8 (495) 645-66-588 (495) 645-66... — показать

Район: Зюзино
Округ: Юго-западный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «DuvalClinic»

Клиника Duval представляет собой центр современной медицины, основными направлениями деятельности которого являются косметология и стоматология. Многолетний стаж и постоянное повышение своей квалификации позволяют специалистам компании оказывать качественную и надежную помощь каждому клиенту. Для пациента в ходе осмотра и диагностических мероприятий подбирается индивидуальное лечение для максимально быстрого устранения проблемы.

Компания предлагает услуги по профессиональной гигиене полости рта, стоматологическому протезированию, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтингу, ботулинотерапии, контурной пластике. Все процедуры проводятся на передовом оборудовании с использованием проверенных препаратов. Уютный интерьер клиники Duval позволяет расслабиться и ощутить атмосферу комфорта и доверия.

В центре часто проводятся интересные акции, для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Посетители могут воспользоваться сразу несколькими процедурами по сниженной цене. Компания – официальный партнер «Альфа-банка», поэтому у клиентов есть возможность получить любые услуги с беспроцентной рассрочкой. Близкое расположение к метро является еще одним достоинством клиники, заботящейся о своих гостях.

Отзывы про DuvalClinic (1)

4.0
Понравилась косметолог Кристина, когда я пошла на процедуру плазмолифтинга. Рука легкая и делает все довольно аккуратно и быстро. Этого косметолога советую, хоть она и не всегда там работает. Специально смотрела, чтобы было в описании 2 ампулы на лицо (на шею необходимы 4 ампулы). При проведении процедуры было недопонимание по количеству ампул (многие клиники по акции делают только 1 ампулу и требуют доплату). Советую делать без анестезии, по крайней мере , первые два раза, на третий раз было больно, то ли плотнее кожа стала, то ли чувствительнее, хотя тоже терпимо. Еще при оплате купона пробили по чеку суму не ту, доплатила потом.
Что не понравилось: 1) путаница с количеством ампул и путаница при оплате купона.
2) и еще мне не нравится, когда мне пытаются, что-то навязать ( я понимаю, что тут просто бизнес), при последнем посещении хотели записать меня на какую-нибудь другую процедуру, хотя перед тем как пойти на процедуру в разговоре с администратором я ясно дала понять, что спонтанных решений не намерена предпринимать. Перед выбором процедуры мне обычно нужно подумать и все взвесить.
DuvalClinic на карте