8 (495) 258-35-63 8 (495) 258-35... — показать

Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Экспримо (23)

1.6
Мне нравится в Экспримо то, что они всегда держат слово. Компания с хорошей историей. Любой проект - это подарок, много высокоуровневых мероприятий, благодаря которым расширяется твое представление о бизнесе, политике и культуре. Я считаю, что входить в пул переводчиков Экспримо - это почетно.
Работал на компанию два раза. Оба раза заплатили в заранее оговоренный срок.
Экспримо
Павел, благодарим за отзыв! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Компания развалилась. Откровенно отказываются платить фрилансерам и штатным сотрудникам. Ирина Гаврилова -и Михаил Лавренович (гендиректор и соучредитель) обманывают подрядчиков и заказчиков. У компании долги миллионные. Оплаты от них вообще не дождешься. Мне должны зарплату за 2 месяца. Обещали заплатить, но прошел год, ни копейки не отправили. На письма не отвечают, телефон не берут. Еще Ирина Гаврилова придумала имя "Динара Юсупова" и отвечает в интернете от этого имени. *такого сотрудника Динары никогда не было в Экспримо.
Никому не посоветовал бы связываться с этой конторой. Она доживает свои последние дни.
Уважаемый Янис Микуцкий,
Благодарим Вас за отзыв. Напоминаем Вам, что за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, предусмотрена административная и уголовная ответственность (ст. 5.61.1 КоАП РФ; ст. 128.1 УК РФ).
Компания "Экспримо" -мошенники. Выполнила последний заказ в апреле, оплата должна была поступить в июле. Денег нет. Пресловутая Динара Юсупова пишет всем одинаковые отписки, что оплата будет. Просто она не знает, когда.
Не сотрудничайте с этим бюро переводов ни в коем случае - вас кинут на деньги.
Экспримо
Добрый день, freelancerN1. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Заказ выполнен в апреле. До сих пор оплаты нет и, как пишет Динара Юсупова, ассистент отдела по взаимодействию с подрядчиками, информации нет. Жаль, до начала сотрудничества не удосужились поискать отзывы о компании
Экспримо
Добрый день, Жанна. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Динара Юсупова никогда не работала в Экспримо. Это имя придумала Ирина Гаврилова.
вот их предложение о работе:

с английского на русский - 100 руб. за переводческую страницу (250 слов или 1800 знаков с пробелами).

Оплата с отсрочкой в два месяца.

