8 (495) 210-93-378 (495) 210-93... — показать

8 (495) 210-93-378 (495) 210-93... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-93-37 ещё

Про «"Один + Один"»

Брачное агентство, служба знакомств, клуб знакомств «Один + Один»оказывает широкий спектр услуг в сфере решения вопросов, связанных с межличностными отношениями, помогает встретить близкого человека для создания семьи, стать счастливым, увидеть краски мира яркими, настоящими, обрести вкус к жизни и почувствовать радость каждого дня, когда рядом родной человек. Применение самых современных и эффективных методик подбора пары, позволяет учитывать все Ваши желания и предпочтения в выборе совместимого партнера. Наши сотрудники помогут Вам обрести комфорт, понимание и создать счастливую семью.

Тип мастерской 1

Отзывы про "Один + Один" (106)

4.7
Дорогая Жанна Артуровна! Сердечно, с большой радостью, поздравляю Вас с Женским праздником! Самые искренние пожелания здоровья, счастья, радости! Пусть в этот прекрасный весенний день сбываются всё Ваши мечты и самые заветные желания! Пусть так будет всегда. Море улыбок, подарков, приятных сюрпризов! Пусть в Вашей душе и в Вашей жизни всегда цветёт нескончаемая Весна! Дорогая наша, бесконечно любимая Жанночка!
Я и Ваши поклонники
"Один + Один"
Лариса, Вы были замечательной клиенткой. Желаем Вам и Игорю счастья! Благодарим за теплые слова.
Как достали тупые коучи с навязчивыми тренингами, курсами! Была в 5 агентствах, все одно и тоже) Ясно, хотят подсунуть свои допуслуги на этом и все. Градус кипения когда я попала к Жанне Артуровне был предельный. Она выслушала, дала советы, не уговаривала сразу заплатить, как в других агентствах. Предложила еще пойти посмотреть, выбрать для себя лучшее) Что меня реально поразило, никого не поносила, себя не нахваливала. Она очень отличается от всей этой братии свах и тд. Во всех остальных агентствах мне сразу начинали втирать, что только они классные профессионалы, остальные отстой) Остановила на ней свой выбор, никакого ужаса, что описывают, кинула, обманула. Нет. Идут встречи, никаких подвохов. Меня все устраивает, дальше буду писать. Надеюсь, не зря я всем этим занялась)) А там будет видно. Не попробуешь, не узнаешь. Настрой позитивный
"Один + Один"
Позитивное мышление и желание двигаться вперед, несмотря на прошлые неудачи, обязательно приведет нас к желаемому результату. При желании наши клиенты всегда могут воспользоваться любыми дополнительными услугами агентства. Этот процесс будет эффективным только при осознанном желании и заинтересованности со стороны клиента в этих услугах.
Позади остались праздники, всем хочу пожелать добра и счастья. Уважаемая Жанна Артуровна, Вы оставили прекрасный, судьбоносный след в жизнях тысяч людей, подарили им счастье и радость домашнего очага. Рядом с Вами тепло и уютно, как в детстве, появляется Вера в чудеса, радость от мелочей, Надежда на счастье! Вы способны менять нашу реальность, будте благословенны!
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего агентства.
Всегда работаем для Вас!
Никогда ранее не думала, что воспользуюсь услугами брачных агентств, но пребывание на сайтах знакомств в течение практически полугода никакого результата не принесло. Не буду заострять сейчас на этом особое внимание, скажу лишь, что ни одна встреча с мужчинами с сайта знакомств не вызвала желания продолжить это знакомство далее. Так я и решила попробовать обратиться в брачное агентство. В первом же агентстве (не буду здесь уточнять название) меня попросили оплатить за консультацию свахи 5000 руб. и далее стали навязывать мне заключить с ними договор на сумму свыше 70 000 руб. и пройти обучение. Консультация состояла в том, что сваха начала выяснять, что со мной не так, какие отношения у меня были и почему расстались. Хотелось сказать, что это жизнь, каждая конкретная ситуация сугубо индивидуальна. Какое обучение, простите? Ну да ладно. В агентство Один + Один я пришла на встречу предварительно пообщавшись с Жанной Артуровной по телефону. Телефонный разговор оставил довольно приятные впечатления и все равно на встречу я шла с некоторой долей скепсиса "А получится ли?". Конечно, прочитала отзывы, среди которых были как положительные, так и отрицательные. На самой встрече, которая была бесплатной, подчеркиваю это, мне не навязывали никаких тренингов и обучений. Жанна Артуровна задавала конкретные вопросы о пожеланиях, отвечала на все поставленные вопросы. Стоимость заключения договора составляла 45 000 рублей, что значительно дешевле сумм, которые мне озвучивали в предыдущем агентстве. В договоре обговаривается, что после внесения оплаты и подписания договора вас заносят в базу данных агентства, и эти данные хранятся бессрочно до результата. А сколько встреч будет, это же неизвестно. Ведь может, у Вас будет всего одна, та самая судьбоносная встреча, а может, их будет 2, 5, 10? Ну кто это может спрогнозировать? После подписания договора Жанна Артуровна, как и обещала, высылает информацию о мужчинах. Она также остается на связи, не пропадает после получения денег (как тут писал кто-то о том, что после подписания договора агентству становится не интересно). Судьбоносная встреча еще не произошла, но к общению, подходу к клиенту в агентстве "Один + один" у меня никаких нареканий нет. Что касается встречи с тем самым человеком, так, наверное, нужно быть гибкими в общении с кандидатами или кандидатками, которых вам предлагают на рассмотрение. Вероятен тот факт, что первоначальное общение, которое покажется не очень, потом перерастет в нечто большее. На этом у меня пока все. Как дойду до результата, обязательно отпишусь.
"Один + Один"
Мы всегда работаем для Вас! Каждый день, специалисты нашего агентства доказывают, что достойный уровень сервиса по доступной цене - это реально!
Уважаемая Жанна Артуровна, число прожитых лет, масштаб Вашего жизненного опыта, образования, мудрости, воли к жизни, энергии вызывает невероятное уважение, нескончаемый поток благодарности Ваших клиентов! Вы лично помогли огромнейшему количеству людей обрести друг друга. Всегда помним, всегда благодарим! Только те, кто в жизни что-то не понял, сотрясают своими глупыми обидами ресурсы интернета. Жанна Артуровна, фигура Вы значительная, мощная, человека можете вернуть к жизни, глаза открыть, встряхнуть. Свет Вашего ума освещает нашу действительность! Я и огромнейшая армия Ваших поклонников!
"Один + Один"
Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес нашего агентства. Ваши счастливые отношения и позитивная оценка нашей работы - главный результат для всех нас!

Частые вопросы про "Один + Один"

Как узнать график работы "Один + Один" ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-93-37

"Один + Один" находится по адресу Россия, г Москва, ул Мытная, д 28 стр 3.

"Один + Один" на карте
Профилактика и лечение травм