела, а силуэт какой стал – ни обвисаний, ни лишней кожи! Обе процедуры вполне безболезненные, делают все аккуратно и бережно, так что негатива не вызывают. Я ходила к Анастасии Солодковой, она ведущий физиотерапевт в клинике Аркадия, мне очень понравилось. Хорошо делает, да и вообще приятно пообщаться с грамотным специалистом.
Отличный сервис, огромный спектр процедур, большой выбор косметологических средств. Когда приходишь в Аркадию, всегда угостят чашечкой кофе. Очень приятные администраторы и врачи-специалисты высочайшего класса. Наверное поэтому сюда ходит столько известных людей, причем и на серьезные медицинские процедуры, хотя, мне кажется, они то могут себе позволить любого врача. Вообще персонал очень профессиональный, можно с любым поговорить, всегда все объяснят, почему лучше в твоем случае выбрать то, а не другое. Вообще, Аркадия любит своих клиентов, приятно получать подарки в виде скидок или бонусов на процедуры на свой день рождения.
Много отзывов читала про чудесные результаты от программ похудения в Аркадии, но все как-то не верилось. Знаете, ведь сколько сейчас лживых отзывов в интернете ходит. Не верила, пока сама не попробовала – случай подвернулся. Подруга одна не хотела идти, уговорила меня с ней пойти. Думаю, хуже точно не будет, и согласилась. При этом, когда приходишь в центр Аркадия и говоришь, что желаешь записаться на программу, тебя первым делом направляют на консультацию к главному врачу. Мне такой подход понравился, тем более Наталья Борисовна еще и составляет тебе индивидуальный план питания, а когда ты находишься в центре, ты питаешься согласно ему, еду привозят. Получается здесь «берутся» за тебя со всех сторон сразу. Естественно, первые результаты появляются еще в течение программы – килограммы уходят, живот и бедра подтягиваются. Только с непривычки поначалу кушать очень хочется, здесь вроде и ешь, но маленькими порциями и очень часто. Я дома к такому не привыкла. Мы выбрали программу -7, понравилась своей эффективностью. Процедур, конечно, очень много, но дневное расписание вполне отлажено, поэтому между процедурами есть время немного отдохнуть.
Аркадию на Автозаводской открыла для себя 3 года назад. Попав туда впервые, я увидела сколько внимания к каждой персоне. Меня туда привела проблема с кожей. С возрастом поры стали крупнее, кожа дряблая, короче, увядание на глазах. Встреча с косметологом Юлией Гатауллиной вселила уверенность. И шаг за шагом, стали решать проблему. Кого мучает то же самое, я бы рекомендовала фракционную мезатерапию. Сама через это прошла. Результат не быстрый, нужно набраться терпения, зато какой! Теперь регулярно прохожу курсы, кожа обрела здоровый вид вместо тусклого, поры стали менее заметными, кожа ухоженная. В итоге настроение поднялось, с у довольствием фоткаюсь, чего не было раньше. Классные специалисты работают в Аркадии, видна забота о клиенте любого возраста, сюда приятно приходить, обстановка располагает.
Ко дню рождения сама сделала себе подарок – купила программу ""Деликатный Детокс"" (три дня). Посещала разные процедуру в соответствии с расписанным графиком. Выделить какую-то процедуру сложно, поскольку все эффективны, а в комплексе позволяют добиться потрясающих результатов. Свое дело также сделало диетические питание, которое включено в программу. Я сбросила без малого три килограмма и почувствовала лёгкость во всём теле. Кроме этой программы, здесь есть много других, которые также направлены на снижение веса. В каждом отдельном случае врачи подберают наиболее эффективную. В профессионализме специалистов не стоит сомневаться, поскольку все посещают какие-то обучающие занятия, тренинги и т.д. Подтверждением их мастерства являются дипломы победителей на национальных и международных конкурсах. Кстати, меня здесь тоже поздравили с днём рождения, в клинике всех клиентов поздравляют с праздниками. Каждый раз от посещения ""Аркадии"" остаётся хорошее впечатление.
В Аркадии супер-доктора. А когда увидела на обслуживании в клинике звезду телеэкрана, думаю, опаньки, значит и я не зря сюда пришла. Я выбрала для себя разгрузочные голодные дни, думаю надо попробовать что к чему. Получила потрясный результат за 2 недели, минус 3 кг при бодрости и отсутствии чувства голода. Конечно, получила рекомендации по рациону в течение недели. Обслуживание на высоте, современный подход, цены умеренные, оно того стоит. Кода привозят бокс с вкусняшками, у меня настоящий праздник. Так что если есть цель скинуть лишние килограммы, Аркадия поможет. Я была на Автозаводской.
Посоветовали клинику красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской как профессиональную клинику по снижению веса. Процедур предлагается очень много, но вместе со главным врачом клиники решили, что лучше для меня остановить свой выбор на программе. Прошла все процедуры Осиной талии, а затем перешла на программу Элитное питание. Ее очень большое преимущество, что готовые блюда можно заказывать на дом и не волноваться, что приготовила что-то не так. Плюс чистота, внимание и профессионализм.
Салон красоты Аркадия на Автозаводской наш семейный салон. Первая для себя его открыла моя мама. После выхода на пенсию она решила вплотную заняться своей внешностью. Провела свои исследования и остановилась на Аркадии. После ее восторженных рассказов решила сходить и я. Первое впечатление – прекрасный интерьер – стильный и уютный, вежливый персонал и широкий спектр предлагаемых услуг. Наличие медицинской лицензии – главное преимущество. Теперь я не только тут стригусь, делаю маникюр и педикюр, но и прошла такие процедуры, как изоджей, кавитацию и сфератерапию. Недавно первый раз взяла с собой свою пятнадцатилетнюю дочь, пока на стрижку к Надежде Сычёвой, но хочу, чтобы у моей девочки была своя постоянная высококвалифицированная клиника.
В моей семье сучилось несчастье и моя депрессия затянулась. Со мной было трудно общаться и мужу, и детям. Спасла подруга. Она сама постоянный клиент клиники Аркадия на Автозаводской. Часто рассказывала мне о необыкновенных процедурах, высококвалифицированных специалистах и должном профессиональном уровне. Затащила меня и передала им в руки. Всем большое спасибо! Мой изменившийся внешний вид вернул меня к реальной жизни. Прошла программу Деликатный детокс в течении трех дней, параллельно делала депиляцию, педикюр, маникюр. В результате я стала постоянным клиентом и имею скидку) Подруга была права – замечательное место для настоящей женщины!
Я любитель пробовать новинки в области здорового питания и похудения. Мама ругается, а я никак не приду к своему результату, вес зашкаливает у меня. И вот зимой полностью погрузилась в эту тему, нашла клинику здоровья и красоты «Аркадия». Фишка в том, что у них свои авторские эффективные программы коррекции фигуры и снижения веса. Почитала отзывы, и думаю, а почему бы и нет? Начинают с гидроколонотерапии – в народе просто очищение кишечника, и пошли дальше подкожные инъекции, изоджей, сфератерапия, и так далее. Я обошлась без инъекций. Кавитация ультразвуком вообще приятная процедура, и изоджей. Ушли объемы. Я замерялась до и после, и чувствую кожа на ощупь стала нежной и упругой. И скинула 3 кг. Для меня это результат. Теперь буду начинать Элитное питание из Аркадии. Очень надеюсь на похудение и устойчивый результат.
