8 (495) 504-83-218 (495) 504-83... — показать

Duet на улице Новый Арбат

8 (495) 504-83-218 (495) 504-83... — показать

Про «Duet на улице Новый Арбат»

Клуб знакомств «Дуэт» - это место для тех, кто хочет познакомиться и ценит свое время. Здесь происходят знакомства для: • для флирта • для любви и романтики• серьезных отношений• дружеских отношений. Регулярно Duet-club проводит вечеринки знакомств в клубах и ресторанах города.

Отзывы про Duet на улице Новый Арбат (15)

3.9
Напоследок хочу пожелать Юлии быть впредь более внимательной. Жизнь большая, мир тесен. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Улетаю завтра на богомолье паломником в Грецию, на Афон. Буду молиться о Вас Господу, чтобы Он простил Вам эту глупость.
1 сентября этого года я заключил договор с Юлией Борисовной Верещагиной (тел. +7 925 859 8614) для подбора мне невесты, и оплатила авансом её услуги (40 тыс. рублей, квитанция прилагается). За месяц мне была предложена только одна кандидатура, которая мне не подошла. На этом услуги Юлии Верещагиной закончились. Две недели она мне не звонит и не пишет, а на мои письма в Telegram не отвечает. В борьбе за справедливость я ведь любого достану. Погуглите, я так уже за это лето три московских брачных агентства публично пристыдил за плохую работу, и Юлию достану. Не понимаю, зачем это ей нужно.
Большое спасибо клубу знакомств «Дуэт» за помощь в поиске второй половинки! С моим, женихом мы познакомились на одной из встреч и сразу понравились друг другу. Теперь даже, представить себе не могу более приятного исхода!
Клуб Дуэт стал возможностью адаптироваться в городе. После переезда было тяжело наладить социальные контакты, но на мероприятиях клуба познакомилась с новыми людьми, общаемся постоянно. Даже с одним мужчиной у нас намечается романтика)
Вечеринки от клуба Дуэт стали моей отдушиной. Хожу, знакомлюсь, общаюсь, совсем не скучно), Большое спасибо ребятам за организацию досуга и возможности найти новых друзей. Пока в, сердце никто не запал, но общение приятное точно нашла)

Частые вопросы про Duet на улице Новый Арбат

Как узнать график работы Duet на улице Новый Арбат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-83-21, +7 925 859-86-14

Duet на улице Новый Арбат находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 25, оф 9
8 офис.

Duet на улице Новый Арбат на карте