8 (495) 926-75-388 (495) 926-75... — показать

ЭФиС на Братиславской

8 (495) 926-75-388 (495) 926-75... — показать

Про «ЭФиС на Братиславской»

Организация «Научный центр ЭФиС» была сформирована в 1994 г. Ее создатели – группа сотрудников биохимического отдела Всероссийского НИИ физкультуры и спорта. Главная цель научной и иной деятельности данного отдела – исследования в сфере приспособления человеческого организма к чрезмерно сильным нагрузкам, как физическим, так и психическим.

В компании непрестанно проводится работа в научных и исследовательских областях, результаты которой могут быть успешно применены в спорте, системе здравоохранения и пр. В «НЦ ЭФиС» также регулярно проводятся различные лабораторные изыскания. Помимо этого, в любой момент населению может быть предоставлена амбулаторная и поликлиническая помощь.

В данной организации трудятся высокопрофессиональные специалисты. Каждый имеет необходимые навыки для подобной работы, а также подтверждающие это сертификаты. Среди них есть доктора и кандидаты меднаук.

В лаборатории компании проводится огромное количество разнообразных исследований. Они могут быть гормонального, иммунологического профиля и иных. Также есть возможность определить наличие болезней онкологического характера, выявить возможные причины бесплодия.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про ЭФиС на Братиславской (2)

Я регулярно сдаю анализы в ООО "Научный Центр ЭФиС" в Фурманном переулке 18 на Красных Воротах уже лет 10. Я считаю, что это одно из лучших, если не лучшее место в Москве, где можно сдать анализы. Там очень душевная и приятная атмосфера, работают москвичи (вы поймете о чем я, когда побываете там). Персонал, который берет анализ крови, очень профессиональный, но поскольку я бываю довольно часто, у меня есть предпочтения, я знаю у кого из них более легкая рука (по крайней мере в отношении меня). Я хожу много лет, и цены, конечно, растут. Раньше они были самыми низкими в Москве, сейчас я не знаю. Цены на сегодня (декабрь 2019): липидный спектр (холестерин, HDL LDL ОНП Триглицериды, Атерогенный фактор - 800 руб, взятие крови - 200 руб. К сожалению, в обычной поликлинике делают тупо "холестерин", а этого совершенно недостаточно... Результат присылают на электронную почту, иногда в тот же день, но в основном - на следующий. (Это тоже разительный контраст с поликлиникой, где нужно ждать 2 недели, и потом анализ потеряют, как бывает очень часто). Если нужно для госпитализации, то делают в тот же день. Организация позволяет возвращать НДФЛ 13%, я так делала уже 3 года. Мне очень нравится это место, рекомендую всем, кому нужно сделать анализы.
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего научного центра и наших специалистов. Рады, что Вы остались всем довольны. Высокое качество проведения лабораторных исследований и качество обслуживания пациентов - являются нашими главными приоритетами! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация Научного центра "ЭФиС".
Увидела рекламу, пришла сдавать Чекап. Очень заинтересовалась предложением. Предварительно по телефону мне все объяснили, нужно было приехать и сдать на тощак. Можно было пригласить их медсестру домой (что ОЧЕНЬ удобно в Москве), но мне было по пути. Персонал очень вежливый, а цены довольно низкие. Результат пришел хороший, вовремя и еще с расшифровкой)
Здравствуйте, спасибо Вам за хорошие слова в адрес нашей лаборатории и наших сотрудников. Мы стараемся для наших пациентов. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация Научного центра "ЭФиС".
ЭФиС на Братиславской на карте
Профилактика и лечение травм