8 (499) 968-90-90 8 (499) 968-90... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доверие

8 (499) 968-90-90 8 (499) 968-90... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника Доверие (26)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (19)
Доверяю этой клинике, была уже 2 раза. Лечение зуба прошло отлично, больше нет боли)
замечательная клиника и очень хорошие врачи. Я была на приеме у Ганичевой Т.Ю. и Мамедова Э.Т., с разными проблемами в разное время. Мне нравится и подход , и профессионализм . Удобно добираться, рядом с метро Сходненская во дворе. Небольшая стоматология, всего 3 или 4 кабинета, поэтому бережное отношение к каждому пациенту, мне кажется. До этого лечилась в крупной клинике, конечно это две большие разницы. Мне вылечили здесь 3 зуба, один зуб удаляла и ставила имплант, ставила коронку и удаляла нервы. Не могу сказать ничего, кроме хороших добрых слов в адрес здешних врачей. Побольше бы таких людей, чтобы реже к ним ходить. Выражаю слова благодарности Эльвину Таировичу и Татьяне Юрьевне за качественные действия и доброе отношение
Была пару месяцев назад, зуб уже зажил, можно сказать, что все прошло успешно. У меня было удаление нерва трехканального зуба, процедура прошла практически безболезненно, даже заморозка потом отходила не так болезненно как обычно. благодарю за профессиональный подход врача Эльвина Таировича.
Особенно порадовала забота о комфорте во время процедуры. Общие впечатления от визита приятные, рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги.
Стоматологическая клиника Доверие
Стоматологическая клиника Доверие
Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить благодарность Эльвину Таировичу Мамедову за оперативное решение проблемы с передними зубами! Делал в этой клинике моментальную имплантацию после неудачного падения с велосипеда. Остался очень доволен результатом.
Обратился сюда не впервые, обычно лечение простое мы с женой здесь проходим. Пломбы там всякие, лечение кариеса. Даже удаление камней, которые появляются от курения и кофе. Но с такой серьезной проблемой я столкнулся впервые и у меня не было вопросов куда идти. Всегда все четко по записи, по расценкам заранее сколько оговаривают столько и выходит, никаких сюрпризов.
Сделали все хорошо и качественно. Зубы как свои родные.
Благодарен за работу и рекомендую клинику "ДОВЕРИЕ"!
Живем в этом же доме. Ходим всей семьей в эту стоматологию уже с 2011 года. Очень нравится.
Цены адекватные. Хорошее качество материалов и работ не может стоить дешево. Врачи очень опытные, и главный врач клиники, Эльвин Таирович - лучший стоматолог-протезист в Москве.
Да, всегда п предварительной записи, всегда заранее. Недавно клиника немного расширилась, закупили новое оборудование, и протезирование по последнему слову техники. От себя лично
рекомендую всем, все услуги по высшему разряду.
Неоднократно обращался сюда, профессионализм сотрудников на уровне. Персонал умеет найти подход к клиентам, никакого страха перед записью. Все делают безболезненно и быстро.
Клинику посоветовали знакомые. В итоге и я, и муж тоже стали клиентами - и зубы мудрости рвали, и лечили зубы, даже коронку ставили. Хорошие цены, домашняя обстановка - а главное, качество услуг - без нареканий.
Стоматологическая клиника Доверие на карте