1 доллар в час за квалифицированную работу? вы серьезно?
Экспримо
Добрый день, Анатолий. Благодарим вас за сообщение. Переводчику с вашим именем мы работу не предлагали и по таким низким ценам тоже. Ставки всегда обсуждаются с подрядчиками индивидуально. Если есть вопрос по ставке, можно обсудить это с менеджером компании напрямую по почте payments@exprimo.ru . Всего вам доброго.
Lot Us ответил Экспримо
kak vas ne stydno? Idioty!
Просто проверьте компанию по картотеке судов. Все будет понятно. И вот это вот "Мы всегда платим" - откровенный обман. Не ведитесь ни в коем случае.
Экспримо
Добрый день, Аделаида. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Lot Us ответил Экспримо
Vo vseh chernih spiskov! Idioty!
Остерегайтесь!
Не оплачивают заказы!
Сначала переносят сроки оплаты, а позже и вовсе перестают реагировать на письма.
Экспримо
Добрый день, Ольга. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Переводчики - исполнители, будьте осторожны! Компания кормит обещаниями, уже полгода жду оплаты! Срочный перевод был, другой переводчик не смог, клятвенно обещали все оплатить и даже транспортные издержки. В самой компании отвечают нехотя, и даже грубо. На электронную почту просто перестали отвечать вообще. Мошенники!
Экспримо
Светлана, нам искренне жаль, если опыт работы с нашей компанией показался вам неудачным. Мы всегда оплачиваем работу привлекаемых переводчиков. Вашим вопросом занимается ответственный за это сотрудник.
Lot Us ответил Экспримо
O chem ty??? Hello!!!! Stupid people!!!
Хочу предостеречь всех исполнителей переводчиков и главное, ЗАКАЗЧИКОВ: никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Экспримо. Они находятся в черном списке переводчиков в группе на ФБ "Черный список и золотой стандарт бюро переводов" (количество участников около 6 т) по причине огромного количества неоплаченных переводов исполнителям уже несколько лет. Вам просто не заплатят. Ирина Гаврилова и Янис Микуцкий сначала обещают заплатить (в моем случае ожидание составило уже 9 месяцев, задолженность 12 тр), потом просто прекращают всяческое общение. Многие коллеги- переводчики уже направили судебные иски в отношении Экспримо
Экспримо
Добрый день. Благодарим вас за сообщение. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию и найдем решение. Мы всегда оплачиваем выполненную работу и сожалеем если это происходит не по графику. Если у вас есть вопросы напишите нам payments@exprimo.ru. Мы на связи.
Spasibo za informaciyu!
Эх, прочитать бы мне эти отзывы до знакомства с этой так называемой компанией, а на поверку кучку вежливых болванчиков, которые на поверку даже не слышали о профессионализме и обязательствах перед исполнителями. Организаторы вовсе представляются мне жадными до сиюминутной выгоды мошенниками. А если конкретно: в декабре 2019 г. сморозил глупость, выполнив для них перевод, да еще и немалый для первой работы. В данной "организации" заявляют, что на 200 человек у них в штате всего 1 человек который занимается оплатой и, та-дам... работает с 17 до 20 ч. Есть мнение что деньги если и будут, то ближе к декабрю 2020 г. Представителям Экспримо, если читаете: заплатите и не дай Боже вам после оплаты "как бы случайно" как вы любите, написать еще раз...
Экспримо
Алексей, нам искренне жаль, если опыт работы с нашей компанией показался вам неудачным. Мы всегда оплачиваем работу привлекаемых переводчиков. Вашим вопросом занимается ответственный за это сотрудник.
akochetov90
akochetov90 ответил Экспримо
Мне плевать на то, что вам жаль. Нормально организовать работу и выполнить обязательства по оплате - для вас слишком сложно. Куда проще просто пожалеть. Читать противно. Нормальная контора после такого отзыва на сторонней площадке немедленно бы связалась по любому каналу и начала бы решать вопрос. А по факту - я вам звоню и выношу мозг очередному вежливому болванчику с претензиями о неоплаченном долге. И неизменно все та же пластинка: сотрудники работают, сотрудники занимаются... Чем они занимаются? Чтоб заниматься проблемой, надо со мной связаться и начать диалог. Но это же не ваш метод. Надо продать мой материал и положить на мои претензии с прибором. Вот это по-нашему! Вот только не на того нарвались. Буду докучать вам, пока каждой облезлой псине под окнами вашей конторы не станет тошно от моих речей.
Шараш-контора. Никак не оплатят 30 тыс. с конца 2018 года. Кормят "завтраками" и увещеваниями верить в их честность и светлое будущее. Ирина Гаврилова, якобы ответственная за всё это дело, совершенно не выполняет свои обзанности, отвечает отмазками на каждое третье письмо. Егор Большаков - вежливый менеджер на этапе знакомства, а затем впадает в тотальный игнор. НИГДЕ больше не сталкивался с таким отвратительным отношением.
Экспримо
Онуфрий, здравствуйте. К сожалению, я не могу найти в нашей базе переводчика с именем Онуфрий Иванов. Если ваша проблема до сих пор не разрешилась, пожалуйста, напишите на payments@exprimo.ru.