В Аркадии делала свадебный макияж (пробный, естественно, тоже делала, чтоб уж наверняка выглядеть хорошо на торжество). Все понравилось. Профессиональная косметика, умелый визажист Надежда Сычева. С макияжем проходила с утра до поздней ночи – нигде ничего не потекло, хоть и было жарко. Пожалела, что не стала делать здесь прическу – уж очень мне понравились мастера, сервис и в целом атмосфера в салоне. Кофе бесподобный, обслуживание выше всяких похвал. Моя мама сюда постоянно ходит – худеет и приводит тело в порядок. Очень хвалит специалистов, да и так видно, что выглядеть она стала лучше, заметно сбросила вес. Я пока этим не интересуюсь, а вот ногтевой сервис и парикмахерский зал заинтересовали меня. Записалась на стрижку и окрашивание к Лене Дьяченко, и на маникюр к Виктории. Вот на днях ходила, все очень понравилась. Со сложным окрашиванием справились на отлично, маникюр получился безупречным. Салон теперь рекомендую всем подругам!
Как ни странно, в «Аркадию» меня привел муж – говорит, на работе расхвалили этот центр красоты. У меня маниакальное желание похудеть, а сама я не справляюсь. А здесь и питание с доставкой Элитное питание на дом можно заказать, и всякие программы для похудения выбрать. С питанием ок, уже три недели прошло, каждое утро привозят расфасованную по контейнерам еду. Вкусно, разнообразно, сбалансировано, продукты свежие. Программу по снижению веса выбрала, называется «Осиная талия». Каждый день по несколько процедур, всего 7 дней. На данный момент прошло 4 дня, результаты впечатляющие – минус 3 кг уже, это прогресс, потому что до этого вес стоял. Чувствую себя лет на 10 моложе. Времени много уходит на все про все, но оно того стоит. Мужу спасибо за такой подарок, специалистами центра просто восхищаюсь!
Аркадия – замечательный салон красоты с медицинской лицензией. Здесь работают грамотные и опытные врачи-косметологи, которые много знают и умеют, но при этом и дальше продолжают учиться. Именно поэтому многие из них являются призёрами национальных и международных конкурсов. А ещё мне не терпится поделиться впечатлениями об эффективной программе "Осиная талия". За неделю моя фигура стала стройной и подтянутой. За это время я испытала на себе массу всевозможных процедур. А так как в программу входит диетическая еда от Элитного питания, то мне не нужно было ломать голову, что приготовить. Да и готовить особо некогда было, так как на протяжении недели я целыми днями находилась в клинике – ежедневно проходила по 5-7 процедур: хаммам, массаж, прессотерапия, электролиполиз и т.д. Приятно удивил результата – за неделю минус 4,5 кг. Кто хочет сбросить лишние килограммы – приходите в Аркадию! Здесь всем рады и каждому готовы помочь справиться с проблемой.
Муж подарил программу «Слим-Детокс» на 5 дней в Аркадии. Из процедур – очищение кишечника, изоджей, пилинг, хамам, лимфодренаж, массаж, кавитация, липолиз, ну и дальше уж не помню, не перечислю все. Каждый день – полноценное правильное питание от Элитного питания, шесть приемов пищи. Оказалось при покупке программы все процедуры из программы по существенным скидкам. Сервисом я довольна. Профессионализмом специалистов тоже. Рада, что муж показал мне эту клинику. Теперь буду постоянно посещать!
Наращивала в Аркадии реснички у Юли Г., и так мне все понравилось. Ношу уже 3 недели – не осыпались, не облезли, только уже на коррекцию правда пора. А так смотрятся естественно, но в то же время объем присутствует. Материалы качественные, аллергической реакции нет, хотя у меня глаза и чувствительные. По времени справились быстро, что тоже порадовало.
Аркадию открыла для себя недавно, и нарадоваться не могу! Наконец-то я нашла идеального мастера по маникюру Анну Биргулиеву, это прям мое! Но и заодно стала за собой ухаживать – лимфодренажный массаж, сферотерапия, кавитация, шугаринг, пилинг. И как я раньше об этом салоне не знала, даже жалею что раньше не пришла сюда! Где-то с неделю назад впервые попробовала по рекомендации ведущего физиотерапевта Насти Солодковой плазмолифтинг – очень интересная тема, и не больно! Выражаю благодарность всем мастерам, они там настоящие профессионалы!
В клинику «Аркадия» хожу уже давно, нашла «своих» специалистов, которым я могу доверять, и в профессионализме которых я уверена на 100%. Знаю, что их врачи и мастера постоянно ездят на профессиональные конкурсы, выставки, занимая призовые места, повышают свое мастерство и осваивают новые технологии. Очень здорово, что здесь представлена вся современная косметология – можно сделать и сферотерапию (очень востребованный метод сегодня, но здесь можно свободно записаться на удобное время), и изоджей, и кавитацию, и много чего еще. На самом деле очень крутой салон с реальной медицинской лицензией, отличными врачами и мастерами.
Очень довольна результатами своего похудения. Довольно долго к этому шла, и очень трудно мне это далось. Оттого и радуюсь как ребенок. После родов произошел гормональный дисбаланс, в результате поправилась почти на 30 кг, при этом, что была достаточно упитанной. В результате вес мой перевалил за 100 кг. Поначалу сама пыталась похудеть, ограничивала себя во всем, сидела в буквальном смысле на воде. Но за сброшенными 5 кг приходили набранные 7, и эта «качель» становилась только больше. В общем, обратилась я в Аркадию без особой надежды. Меня сразу отправили в первую очередь на консультацию к главврачу Наталье Борисовне, и при этом попросили даже результаты анализов с собой взять. На консультации подобрали мне «Минус 7», которая рассчитана на неделю. То есть в течение недели приходишь в центр на целый день, и ходишь по разным процедурам, назначенным врачом. Здесь же и питаешься – еду по назначенному рациону привозят в клинику. Таких программ я прошла всего 3, с перерывом в первый раз - неделя, а во второй раз – 2 недели. Плюс к этому до сих пор питаюсь по их программе и заказываю питание на дом. В результате пришла к стабильному результату – снижению веса, и пока не достигла того веса, который был до беременности, но осталось совсем немного, и я настроена победить. Спасибо Аркадии!
НАЗИ
Отличный салон, есть медицинская лицензия. Поэтому здесь можно не только подстричься и покраситься, но и сделать серьезные косметологические процедуры. Например, изоджей для лица, алмазный пилинг очень нравится. Изоджей – это вообще чудо-процедура. Кожа становится упругой, будто лет на 10 молодеешь. Я всем довольна. И маму свою сюда подтянула, она теперь тоже здесь постоянный гость.
Напишу о своих впечатлениях о центре красоты и здоровья Аркадия. Я здесь постоянный клиент уже более 3 лет, пока все нравится. Отличные мастера, профессиональный руководитель Татьяна Николаевна. Отмечу, что этот центр не перестает развиваться, постоянно появляются новые процедуры, мастера проходят обучение. Лично мне нравятся процедуры физиотерапии. Очищение кишечника или гидроколонотерапия, кавитация, изоджей, сферотерапия – постоянно посещаю. Девчонки косметологи все делают очень деликатно и аккуратно, а главное – есть эффект. О таких стандартных услугах, как маникюр, педикюр, окрашивание волос и т. д. – вообще молчу, идеально просто!!! Действительно высокий уровень!!!
Классная клиника с безупречным сервисом. Обстановка – супер. Чисто, красиво, престижно. Чай-кофе – всегда пожалуйста. Особенно кофе вкусный. Ну и если на весь день приходишь, то о голоде точно можно забыть. Я всегда перекусываю здесь вкусными и здоровыми блюдами от Элитного питания. Все свежее и аппетитное, а главное – диетическое. Какие-то конкретные услуги мне сложно выделить, поскольку я здесь комплексно ухаживаю за собой. И подстригаюсь, и крашусь, и укладки, маникюр, педикюр. Массажи, и даже инъекции (а как без этого)! Короче, здесь вас научат себя любить и всегда выглядеть на отлично!!!
