8 (926) 112-47-268 (926) 112-47... — показать

8 (926) 112-47-268 (926) 112-47... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-47-26 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино

Про «Семейная клиника Добромед на Братиславской»

Семейная клиника «Добромед» на «Братиславской» входит в одноименную сеть, известную качественными услугами, индивидуальным подходом к пациентам, сервисом европейского уровня и разумными ценами. Команда медицинского учреждения состоит из специалистов, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои профессиональные навыки и знания, проходя курсы повышения квалификации, посещая конференции и семинары.

В клинике ведут прием врачи широкого и узкого профилей: терапевты и педиатры, гинекологи, венерологи, дерматологи, иммунологи, кардиологи, неврологи и другие специалисты. Они практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, сопутствующие заболевания, образ жизни и другие факторы.

Здесь можно пройти лабораторную и ультразвуковую диагностику, оформить необходимые медицинские справки, записаться на курс физиотерапевтических процедур или массажа. Кроме того, пациентам клиники доступен широкий спектр косметологических и стоматологических услуг.

Семейная клиника «Добромед» на «Братиславской» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства предусмотрена возможность вызова врача на дом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 69
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Семейная клиника Добромед на Братиславской (7)

Фотография специалиста Костин Юрий Евгеньевич
Костин
Юрий Евгеньевич
Андролог, врач общей практики, онколог
Стаж 17 лет
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 16 лет

Семейная клиника Добромед на Братиславской – Цены

Приемы врачей
Повторный прием профессора кардиолога5000 руб.
Первичный прием дмн кардиолога4000 руб.
Повторный прием дмн кардиолога3500 руб.
Первичный прием кмн кардиолога3500 руб.
Повторный прием кмн кардиолога3000 руб.
Повторный прием врача высшей категории2500 руб.
Первичный прием врача кардиолога2300 руб.
Повторный прием врача кардиолога2100 руб.
Первичный прием профессора – кардиолога5000 руб.
Первичный прием врача высшей категории3000 руб.
УЗИ
Узи сердца3500 руб.
Ультразвуковое исследование брахицефальных артерий3500 руб.
Узи брюшной полости3000 руб.
Функциональная диагностика
Холтер (суточный монитор электрокардиограммы по Холтеру)4500 руб.
Смад (Суточное мониторирование артериального давления)4500 руб.
Тредмил тест (Электрокардиографическое исследование во время нагрузки на беговой дорожке)5000 руб.
ЭКГ (электрокардиография) с расшифровкой1900 руб.
ЭКГ с нагрузкой2900 руб.
Комплекс стресс эхо-кг8500 руб.

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Братиславской (185)

4.0
Все источники Yell.ru (23) Spr.ru (6) Zoon.ru (156)
В клинику Добромед обратилась когда были проблемы с желудком: изжога, вздутие живота, неприятная отрыжка и вялое состояние. Первым же делом врачи заподозрили гастрит, после прохождения гастроскопию, диагноз подтвердился. Хотела сказать, что аппаратура в Добромеде современная, за счет этого, обследование эндоскопом прошло безболезненно. За день исследования моего пищевода ничего не ела, это помогло без труда заглянуть ко мне во внутрь. Врачи прописали действенные лекарства и диету. Сейчас чувствую себя замечательно. Если аппаратура хорошая - диагноз будет верным, если врачи опытные - лечение проходит без осложнений. Так что с уверенностью советую всем клинику Добромед.
Хочу поблагодарить этот мед.центр за сэкономленные нервы. Нужна была справка для замены ВУ. Все сделали оперативно, просто огонь! Спасибо огромное! Клиникой довольна!
Здравствуйте, была здесь на прошлой неделе на приеме у терапевта. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Редко когда, врачи настолько заинтересованы своими пациентами. Задавала много подробных вопросов по состоянию и самочувствию. Врач назначила мне болеутоляющий препарат и еще препараты по состоянию здоровья. Очень доступно всё объяснила. Завтра повезу сестру к ней на прием, надеюсь её проблемы тоже получится решить у данного специалиста.
Веду тут беременность. В пакет услуг входит узи обследование. Всегда показывают малыша, разговаривают с ним, очень приятно такое отношение. Супруг всегда со мной ходит. Нам нравится. Спасибо!
В клинику Добромед обратилась по вопросу подготовки к беременности. Мне хотелось быть уверенной, что я здорова и организм готов к такой нагрузке. На приеме вместе с акушером-гинекологом составили план всех анализов, которые надо будет сдать. Мне понравилось ответственный подход врача к пациенту. Внимательно выслушал меня и дал рекомендации по подготовки к беременности. Спасибо!

Частые вопросы про Семейная клиника Добромед на Братиславской

Как узнать график работы Семейная клиника Добромед на Братиславской ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-47-26

Семейная клиника Добромед на Братиславской находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стоматбизнес Компани»
Юридический адрес:
125464, г. Москва, Пятницкое ш., д. 9, эт. 1, пом IX, ком. 7