8 (968) 949-18-188 (968) 949-18... — показать

+7 968 949-...+7 968 949-18-18 ещё
г Москва, Головинское шоссе, д 5
Округ: Северный
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Драй энд Го на Головинском шоссе»

Сеть баров укладок «Dry&Go» – это новый формат в индустрии красоты, его ключевая идея – сосредоточиться на небольшом количестве услуг, но оказывать их максимально качественно, быстро и доступно по цене.
В наших барах нет стрижек и окрашиваний, «Dry&Go» специализируется исключительно на укладках и уходах для волос, макияже и одновременном создании полного образа в 4 руки.
В нашей работе мы используем самые актуальные и передовые технологии и профессиональную косметику!
А также нашим гостям доступны процедуры по уходу за волосами, которые займут у вас не более 10 минут, а эффект будет заметен сразу сразу после проведения!

Красота в ритме большого города!

Отзывы про Драй энд Го на Головинском шоссе (2)

Лучшее место по укладкам, я была у них уже очень много раз, даже не сосчитать наверно, перед каждым праздником или каким то знаменательным для меня событием я у них, и за все время не был такого чтоб макияж потек или укладка распалась, всегда все красиво и держится долго.
В первый раз сделала укладку и макияж вне салона, а просто в торговом центре. Мне очень понравился формат, во-первых, быстро, во-вторых, удобно записываться. Образ получился очень классным, оттенки теней подбирались под мой цветотип.
Драй энд Го на Головинском шоссе на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?