Впервые обратилась в эту клинику снижения веса год назад, практически сразу после рождения ребенка. На тот момент вес достиг критической отметки 90 кг, и я поставила себе твердую цель – нужно срочно приводить себя в порядок!!! Начала с программы питания (Элитное питание). Еда доставляется на дом, приемы пищи расфасованы по контейнерам. Остается только открыть и при необходимости разогреть. Едой довольна. За 10 месяцев мне удалось избавиться от 30!!!! Кг. Сейчас мой вес 60, и это не предел. На данный момент приобрела программу детокс на три дня. Один день позади, и ощущения просто невероятные!!! Столько процедур в один день, и это не все – ведь впереди два дня. Даже чувствую себя по-другому – посвежела, поздоровела чтоли… Ну и в качестве приятного бонуса – записалась на маникюр, педикюр, депиляцию. Спасибо всем, кто вкладывает свои силы и помогает людям преображаться!!!
Отличный и развитый центр красоты и здоровья Аркадия, здесь есть все, чтобы сделать из женщины настоящую королеву. Что мне здесь нравится, так это то, что всегда здесь представлены новейшие процедуры и оборудование. Мало где по Москве они есть, а здесь уже вовсю работают. Кроме того, здесь проводят разные бьюти-вечеринки и устраивают дни красоты для постоянных клиентов: в это время можно попробовать новую или дорогую процедуру за символическую плату и определиться, нужна она тебе или нет. А устраивает их Дарья Козловская. Косметологи и врачи постоянно повышают свою квалификацию и всегда стараются в работе достичь результата, а не просто нажиться на клиенте. Вот и благотворительностью они занимаются абсолютно искренне, помогают детским домам, отдавая туда часть заработанных денег.
Классный, с огромным набором разносторонних процедур салон красоты с медицинской лицензией. При этом вы можете быть уверены, что с вами будут работать профессионалы с огромным опытом, которые постоянно совершенствуются в своих умениях, участвуют в конкурсах и специализированных форумах. Все используемые косметические средства сертифицированы, обо всех побочных явлениях косметологи всегда рассказывают, спрашивают об аллергии и заболеваниях. Так что подход к красоте здесь серьезный, ведь так и должно быть в нормальной клинике. Мне лично здесь очень нравится изоджей. Я пробовала его и для лица, и для тела, сразу скажу, что мгновенного результата можно не ждать (особенно в случае запущенных проблем). Зато если пройти целый курс, то изменения будут заметны даже невооруженным глазом.
Мне сразу понравилось в Аркадии, администраторы грамотные, приветливые, а это ведь лицо фирмы. Разговаривать с ними приятно, ответят на все вопросы кроме самых конкретных по здоровью. А медики ответят вообще на все :) Очень толковые сотрудники - все, с кем мне пришлось столкнуться. Я так поняла, у них даже проводят семинары и на проф. темы, и по личностному росту. Но главное, конечно, это все-таки медицинские и косметические услуги, зачем мы сюда и приходим. Я отметила для себя, что главврач Наталья Борисовна не навязывает мне что подороже, а предлагает с учетом именно моих проблем и показаний. Меня осмотрели, выслушали, то, что я просила, услышав где-то от кого-то - отвергли, сказали, что пользы лично для моего организма не будет потому и потому. А вот слим детокс будет идеален. И я прошла программу, включает она в себя разные процедуры: и хаммам, и массаж антицеллюлитный, обертывания и пр. Сначала было страшновато, а после вошла во вкус! Теперь чувствую себя легкой и помолодевшей. Как хорошо, что я все-таки решилась! Буду приходить сюда еще, теперь уже смело попробую что-то новое, если предложат специалисты!
Аркадия - это чистота, стерильность в любом кабинете, такое чувство, что даже в холле. Все блестит, сверкает, сразу понимаешь, что относятся к здоровью клиентов ответственно. Инструменты в отличном состоянии, никогда не было неприятных моментов, нежелательных последствий, о которых подруги нарассказывали столько!.. В поисках "подешевле и побыстрее" они отбили в конце концов всякую охоту доверять по сути полезным процедурам. А я предпочитаю профи! Сразу изучила лицензии, дипломы и сертификаты о квалификации мастеров, узнала даже, что врачи Аркадии получают премии в конкурсах, причем не только российских. Поспрашивала насчет побочных эффектов. Оценила терпение. с которым мне отвечали на все вопросы. И вот тогда уже мне порекомендовали подходящие процедуры, и я согласилась пройти курс кавитации у Анастасии Солодковой. Это можно сравнить с липосакцией, только безобиднее. Так же удаляются лишние жировые отложения, но все проще. Ходила на получасовые процедуры раз семь, еженедельно. Уже через 3-4 раза заметила, и не только я, что жирок уходит, кожа гладенькая, никакого целлюлита! Благодарю за это чудо специалистов Аркадии!
Так вышло, что до Аркадии перебрала нескольких эстетистов, даже на дом приезжали. И все было не то, кожа краснела, не принимала процедур, ни о какой красоте и речи не шло ((( Сестра посоветовала Аркадию - что интересно, сначала она узнала об этой клинике, когда Аркадия помогла детскому дому, которым сестра руководит. Благотворительность уже характеризует фирму. Но понятно, что несмотря на это прежде всего мы ждем от клиники красоты и здоровья - именно красоту и здоровье. В общем, решила попробовать - результат превзошел ожидания, Елена Беликова сделала из меня прямо стройную красотку всего за несколько посещений! Аккуратная, уверенная, ей можно доверять. Она и посоветовала мне сферотерапию, для моей чувствительной кожи это самое то. Очень благодарна Елене и всей Аркадии, рекомендую!
Клинику Аркадия, которая находится рядом с м. Автозаводская, я посещаю регулярно. Здесь работают талантливые врачи, которые помогают мне поддерживать красивую фигуру. В клинике разработано много эффективных программ и отдельных процедур для коррекции веса. Последний раз я побывала на сеансах СФЕРОТЕРАПИИ, эффекты чувствуются после первого сеанса: улучшился мышечный тонус, появилась упругость в ягодицах. Вообще такое впечатление, что я побывала на тренировке в спортзале. Результат меня полностью удовлетворил. Кстати, в клинике я встретила знакомую личность из шоу-бизнеса, которую часто можно увидеть по ТВ. Мне даже приятно стало, что я обслуживаюсь в одном месте с известными людьми. Но здесь одинаков внимательно относятся ко всем посетителям, независимо от статуса. Всех клиентов поздравляют с праздниками и днём рождения. Спасибо всему персоналу за прекрасный сервис и внимательное отношение.
Больше 10 лет вся наша семья обслуживается в Аркадии. По всем вопросам красоты обращаемся исключительно в эту клинику. А не так давно я обнаружила, что цифры на весах стали увеличиваться, но я не стала предпринимать самостоятельных попыток, а сразу записалась на консультацию к своему эстетисту Юлии Гатауллиной – очень грамотный специалист. После уточнения некоторых вопросов, она предложила пройти семидневный курс по программе "Осиная талия", которая направлена на коррекцию фигуры. В программу входит много эффективных процедур: изоджей, мезотерапия, электролиполиз и прочее, а также диетическое питание. Желаемые результаты были достигнуты – почти минус 5 кг. А ещё я недавно узнала, что Аркадия занимается благотворительной деятельностью – помогает детским домам, оказывает спонсорскую помощь для съёмок короткометражных фильмов. Это тоже заслуживает похвал и уважения.
Аркадия – успешный бренд, который уже отметил своё 20-летие. Половину из этого времени я являюсь клиенткой клиники. Здесь всё организовано на самом высоком уровне. Стоит отметить первоклассный сервис. Грамотные доброжелательные администраторы всегда подберут удобное для клиента время. Также в клинике при желании можно перекусить, выбрав полезную еду из меню элитного питания. Предлагается много эффективных процедур по коррекции веса. Лично я на себе испытала действие игольчатого электролиполиза. Не буду скрывать, были болезненные ощущения, но это полностью оправдано полученными результатам: фигура стала стройной и подтянутой, кожа приобрела эластичность и упругость, а мышцы пришли в тонус. Тем более, что Елена Беликова всё делала очень аккуратно и профессионально. Кроме того, хочу отметить идеальную чистоту в кабинетах и в клинике в целом, а также мощную стерилизацию инструментов. Я и дальше буду продолжать пользоваться услугами этой клиники.
