8 (495) 629-22-128 (495) 629-22... — показать

8 (495) 629-22-128 (495) 629-22... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-22-12 ещё
1000–3000 руб.

Про «Эхо Пушкинская»

Караоке клуб Эхо: добро пожаловать!

Петь любят все. Правда, профессионально исполнять композиции умеют не многие, но ведь это и не нужно тому, кто поет душой. Караоке клуб Эхо приглашает вас провести вечер в компании любимых песен и хороших друзей.

Караоке бар не потребует от вас профессионального исполнения и владения песенным репертуаром: слова появляются на экране, а доброжелательное одобрение публики приятно порадует. В нашем клубе всем рады, и попробовать себя в пении могут даже те, кто никогда на это не решался: если с первого раза не получается, это никому не помешает веселиться и радоваться жизни.

Кстати, учеными доказано, что пение снимает усталость, уменьшает стресс, избавляет от внутреннего нервного напряжения. Но это относится именно к самостоятельному пению. Чтобы естественным образом расслабиться и воспрять духом, нужно не слушать, а петь самому. Вполне понятно, почему все завсегдатаи караоке клубов жизнерадостны и излучают позитив.

Музыка 2
Disco
DJ
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
VIP-зал
Банкетные залы на новый год
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Гардероб
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Эхо Пушкинская (8)

2.8
Обожаю этот караоке клуб. Мы с подругами не редко ходим туда. К примеру на прошлой неделе были там, день рождение подруги справляли. Было очень весело. Там удивительная атмосфера, очень расслабляет!
Отличный караоке клуб. Ходим с друзьями регулярно. Можно вдоволь повеселиться и хорошо отдохнуть. Персонал вежливый и приятный. Вкусное меню. Интересный интерьер помещения. В общем все нравиться
Любим с подругами посещать этот караоке клуб. Всегда проводим время очень весело. Огромный плей лист, поем от всей души) Обстановка комфортная. Вкусная кухня. Мне очень нравится.
Отвратительный сервис, акустика в кабинах никакая, убогий интерьер, засаленные диваны в пятнах жира, еда отстой, песни старые, каталоги не обновлялись с 2014 года! Персонал - это отдельная песня. По-видимому, это политика компании: администраторы и официантки все как на подбор ведут себя высокомерно и при каждом удобном случае хамят в лицо, не забывая показать всем своим усталым видом, как им надоели эти посетители. Мы очень постарались не дать испортить себе праздничное настроение, но это далось с трудом. Ноги нашей там больше не будет. Чего и всем желаю.
На сайте клуба написано о скидке 10% для бронирующих онлайн, при уточнении при внесении предоплаты информация была подтверждена, после выдачи чека сказали в этот день скидка не действует. Официант сказал, что на сайте сказано о недействительности скидки, я поверил ему, на самом деле на сайте ничего такого нет.
Пишите в Роспотреб - если где-то письменно скидка зафиксирована (даже на сайте) -их нагреют.
Эхо Пушкинская на карте