Компания "Экспримо не выполняет свои обязательства перед переводчиками. Мне до сих пор не оплачена работы, выполненные в феврале 2019 года. Хочу предостеречь всех переводчиков от работы на данное агентство. Вначале агентство оплачивает работы, но когда набирается более или менее значительная сумма, отношение резко меняется, получить заработанное невозможно. На месте клиентов я бы также воздержалась от сотрудничества с агентством, так как рано или поздно их политика в отношении кадров скажется на качестве переводов. Я сбираюсь предупредить об этом всех клиентов компании.
На сегодняшний день Экспримо должны мне оплату за переводы выполненные еще в 17-ом году!!! Наглости нет конца - продолжают предлагать работу в smartcat как нив чем ни бывало! На вопросы об оплате отвечают стандартно: "я передам Ваш вопрос руководству". Smartcat никак не помогает. А недавно на почту стали приходить письма о создании аккаунта на мое имя в их системе и начислении выплат за выполненные задания, но после каждого письма о начислении через минуту приходит такое: "Некоторое время назад Вам было отправлено письмо с просьбой "проверить статистику выполненных работ в Личном кабинете". Это письмо было отправлено ошибочно, и делать этого не нужно. Приносим свои извинения." Об этом бюро уже написано много отрицательных отзывов, Экспримо есть во всех черных списках. Неужели кто-то еще заказывает у них переводы и ПЛАТИТ ИМ ДЕНЬГИ???
Выполнил перевод для них в октябре. с тех пор просто перестали отвечать на письма. Юлия Мокшанцева - Бог тебе судья.
4 месяца назад делала для них перевод в Париже. Перевод был срочный - нужно было заменить переводчика, который не справился с задачей. Менеджер компании Экспримо клятвенно заверил меня, что перевод будет в черте города (мне это было принципиально - была важная встреча в 6.30 вечера в Париже) - как оказалось - ехать до места назначения 1.5-2 часа по пробкам. Выяснила это я уже во второй половине дня, после первой стадии переговоров. Ну не бросать же делегацию на полдороге!
Переговоры прошли хорошо, клиент остался доволен. Встреча моя сорвана.
Вот уже !!!4!!! месяца я жду зарплаты.
Обещали перевести деньги давным-давно - но воз и ныне там.
Совершенно недопустимое отношение к переводчикам!
Зарплату выплатили, но спустя пять месяцев. Хорошо все, что хорошо заканчивается.
Зарплату отдали через пять месяцев. Всем терпения!
Неквалифицированные менеджеры, отказ оплаты работы переводчиков.
Мы никогда не отказываемся оплачивать работу. Но мы считаем себя вправе применять штрафные санкции за некачественно выполненную работу. С уважением, Е.Большаков, руководитель вендор-направления Exprimo.
Бюро переводов Exprimo постоянно не платит переводчиком и постоянно задерживает оплату.
Работала устным переводчиком через Экспримо в октябре 2017 г. в Германии. Неделя перевода прошла на ура, заказчик (делегация из Москвы) остался доволен. И все бы хорошо, но от Экспримо оплаты труда так и не последовало. Видимо придется готовить заявление и подавать на Экспримо в суд!
У меня тоже такая же проблема с этой компании. Выполняла заказы но до сих пор не получила оплаты. Будьте осторожны с этой компанией.
Выполняла для них переводы с августа по ноябрь 2016г. До сих пор не оплатили, при этом продолжали предлагать заказы. Умеют произвести хорошее впечатление - присылают вполне серьезные требования к переводу, условия работы с подробным описанием обязанностей сторон, регулярно высылают листы оплат на согласование. Но оплаты от них не дождетесь или будете оооочень долго выбивать частями! Не советую никому к ним обращаться - очень неприятный опыт.
Тоже хотел разместить у них заказ, почитал отзывы, попались отзывы исполнителей (переводчиков), которым не заплатили, задумался о качестве, рисковать не стал.
Хочу выделить эту компанию среди огромного числа подобных организаций. Выделить хочу вот почему: как правило профессиональный перевод одной страницы стоит 300-350 руб., тогда как у них порядка 500 рублей. На вопрос почему у вас дороже мне резонно ответели что мы мол профи. Хорошо, думаю, проверим:
Мне необходимо было составить письмо американским коллегам, письмо не большое, 2000 - 3000 знаков, обратился сразу в две компании - Экспримо и ещё какую=то, не помню уже как называется. Компания экспримо справилась с задачей на отлично, это с учётом того, что текст изобиловал различными техническими терминами медицинской тематики. На перевод у них ушло не более 3 часов, за работу взяли 1040 рублей. Конкуренты же их напротив, переводили 3 дня, с кучей ошибок (такое ощущение что в онлайн словаре переводили) и за работу взяли 920руб.

Как видите услуга стоит своих денег. Сиавлю данной компании пятёрку с плюсом!
Здравствуйте, сами себе отзывы пишете? Нехорошо.
Экспримо на карте