После родов я не просто располнела – я расплылась. Диеты диетами, нужно было убедиться, что я здорова. Узнала про Элитное питание в «Аркадии», записалась на прием к главному врачу Наталье Борисовне. Прошло 3 недели, уже по джинсам чувствую что объемы уходят. Тут столько программ, на любой вкус. И что мне нравится, меню составляется индивидуально. Под наблюдением врача, экологически чистые продукты, исключительно полезные – то, что мне нужно.
Пришла в клинику «Аркадия» на Автозаводской с целью похудеть. От программы «Осиная талия» просто в восторге! Столько процедур, и в итоге – отличное настроение, получаю комплименты. Теперь закрепляю результат через правильную еду - программа Баланс (Лёгкая) – просто бомба! Совету и рекомендую. Искреннее спасибо Наталии Борисовне Швец и волшебницам чудесного коллектива. Здесь уютно и комфортно, просто приятно находиться.
Второй раз в Клинике «Аркадия» пользуюсь услугами. Прошла программу коррекции веса «Минус 7», одни плюсы, работает коллектив профессионалов. Вроде как программа нацелена на снижение веса, но я еще и посвежела, благодаря процедурам кожа подтянулась, помолодела. Появилась энергия и самое главное – чувствую удовлетворенность собой. Комплексный подход дает супер-результаты. Благодарю Анастасию Солодкову и Юлию Гатауллину. Время проведенное в Клинике помогло восстановиться морально.
Стала постоянным клиентом центра красоты и здоровья Аркадия нестандартным образом. Ранее обслуживалась в другом центре. А тут, по делам работы, пересеклась с директором одного детского дома, разговорились о спонсорстве, она сказала, что один из их постоянных спонсоров – это как раз центр Аркадия. И как-то находясь по делам в районе станции Автозаводская, решилась зайти в центр. Для начала просто поменять стрижку у Ольги З. И потом понеслось: уже прошла курс Слим Детокс, сделала татуаж) Теперь я постоянный клиент этого центра.
Оказывается, одна из коллег на работе постоянно ходит в клинику Аркадия (Автозаводская). Если бы не ее заметно посвежевшая и помолодевшая кожа на лице, я бы никогда не узнала, и сюда не попала. Теперь я в Аркадии - постоянный клиент. Все началось с алмазного пиллинга у Елены Беликовой. Его выбрала из-за того, что он не выбивает из привычной жизненной колеи. Прошла 6 процедур, теперь только поддерживающие. Муж приехал из командировки, и засыпал меня комплиментами. Врачам Аркадии можно доверять свое здоровье, и свою кожу.
Впервые пришли с мамой в Аркадию на Автозаводской перед моим выпускным – надо было волосы привести в порядок, маме брови-ногти-прическа. Для моих волос предложили кератиновое разглаживание волос Brazilian Blowout. Эффект просто потрясающий, прошло уже почти 3 месяца, а я довольная – волосы ровные, тяжелые, красивый блеск, а моих завитушек как не бывало – о, что я хотела. За время наших визитов познакомились с обаятельными стилистами, докторами разных профилей. Такого внимания нам не оказывали еще ни где. Маме только одной стрижкой полностью стилист Елена Д. сменила внешность –помолодела лет на 20 это точно. Красиво брови вывели, я восстанавливаю свои ногти. Уговариваю маму на процедуры по омоложению, думаю, что мне это удастся. Очень приятный персонал, высококвалифицированный и грамотный, уверена в профессионализме на все 100%, и рекомендую всем своим подругам.
У меня проблемы по части ЖКТ всегда были, решилась недавно на процедуру гидроколонотерапии. Случайно на глаза попалась реклама салона «Аркадия», решила обратиться сюда (работаю недалеко от станции Автозаводская, клиника тут же). Что могу сказать, тем, как прошла процедура, довольна: было более-менее терпимо, ведущий физиотерапевт Анастасия Солодкова делала все осторожно и старалась не причинять лишнего дискомфорта. Полагала, что будет хуже. Клиническую картинку мне также объяснили довольно подробно и понятно. Словом, отношение к клиенту в клинике порадовало.
Недавно стала клиенткой клиники «Аркадия», попала в руки к физиотерапевту Анастасии Солодковой. Мне была проведена грамотная консультация, вместе подобрали процедуры. Результатом очень довольна, чувствую, что здоровье улучшилось.
Долго мучалась с лишним весом (со школы не могла похудеть, а сейчас мне 22 года). Что только не пробовала… Пока маме на работе коллега не посоветовала обратиться в Аркадию на Автозаводской – это салон красоты с медицинской лицензией, одно из базовых направлений которого – правильное питание и снижение веса. Вот именно составление питания меня здесь и привлекло. В Аркадии предлагается 6-ти разовое (!) питание, полноценное, сбалансированное, еще и с доставкой на дом. Я больше всего не хотела снова худеть, испытывая дичайшее чувство голода. Тогда я обратилась в салон, меня проконсультировали, провели анализ массы тела и других показателей и составили меню. Вкусом блюд была более чем довольна – как в лучших ресторанах. А самое главное – я смогла, наконец, сдвинуть вес с мертвой точки. По началу похудела на 5 кг, потом был стоп, сейчас снова похудела уже на 3, и не останавливаюсь! Очень рада, что нашла, наконец, свое!
Поправилась после родов. Сильно, на 20 кг. Своими силами в течение 7 месяцев смогла спросить только 4 кг (сбрасывалось больше и возвращалось обратно). Почти отчаялась, смотря на себя в зеркало, раньше была тростиночкой, сейчас похожа на тюленя. Пока любимая свекровь не увидела случайно, что есть такая клиника здорового питания и снижения веса «Аркадия». И вот оно, мое спасение! Свекровь пошла со мной за компанию, прошла курс под названием Слим Детокс. А я взялась за проблему глубже. Перешла на питание, которое предлагает клиника, 6-разовое и очень, очень сытное! Хотя при этом сбалансированное с точки зрения каллоража. Прошла прогрмму «Осиная талия». И о чудо, моя заплывшая после ношения ребеночка талия снова стала стройнеть! Я очень довольна результатом, похудела за 4 месяца на 18 кг и в талии исчезли 15 см! Всем рекомендую, клиника такде удобно расположена, недалеко от метро Автозаводская.
Недавно стала первый раз клиенткой клиники «Аркадия». Спешила после работы на День Рождения (свой), хотела сделать «что-то на голове», при этом желательно красивое)) Работаю недалеко от метро Автозаводская, клиника как раз там. Зашла к ним после работы, удобно, работают до 10 вечера. Попала в руки к Елене Дьяченко. Отличный стилист! Сделала новую стрижку и укладку, очень довольна! Все мои гости хвалили)
Давно работаю над своим телом, стремлюсь привести его в идеальное состояние. Хожу регулярно в зал, питаюсь исключительно правильно, уже смогла добиться эффекта рельефа. Но захотела сделать его более заметным перед пляжным сезоном и записалась в клинику «Аркадия» на процедуру изоджей к Елене Беликовой. Процедура не доставляет боли, ощущения вполне себе терпимые, действие тока мягкое. Действительно, как будто подсушился как минимум сантиметр жировой прослойки после процедуры, рельеф проявился сильнее! Очень рада результату. Буду обращаться в клинику еще, тем более работаю на Автозаводской.
