8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать

DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской Сеть

8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-16-16 ещё
Есть доставка

Про «DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской»

Пиццерия «Domino’s Pizza» родом из США, где начали доставлять свежую пиццу более 50 лет назад. Сегодня этой компанией открыто около 11 000 пиццерий в 70 странах по всему миру.
В меню более 21 вида пиццы – от классических вариантов до легендарных, созданных по оригинальному рецепту Domino’s, а также фирменные хлебцы, горячие закуски и напитки.
Domino’s отличается высоким качеством продуктов и безупречным сервисом доставки. Заказанную вами пиццу приготовят всего за 10-15 минут, используя только первоклассные свежие овощи и мясо высшего качества. А быстрые курьеры привезут ее вам уже через полчаса. Если вы очень торопитесь, на сайте вы можете отследить свой заказ. В пиццерии постоянно действуют различные акции.

Отзывы про DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской (12)

3.0
Приготовили быстро а главное вкусно. Цены доминошных не очень радуют в последнее время
Сервис нормальный, любую пиццу можно изменить прямо он-лайн, что-то добавить, а что-то убрать, плюс разные размеры, соусы и т.д., в некоторых пиццах даже бортик можно сделать на свой вкус. Интересно придумали, поэтому и выбираю доминос, когда сама выбираю начинку так вкуснее.
Недавно приехала подруга. Решила не готовить, это время лучше уделить своей любимой студенческой подруге. Зашла на сайт Доминос, в раздел "акции" и нашла удобное предложение. пицца, картошка фри и напиток всего за 600 рублей
заказ ждали недолго
спасибо вам, было вкусно
Не потеряли качество и не зазнались. У меня перерыв был, почти год ничего не заказывала. А вот недавно снова вспомнила, и решила пройти по 4 сыра и домашней. Все как всегда вкусненько. Улетела у нас быстро. В следующий раз будет больше покупать, оценили свои возможности)))
Отличная пицца, начинки много, все свежее и вкусное.
DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской на карте