8 (800) 333-16-16 8 (800) 333-16... — показать

DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 333-16-16 8 (800) 333-16... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-16-16 ещё
Есть доставка

Отзывы про DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской (12)

3.0
Приготовили быстро а главное вкусно. Цены доминошных не очень радуют в последнее время
Сервис нормальный, любую пиццу можно изменить прямо он-лайн, что-то добавить, а что-то убрать, плюс разные размеры, соусы и т.д., в некоторых пиццах даже бортик можно сделать на свой вкус. Интересно придумали, поэтому и выбираю доминос, когда сама выбираю начинку так вкуснее.
Недавно приехала подруга. Решила не готовить, это время лучше уделить своей любимой студенческой подруге. Зашла на сайт Доминос, в раздел "акции" и нашла удобное предложение. пицца, картошка фри и напиток всего за 600 рублей
заказ ждали недолго
спасибо вам, было вкусно
Не потеряли качество и не зазнались. У меня перерыв был, почти год ничего не заказывала. А вот недавно снова вспомнила, и решила пройти по 4 сыра и домашней. Все как всегда вкусненько. Улетела у нас быстро. В следующий раз будет больше покупать, оценили свои возможности)))
Отличная пицца, начинки много, все свежее и вкусное.
Тесто жёсткое, местами подгоревшее, сверху по углам пиццы много муки, дно пиццы грязное, как будто готовят на грязной поверхности, руки все в чёрной пыли после того, как поела. Вообще пицца сухая и не вкусная, больше никогда не закажу.
Сухая пицца. Даже за низкую стоимость - крайне неудовлетворительно. Картофель фри - засохший, несоленый. Сложилось ощущение, что вся еда лежит часами и не списывается.
Не очень(((
Пицца не вкусная, к сожалению. Были в этом заведении несколько раз а надежде, что что-то наладится. Не наладилось. Цены бешеные! Это самое дорогое заведение в нашем городе. Выбор блюд очень скудный. Меню не менялось и не добавлялись новые блюда уже много лет. Грустно....
Была там пару раз с друзьями. Пицца в общем-то неплохая, но довольно дорогая. Зато уютное помещение.
Никогда сюда не хожу, был 1 раз, пицца вкусная НО ОЧЕНЬ дорогая, за такую цены я сам себе 5 пицц испеку да ещё и сдача останется!
Как там есть можно?! Одна из самых невкусных пицц в городе (ну это чисто моё мнение). Люди там вообще всегда есть. Может это специально обученные сотрудники, которым за стояние в очереди деньги платят. Или может им правда нравится то, что там готовят. Не знаю. Но я лично там есть никогда не буду.
Очень люблю есть их пиццу, в Москве много их фирменных кафе, обязательно зайдите и попробуйте. Пиццы сделаны по своим уникальным рецептам, вкусные и не дорогие. Большой выбор от самых простых, до эксклюзивных и на любителя. Если пойти всей семьей, то действует скидка и бывают интересные акции.
Иди г0вна пожри - потом раскажешь всем своё мнение долбайоба-гурмана!
DOMINO'S PIZZA на улице Скобелевской на карте