Спасибо персоналу клиники «Аркадия» за то, что пришли на помощь в трудный период моей жизни, сами того не осознавая, возможно. У многих, наверное, бывает, такой период: все валится из рук, глубокая депрессия, ничего не хочется… Так и у меня было: бросил парень, уволили с работы, денег край, настроение на нуле. Как-то у метро Автозаводская увидела рекламу клиники. Посмеялась сначала над своим желанием попасть туда, за что, если денег и на еду-то не особо. А потом просто за один день продала все свое золото, записалась в клинику на 5-дневную программу детокс терапии. Сказать, что что-то поменялось в лучшую сторону – ничего не сказать. Курс повлиял положительно на весь организм в целом, как будто помолодела. Желудок работал до этого плохо, стал – как часы. Кожа засияла. А главное я снова поверила в себя! И не поверите, буквально сразу мне ответили на мое резюме из классной фирмы! Работаю здесь уже неделю, и сотрудник один оказывает знаки внимания) Одним совом, у меня снова все хорошо благодаря уверенности, которую вселила в меня клиника!
Целую неделю ходила на программу «Коррекция фигуры с 7 дневным курсом снижения веса «Осиная Талия» в клинику АРКАДИЯ. Курс состоял из гидроколонотерапии и ряда других процедур, более приятных. Первые два дня вес уходил не сильно, я даже не замечала изменения, а в конце недели стала на весы и…. минус 6 килограмм! Но радует не только сброшенный вес, но и то, как преобразилась фигура! Подтянулись мышцы живота и бедер, кожа стала более чистой, прошла усталость, улучшилось самочувствие. Я влезла в старые джинсы!
Похудеть без диеты оказывается действительно реально, убедилась на своем опыте. Правильное питание мне бы помогло и в домашних условиях сбросить вес, но больно уж муторно было высчитывать все эти калории и прочее. Потому когда подруга разрекламировала мне чудо-клинику, где можно по специальной программе худеть и действительно люди худеют, я задумалась и думала недолго – вот уже две недели как моя программа закончилась. Муж впечатлен больше меня, вроде и ем, а худею. Вес нормализовался, теперь буду лишь поддерживать его на уровне. В самой клинике очень приятные специалисты, видно, что знают свое дело. Диетологи вам только рассказывают что да как, а здесь «от и до подход – и расскажут, и привезут эту еду. По-моему здорово и похудеть вполне реально, без напряжения силы воли.
Здесь мне помогли волшебным способом избавиться от лишнего веса. Так как хотелось радикальных мер, то рискнула на процедуру игольчатого электролиполиза. Ведущий физиотерапевт Анастасия сказала, что это более эффективная методика, чем электродная. Не буду скрывать, было больновато и после процедуры появились небольшие отёки, но это всё нормально, так как под кожу вводили иголочки. Но это всё довольно быстро прошло, а полученные результаты меня просто сразили наповал. Даже невооружённым глазом было видно, что я заметно постройнела, тело стало подтянутым, а кожа более упругой. Даже намечающийся целлюлит куда-то делся. Всех эффектов описать невозможно, это нужно испытать на себе. В "Аркадию" также постоянно хожу на маникюр/педикюр к замечательному мастеру Оксане Н. До того аккуратно работает, что ни разу ни малейшего пореза. А сколько идей у неё в голове, всегда придумает оригинальный дизайн, а главное в тему – согласно событию. В общем, нравится мне эта клиника.
Первое знакомство с "Аркадией" состоялось несколько лет назад, когда мы с однокурсницей пришли сюда делать причёски на выпускной. С тех пор и я, и две мои сестры пользуемся услугами только этой клиники. Нравится отношение к клиентам, идеальная стерильность в кабинетах, высокий профессиональный уровень специалистов и огромный выбор различных процедур, что особенно удобно. Не так давно прошла трёхдневный курс программы "Детокс", включающей комплекс самых разных процедур, направленных на очищение организма и улучшение состояния кожи: кавитацию, массаж, липолиз и ещё много разных методик. Кроме того, в программу входит сбалансированное питание "Элитного питания". Всем, кто проходит данную программу, остаётся доволен полученными результатами. Заодно записалась к стилисту – пришло время обновить причёску. Ольга Зазыкина сделала стильную молодёжную стрижку, которая мне очень идёт. Результатами, как всегда, осталась довольна.
"Аркадию" посетила первый раз, но, уверена, что не последний. Уже с порога клиника произвела приятное впечатление – красиво оформленный холл, везде идеальная чистота, вежливые администраторы. После консультации у врача моё впечатление ещё больше усилилось – чувствуется профессионализм. Я обратилась по поводу появившихся морщинок на лице. Ирина Бруц предложила процедуру изоджей и подробно рассказала, какое действие оказывает и какие эффекты будут достигнуты. Честно говоря, я особо не надеялась на существенные результаты, но, как оказалось, напрасно. После полного курса куда-то делись мелкие морщинки возле глаз и губ, кожа подтянулась и вырисовался более чёткий овал. Ирина всё сделала профессионально, никаких болевых ощущений и побочных эффектов не было. Сожалею, что раньше не обнаружила эту клинику. "Аркадия" успешно работает уже больше 20 лет и к тому же оказывает спонсорскую помощь детским домам. Это очень благородное дело. Скоро у мужа юбилей, поэтому заранее записалась на причёску и маникюр. Отличная клиника.
В Аркадии обслуживаюсь постоянно, тем более что живу в десяти минутах ходьбы от Автозаводской. Я этой клинике полностью доверяю себя и свое тело, по всем вопросам только сюда! Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу, особенно директору Татьяне Николаевне, которая сумела поставить должным образом работу и подобрать грамотных специалистов. Скажу так – здесь я совсем не боюсь даже инъекционной косметологии, хотя ко всем подобным процедурам отношусь крайне серьезно. Вот недавно сделала ботокс, совсем немножко в носогубную часть и чуть больше в лоб. Результат вполне естественный, изменилось лицо конечно, но едва уловимо. И я будто посвежела вся, морщины разгладились. В общем, если хотите, чтобы с вами работали профессионалы, то эту клинику рекомендую.
В клинике «Аркадия» всегда чисто! Для меня это – один из самых важных критериев при выборе салона красоты. А, значит, здесь действительно заботятся о здоровье и безопасности своих клиентов. Делала маникюр у Ольги Королёвой, все стерильно, обработано!В Аркадии работают профессионалы, которые готовы ответить на любые, даже самые странные вопросы. Прежде чем согласиться на программу по коррекции фигуры и снижению веса, я минимум полчаса расспрашивала, не вредно ли это, какие могут быть последствия и действительно ли будет виден результат. Все доступно и детально рассказали. В выбранную мной программу входило даже диетическое питание. Причем не теория, которую можно прочитать самостоятельно! Нас кормили вкусной и полезной едой. В итоге я скинула даже чуть больше, чем было обещано! Результатом довольна!
Перед 14 февраля забежала в клинику «Аркадия», чтобы привести ноготки в порядок, да и задержалась там на неделю. Мне по акции предложили программу «7 дней похудения» или как-то так. Ее суть заключается в том, что в течение недели каждый день делается определенный набор процедур. Плюс, здоровое питание. Сначала подумала, разве может человек так быстро похудеть без вреда для здоровья. Но после беседы с главврачом все мои сомнения как рукой сняло.Хотелось бы подчеркнуть, что рядом с клиникой есть парковка, а это является безусловным плюсом для меня. Работники общается вежливо, отвечают на вопросы. Знаю, что персонал все время учится, все специалисты проходят какие-то курсы, принимают участие в конференциях. В общем, спасибо большое за то, что помогли похудеть!
С Аркадией меня познакомила подруга, с которой я за компанию потащилась зачем-то, чтобы та подстриглась. И вот я пока сидела и ждала ее, ознакомилась с перечнем услуг. Оказалось, что это не просто салон-«парикмахерка», а настоящая клиника с мощной базой. Здесь столько косметологических процедур можно сделать, что мне аж удивительно стало. Короче я через пару дней вернулась на консультацию к врачу-косметологу Руфине Викторовне, по результатам консультации было решено делать плазмолифтинг. Процедура не то, чтобы необходимая, но на мой взгляд нужная. Под кожу вводится плазма собственной крови, за счет чего запускаются восстановительные процессы в тканях, кожа разглаживается и будто наполняется сиянием. Процедура в принципе безболезненная, страшновато было сначала, но потом нормально. И от клиники остались хорошие впечатления, вернусь еще.
