8 (915) 352-66-338 (915) 352-66... — показать

8 (915) 352-66-338 (915) 352-66... — показать
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 25
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Дом Маникюра»

Ухоженные руки и ногти — это не теряющая актуальности деталь образа, и по этой причине Дом Маникюра (рейтинг на нашем сайте — 1) предоставляет услугу ухода за руками. Если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Данная организация также будет ждать тех, кому нужна укладка волос. Хотите изящные локоны, сдержанный пучок, романтичные кудри или дерзкий начес? В этом месте вы сможете обсудить эти разновидности укладки, способы и средства для закрепления волос (такие как лак, пенка, тянучка и так далее) с специалистом и определиться, какая укладка подойдет вам.

Кроме того, работники салона могут выполнить эпиляцию, окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, французский маникюр и т. п.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Менжинского, д 25, удобнее добираться со станции Бабушкинская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 915 352-66-33. У организации есть сайт: dommanikura.ru

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Дом Маникюра (1)

1.0
Мне пришлось написать этот отзыв, так как администратор салона не стал разбираться с ситуацией, а управляющий не нашел время со мной связаться, по словам администратора Натальи.
Я клиент этого места более 3-х лет, сам салон приятный и есть очень сильные мастера, но есть и другие.

Теперь, что заставило меня поставить худшую оценку.
Я и моя дочь в один и тот же день сделали педикюр у разных мастеров. У меня в течении месяца, просто отросли ногти, у дочери с первых дней лак слетал как осенние листья. Она ходила и переделывала ногти платно, так как не уложилась в гарантийный срок.

Я давно пользуюсь ногтевым сервисом, поэтому совершенно точно могу сказать, что к такого рода отслоению гель лака приводят несколько непрофессиональных манипуляций:
- не качественное удаление кутикулы
- плохое обезжиривание кутикулы и ногтевой пластины
- не правильное нанесение гель лака, что приводит к тому что лак не может полностью полимеризоваться

Этот же мастер, когда-то делал мне маникюр и эффект был такой же, все пришлось переделывать.
Я прислала фото администратору и описала ситуацию, ожидая мягкий корректный ответ. Но этого не случилось. Мне достаточно грубо предложили прийти и сделать новое покрытие.
Я попросила связаться с управляющей, мне телефон не дали, но администратор пообещал, что она свяжется со мной. Этого не произошло. После нескольких дней ожидания, на мой вопрос, почему этого не произошло, опять грубый ответ- с окончанием "...с вами свяжутся". Надеюсь управляющий или владелец не в курсе хамского отношения ее администратора Натальи к постоянным клиентам.
Дом Маникюра на карте