8 (495) 978-25-208 (495) 978-25... — показать

8 (495) 978-25-208 (495) 978-25... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный

Про «Дте Тревел»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является фирма Дте Тревел. Агентство возьмет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не требуется, достаточно будет предоставить менеджеру копию паспорта. К началу поездки все будет готово, и вам останется лишь отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 (метро Алтуфьево), контактный телефон +7 495 978-25-20. Подробная информация на сайте www.dtetravel.ru.

Отзывы про Дте Тревел (4)

ДТЕ ТРЕВЕЛ фирма очень даже надежная. Не могу сказать, что везде она супер, но когда мы были в Турции, нас эта компания не разочаровала. Работающие там девчата очень даже приветливые. Пусть не отвечают на некоторые вопросы, но за это судить строго нельзя, потому что видно, что ребята еще несработались и зеленоватые! Но "ДТЕ ТРЕВЕЛ" делает все возможное, чтобы вы отдохнули с удовольствием. И обслуга в отеле не зависит от туристической фирмы, специализирующейся на путевках, а не отвечающей за работу обслуживающего персонала в отеле!
Ездили от этого турагентства в Таиланд, отдыхом остались очень довольны, все что нам рассказывали о предстоящем путешествии и отеле, все совпало, отличные менеджеры, прекрасный подход, обязательно обратимся еще раз!!!
Обратилась в эту фирму второй раз, так как и первая моя поездка от этого турагентства была хорошей. Всё прошло гладко как всегда. За сутки до отъезда сообщили по телефону, что изменился рейс и время вылета. Да, еще при первой поездке понравилось, что они сами предлагают различные варианты вылетов, т.е. чтобы не терялся день, выбрали утренний рейс туда и поздний обратно, за что большое спасибо. И в третий, и во все следующие свои поездки обязательно к ним вернусь.
Обращалась в данную туристическую фирму не раз! Очень приятные девушки, работают быстро, четко, без сбоев! Ни разу не подвели! Все покажут, расскажут, объяснят! Будем обращаться сюда еще и еще!
Дте Тревел на карте