Искала клинику, предлагающую услуги по диетологии. Т.к. нет времени самой заняться этим вплотную, решила довериться профессионалам и нашла клинику омоложения и снижения веса Аркадия. Встретили меня очень тепло, главврач Наталья Борисовна подробно рассказал и помог подобрать нужную программу по снижению веса. Очень здорово, что решение проблемы комплексное и питание предоставляется (с доставкой на дом). Не думала, что действительно смогу очень быстро похудеть при этом не занимаясь усердно в спортзале. Одного правильного питания оказалось достаточно и я сбросила 6 кг за неделю! Такого результата ранее не достигала. Помимо этого я воспользовалась услугами мастера по перманентному макияжу, сделала брови, все понравилось: форма получилось идеальная, быстро зажило. На левой брови у меня небольшой шраф, но врач Ирина все сделала так, что он скорректировался и стал менее заметным. Теперь утром не нужно тратить время на то, чтобы нарисовать брови. Заинтересовала меня процедура изоджей, и чтобы поддержать свою фигуру решила приобрести со скидкой абонемент на 3 месяца на 30 процедур, до сих пор хожу и не нарадуюсь!) и еще стала стричься в клинике Аркадия. Нравится то, что можно получить такой широкий ряд процедур.
О клинике снижения веса и омоложения Аркадия я наслышана от подруг, но у самой как-то руки не доходили туда попасть. И вот муж на годовщину сделал подарок – купил программу минус семь (ничего плохого не подумайте, это наша общая подруга помогла с выбором подарка, тем более, что я уже давно хотела). И вот я целую неделю посвятила себе любимой. Каждый день – различные процедуры, массажи, гидроколонотерапия, Хаммам, обертывания и многое другое. Короче говоря, по окончанию программы я вышла оттуда совершенно обновленным человеком. Даже с мужем отношения стали лучше, чего уж там говорить! Огромное спасибо всем мастерам, которые принимали участие в моем преображении. Теперь я чувствую себя по-новому!
Ходим в клинику вместе с дочерью. Она в основном посещает парикмахерскую, ногтевой сервис и пару СПА-процедур, я же периодически пользуюсь инъекционной косметологией и физиотерапией. Недавно узнала о программе минус 7, и для меня она стала прямо-таки целью! Муж был не против и вот уже через неделю я наблюдала все обещанные результаты: сбросила 8 кг!!! минус 7 см в талии, ну и стала выглядеть реально моложе, муж не нарадуется! Дочь говорит, что мы как сестры стали. Я уже записалась на программу детокс, через неделю меня ждет 5 дней незабываемых процедур, больше всего я люблю массажи и обертывания. Желаю всем женщинам иметь возможность ухаживать за собой. Аркадию рекомендую всегда тем, кто спрашивает, почему я так хорошо выгляжу! Тем более, что в клинике работают только мастера высочайшего уровня, директор клиники следит за этим и сама имеет высокую квалификацию плюс является зам.председателя Ассоциации руководителей предприятий индустрии красоты. Знаю, что клиника помогает деткам-сиротам. В общем, неравнодушные люди, высокие профессионалы. Спасибо за все!
С годами лицо стало уже не то, возраст берет свое, никуда от этого не деться. Несмотря на то, что я всегда за собой ухаживала, вела здоровый образ жизни и все такое, морщины все больше дают о себе знать, да и кожа потеряла былую упругость. Честно говоря, я уже подумывала о радикальных методах, но вовремя попала в Аркадию к Наталье Борисовне, главврачу. Она меня сориентировала, что делать дальше, и мы вместе подобрали комплекс процедур на омоложения. В итоге даже ботокс колоть не пришлось, и я снова выгляжу на все 100! А еще мне сказали, что до инъекций мне еще можно лет 10 как минимум чувствовать себя спокойно, вот так!
Свое знакомство с клиникой Аркадия на Автозаводской я начала с парикмахерского зала. Ольга Зазыкина - мой постоянный и любимый парикмахер, мастер своего дела! Постепенно познакомилась и с другими специалистами клиники, хожу к косметологу Елене на периодической основе, также посещаю массажиста Александра и вот недавно прошла программу Детокс. В нее входит несколько процедур, за время их проведения получаешь только положительные эмоции, мастера делают свою работу с удовольствием и я очень довольна качеством! Также уже делала дважды биоревитализацию лица, благодаря чему выгляжу замечательно! Записалась на фотоэпиляцию, уже делала несколько сеансов в том году, сейчас снова пора готовиться к летнему сезону. Никогда не возникает проблем записаться к специалистам, администраторы клиники - Виктория, Оля, Светлана, Наталья - знаю их всех, прекрасные люди. Приходя в салон, чувствую подъем жизненных сил. Всегда предложат чай и кофе. Врачи-косметологи, эстетисты, все имеют надлежащую квалификацию, мед. образование. Клиника специализируется на медицинских процедурах, сюда многие известные люди за этим приходят. Аркадия занимается уже много лет этим, также разрабатывают специальные диеты, естественно все это делают врачи-диетологи Клиники питания РАМН. Уже около 15 лет клиника этим занимается, и я лично убедилась в том, что диеты работают, в общем за год похудела на 20 кг. В Аркадии мне нравится то, что спектр оказываемых услуг очень широкий. От простых до сложных медицинских. Я постоянный клиент этой клиники и всем своим знакомым рекомендую. Спасибо всем мастерам и директору Татьяне Николаевне!
В клинику Аркадии я впервые пришла в ноябре, т.к. знакомая посоветовала классного матестера по ногтям. Была удивлена, что помимо обычных для салона красоты услуг, здесь преобладают услуги медицинского характера, и есть множество интересных программ. В общем, пока делала ногти, уже узнала и заинтересовалась несколькими процедурами. Как раз перед Новым годом решила сделать себе подарок, обновиться скажем так к празднику. Выбрала программу детокс релакс. Она длится один день. Есть и другие виды детокса - на 3 и 5 дней, но я решила взять один, чтобы попробовать, что и как. Это было восхитительно: хаммам, массаж, обертывание, вкусное питание и еще пара процедур. День прошел как сказка! Очень довольна эффектом. Без сомнения повторю процедуру, но уже 3 или 5 дней. Пока чувствую себя великолепно. Маме на Новый Год подарила такой же поход в Аркадию, теперь в феврале придем вместе. Спасибо Аркадии!
В Аркадию мы ходим с подругой стандартно раз в месяц. Устраивает все - местоположение, уютная атмосфера, приятные и грамотные мастера, все имеют дипломы и побеждают в разных конкурсах, о чем имеются сертификаты. Всегда получали только качественные услуги: ногтевой сервис, парикмахерский зал, а недавно прошла программу "осиная талия". Заманчиво звучит и в итоге действительно талия у меня ПОЯВИЛАСЬ! Работы еще много, но первый шаг сделан. А главное, что не надо напрягаться, просто доверяешь мастерам, тебе делают несколько разнообразных процедур, в общем-то ты целую неделю находишься в их руках (я как раз была в отпуске и ничто не мешало спокойно приходить на процедуры). По итогам программы я скинула 4 кг. Считаю, что за неделю это очень хороший результат. На Новый Год даже не было желание есть кучу оливье и других жирных блюд. Стала ответственней относиться к своему телу, потому что увидела результат и не хочу терять. Периодически собираюсь повторять некоторые процедуры.
Очень рада, что нашла свое место, где можно не только привести в порядок голову и ногти, но и все тело. Очень классно, что можно купить абонемент и устраивать себе периодические "праздники". Заниматься собой это так приятно, особенно в уютной атмосфере. Сервис очень хороший. Персонал квалифицированный, все прошли обучение и постоянно посещают различные семинары, занимают призовые места на конкурсах и т.п. То есть люди замотивированы, влюблены в свое дело, совершенствуются. Поэтому доверила себя полностью им. За 2 года, что я хожу в Аркадию, уже многое попробовала. Поддерживаю тело в форме с помощью физиопроцедур и правильного питания. Постоянно хожу к мастеру ногтевого сервиса Алене и к парикмахеру-стилисту Любе. Рекомендую Аркадию всем своим подругам, не боюсь конкуренции, пусть люди знают о таком прекрасном месте!
Первый раз пришла в "Аркадию", так как она находилась рядом с моей работой, недалеко от с. Автозаводская. Нужно было как-то снять накопившееся напряжение. Мне предложили СПА-процедуры: хамам, пилинг и расслабляющую ванну. После всего этого я стала совершенно другим человеком – напряжения, как и не бывало, на душе стало легко, даже кожа стала лучше. Вот уже третий год по всем вопросам красоты и здоровья обращаюсь только в этот центр, хотя наш офис переехал в другое место и находится далековато. Подстригаться, мелироваться и т.д. хожу к Ольге Зазыкиной – профессионал высшего класса, если нужно, то и макияж сделает. Маникюр делаю сама, но когда надо что-нибудь особенное сделать с ногтями, то записываюсь к Анне Биргулиевой – всегда придумает оригинальный дизайн, а главное в соответствии с моим образом и событием. Все девочки талантливые, постоянно учатся и саморазвиваются. Даже директор центра – Татьяна Николаевна тоже учится и проводит тренинги для сотрудников. Лучше, чем "Аркадия" центра не встречала.
Из центра красоты "Аркадия" всегда выходишь королевой. Здесь и голову в порядок приведут, и за ногтями поухаживают, и массаж расслабляющий сделают, и лицо почистят. В этом центре работают высококлассные специалисты, предлагается много различных процедур. Последний раз делала подтяжку кожи лица – всё, как всегда, прошло успешно, без всяких нежелательных эффектов. Результатом полностью удовлетворена. А иначе и быть не могло. Все сотрудники имеют высшее медобразование и дальше продолжают совершенствовать своё мастерство и профессиональные знания. Здесь используются только качественные, сертифицированные материалы. Кроме того, центр занимается благотворительностью, оказывает спонсорскую помощь детским домам. А это заслуживает уважения. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Елене Беликовой, стилисту Елене Дъяченко, мастеру ногтевого сервиса Алёне Дереке и массажисту Роману Головину за то, что позволяют женщинам хорошо выглядеть.
Услугами специалистов ""Аркадии"" пользуюсь на протяжении нескольких лет. Сама обстановка центра красоты уютная и администраторы всегда предельно вежливые. Кабинеты косметологии оснащены современным оборудованием, везде полная стерильность. Но теперь в клинику привела свою 15-летнюю дочь, у которой начались проблемы с волосами. Ирина Бруц очень внимательно подошла к проблеме, назначила комплексное лечение, порекомендовала косметику по уходу за волосами, ну и, конечно, пожелала набраться терпения, потому что за несколько дней это не пройдёт. После полного курса лечения волосы вновь стали красивыми и блестящими. И у дочки улучшилось настроение. В этом центре первоклассное сервисное обслуживание, все, кто здесь работает – настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и заботятся о здоровье и красоте клиентов. Я всем своим знакомым рекомендую эту клинику, некоторые уже последовали моему совету, и очень довольны.
Долго боролась с лишним весом самостоятельно, но результатов особых не достигла, только измучила себя различными диетами и голоданием. По рекомендации подруги обратилась в этот центр. Здесь работают не просто опытные специалисты, а настоящие волшебники. Да, произошло чудо – я практически у цели. Наталья Борисовна Швец, которая по совместительству является главврачом, подобрала специальную программу, диетологи разработали индивидуальное меню. Причём готовить мне ничего не нужно было, так как центр располагает собственным пищеблоком, там и готовят еду и привозят прямо в центр. Кушала понемногу, но часто в промежутках между процедурами. Наталья Борисовна очень внимательная, постоянно следила за моими результатами, которые меня сильно порадовали. Спасибо огромное, теперь я больше не комплексую по поводу своей фигуры.
Доброго времени суток, делюсь своими впечатлениями об Аркадии на Автозаводской. Если вы в поисках хорошей клиники омоложения и снижения веса, и попутно салона красоты, то вам сюда. Девушки, не пожалеете точно, здесь по правде крутые мастера работают! Я долго искала что-то подходящее, чтобы следить за собой, и по ходу дела уже нашла! Прихожу раз в месяц, делаю сразу все! В течение дня здесь накормят вкусной и полезной едой, чаем напоят, все как положено! На днях закончила курс эндосферы, это нечто! Начинаешь по-новому чувствовать свое тело и по-другому ощущать себя. Рекомендую эту клинику. Не гонитесь за дешевизной, ничего хорошего в подвальных салонах вам все равно не предложат, в этом я убедилась на собственном опыте. Здесь расценки, конечно, не самые низкие, но все вполне доступно, тем более, профессионализма я еще такого не встречала.
В этот центр меня привела подруга, я здесь делала биоревитализацию у Ирины Бруц (косметолога также мне подруга посоветовала). Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать! Лицо в буквальном смысле изменилось, мелкие морщинки ушли, кожа стала гладкой и сияющей. Такое ощущение, что я скинула лет эдак 5, не меньше. И попутно над моими волосами поколдовал Денис Высоцкий, делали стрижку и окрашивание, а заодно еще какой-то лечебный комплекс. Вышла я оттуда настоящей королевой, даже сама себя не узнала. Прошел уже месяц, а волосы до сих пор не выпадают, как раньше. Скоро опять пойду, уже записалась, жду с нетерпением
За свою жизнь я сменила массу салонов, клиник, мастеров. Как правило, начинаешь куда-нибудь ходить, найдешь подходящее место, «своего» мастера, и поначалу все хорошо. Но до поры до времени, а потом то цены задирают, то работу делают спустя рукава. А вот в Аркадию хожу уже лет десять наверное, не меньше. И часто прихожу на весь день, пропадаю с утра до вечера, особенно когда усталость накопилась и нужно стресс снять. А здесь: и массаж, и прическа, и ногти, и разные косметологические процедуры, и уход за телом. Есть даже хамам. В общем, настоящий рай. Со многими девочками уже успела подружиться, сложились доверительные отношения. Отдельную благодарность массажисту Свете Медведь, парикмахеру Елене Дьяченко, косметологу Насте Солодковой. Девчонки молодцы, постоянно обучаются, к чему-то стремятся, участвуют в разных конкурсах, в другие страны ездят.
Торжественное празднование события – мое 50-ти-летие не может обойтись без похода к парикмахеру. Но я уже наученная опытом, начала подыскивать мастера заранее. И сознательно пришла в клинику Аркадия. Мастера-парикмахеры здесь дипломированные, стилисты, и я решила обратиться к мужчине – они женщину видят немного иначе, всмысле образ). В Аркадию пришла за полтора месяца до торжества, познакомилась с мастером. Денис Высоцкий выслушал мои пожелания, и высказал свою точку зрения. И потом ее внедрил))). Я была элегантная, стильная, помолодевшая. Столько комплиментов давно не слышала). Записывайтесь к Денису, и вы будете неотразимы).
Сестра рассказала о новой для меня услуге в косметологии – «сухие подмышки». Я в принципе не страдаю, но меня заинтересовала эта процедура, тем более лето, а предлагаемые дезодоранты не всегда решают эту проблему на 100%. Стала искать в интернете поблизости от меня салоны, и узнала что в Аркадии – всего 2 остановки от дома (м. Автозаводская), эту процедуру делают, и более того – летняя акция. Куда же лучше? Я записалась, в назначенный день и время пришла. Процедура быстрая, и вот уже 2 месяца вообще не пользуюсь дезодорантами. Только гигиена, любимый аромат, и все! Рада, что нашла такую услугу и воспользовалась ею. Обязательно повторю процедуру ближе к зиме). Увидела в Аркадии столько сертификатов, лицензий. Порадовалась, что могу позволить себе обслуживанияе на таком уровне))).
О клинике «Аркадия» слышала много, и только хорошее. Но как говорят, лучше один раз увидеть.. И тут мне повезло - я узнаю, что здесь в конце лета акции. На сайте прочитала всю информацию, и воспользовалась «Днем красоты» - решила сделать себе такой подарочек – 6 процедур по уходу за собой с экономией аж в 35 процентов. В процедуры входил массаж на полчаса, восстановление волос, укладка, депиляция и мани-педи. Все понравилось, и сожалею, что не воспользовалась раньше их услугами – перед отпуском. Хотя восстановление волос после отдыха на юге – это отличное и актуальное предложение было для меня именно сейчас. Спасибо Оксане Ивановой). Теперь мои волосы блестящие, живые, подрезали кончики. Я довольная, и теперь буду ждать следующие акции в этом заведении.
Очень благодарна Клинике питания, омоложения и снижения веса Аркадия за то, что помогли мне сбросить лишний вес. Специально для меня врач-диетолог разработал диету, блюда получаешь уже готовые, кушаешь часто, т.е не нужно каждый раз думать, что же приготовить и тратить кучу времени. Плюс грамотно подобранные процедуры, которые делают настоящие профессионалы своего дела: это и массаж (обычный и LPG), и кавитация, и прессотерапия, спектр широкий, организм перестраивается на новый режим работы. При этом вес постепенно снижается и обратно уже не возвращается так резко, как это бывает на некоторых диетах. То есть если продолжать правильно питаться, то кг не придут обратно! Ну а если и периодически повторять все курсы физиопроцедур, то точно будете стройной. Я пока до идеала еще не дошла, но 7 кг уже сбросила.
Эту клинику несколько лет назад порекомендовала мне моя приятельница. Работа сидячая, поэтому периодически посещаю массажиста Максима Евгеева, после сеансов которого я словно заново на свет рождаюсь. Очень профессиональный специалист и, как человек очень приятный. Да в принципе и остальные массажисты тоже хорошо разминают спину – ходила к ним, когда Максим был в отпуске. А в конце июля в клинике был бьюти-девичник – делала SPA-маникюр, а покрытие было в подарок, выбирала сама. В "Аркадии" есть парикмахерский зал, там я бываю редко, предпочитаю длинные волосы, но когда нужно сделать причёску, то лучшего мастера, чем Ольга Зазыкина для меня не существует – всегда свежие идеи плюс талант и высокие профессиональные качества. Маникюр делаю сама, но по торжественным случаям обращаюсь тоже сюда. Была у разных мастеров, претензий нет ни к кому. К тому же удобно, что клиника находится недалеко от дома, даже, если бы нужно было ехать на другой конец города, всё равно бы ездила.
Центр красоты и здоровья "Аркадия" у м. Автозаводская мне посоветовала сотрудница, которая по всем вопросам женской красоты обращается только сюда. Выглядит она замечательно. Но меня тогда больше всего интересовала красивая свадебная прическа. Я заранее записалась к Елене Дьяченко, она подробно выслушала и назначила время пробной причёски. Мои пожелания и её некоторые подсказки были воплощены в реальность. Переживала, что с моими волосами ничего толкового нельзя сделать, но причёска с первого раза получилась именно такой, какой я себе и представляла. В день свадебного торжества она полностью создала мой образ – кроме причёски, Елена сделала нежный макияж, полностью подходящий к образу невесты. Все были в восторге. Мужа она тоже подстригла и уложила – получилось очень красиво и аккуратно. Маникюр тоже делала здесь у Оксаны Нещадименко – поразило её мастерство. Спасибо девочки, что тогда меня поддержали и вселили уверенность. Теперь я постоянная клиентка "Аркадии".
Спасибо всем сотрудникам клиники Аркадия, хожу сюда уже много лет! Клиника тоже работает уже лет 20. За это время видела немало известных людей. Знаю, что клиника является спонсором фильмов и участвует в благотворительности, а значит, и мы косвенно в этом тоже участвуем и это приятно. В клинике я давно посещаю своего косметолога Наталью Швец. Мастер с большой буквы! Очень довольна всей инъекционной косметологией, ни разу не было проблем. Все потому, что в клинике работают лучшие специалисты с хорошим опытом и образованием, постоянно проходят тренинги и уровень знаний повышается. Также хочу выделить замечательного массажиста Светлану Медведь, хожу только к ней, хотя уверена, что остальные не хуже. Спасибо всем администратором за создание отличного настроения, побольше бы таких людей и в других местах нашей столицы, тем более почти в центре города!
Лишний вес – моя проблема №1. С этим я обратилась в центр здоровья и красоты "Аркадия", что рядом с м. Автозаводская. Уже с порога впечатлил красивый, стильный интерьер и доброжелательная атмосфера. Мне повезло, что я попала на приём к Наталье Борисовне Швец, которая к тому же является главврачом этой клиники. Она внимательно выслушала меня, подобрала эффективную программу похудения, сочетающую в себе комплекс процедур и специальную диету. Питание подбирает врач-диетолог, а еда готовится в собственном пищеблоке и привозится в клинику. Таким образом, я здесь не только проходила процедуры, но и кушала через определённые интервалы времени. К завершению курса я заметно сбросила вес. Здесь я познакомилась с девушкой, которая тоже мечтает избавиться от лишних килограммов, но её программа отличается от моей. То есть, для каждого пациента подбирают программу индивидуально. Кроме того, "Аркадия" не только заботиться о красоте и здоровье женщин, но и занимается благотворительностью – помогает детям-сиротам. Это заслуживает внимания и уважения.
Когда-то мне врач-косметолог порекомендовал пройти курс озонотерапии для избавления от ужасного целюллита. Пока я решилась, найти того специалиста уже не получилось, потому стала искать в какую клинику можно обратиться, чтобы сделали все качественно, пусть и дорого. Оказалось, что в моем районе у метро Автозаводская есть центр красоты и здоровья «Аркадия», где даже звезды на прием приходят. Записалась прямо на сайте, что удобно для таких как я, которые не любят телефонных разговоров. Оказалось, что никаких противопоказаний у меня нет и озонотерапия мне не навредит. Для достижения наилучших результатов еще пришлось пересмотреть рацион питания, потому что мне сказали, что бороться с целлюлитом лучше всего комплексно. Конечно, сама процедура была несколько дискомфортна (озон водят под кожу методом инъекции), но ради красоты стоило потерпеть. Тем более что кожа моя начала улучшаться почти сразу. После нескольких процедур сравнивая на фото до и после вижу, что эффект есть, если у вас целюллит выражен не слишком, то это прекрасная аппаратная процедура для избавления от него. В «Аркадии» сеанс обошелся около полутора тысяч по деньгам. После курса теперь нужно будет поддерживать результат - посещать косметолога через определенные промежутки времени.
Недавно посетила центр красоты и здоровья «Аркадия» у метро Автозаводская, была приятно удивлена отношением персонала. Искала хороший салон для проведения мезотерапии, потому что доверять себя «специалистам», закончившим сомнительные курсы, не хотелось, благо по деньгам могла себе позволить. К косметологам в Аркадии вопросов никаких нет, полная стерильность и аккуратность во всем, я уже молчу про стандартное сверхкорректное отношение к пациентам. Угостили чаем, вежливо общались. Результат после процедуры в прямом смысле на лицо - мелкие досадные морщинки стали разглаживаться. А что для женщины важно - чтобы лицо не выдавало возраст!
Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской на карте