8 (495) 347-71-118 (495) 347-71... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10
Район: Марьино
Пн: 11:00 - 20:00

Про «Доктор Бон»

Стоматология «Доктор Бон» предлагает качественное и недорогое решение проблем полости рта. Основные направления ее деятельности: терапевтическая стоматология, хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедия, гигиена ротовой полости, отбеливание зубов.

В спектр услуг терапевта-стоматолога клиники входят: лечение кариеса любой сложности, а также его осложнений в виде пульпита, периостита и периодонтита, лечение каналов зуба, установка пломбы, удаление травмирующих десны каменных отложений. В хирургическом кабинете клиники выполняют удаление зубов. В целом специалисты учреждения проводят всевозможные процедуры, направленные на их сохранение. Удаление проводится в крайних случаях, когда сохранять разрушенный зуб нецелесообразно.

При отсутствии одного или нескольких зубов подряд специалисты клиники рекомендуют установку протезов из металлокерамики, оксида циркония, съемные протезы из акрила. В качестве альтернативы протезированию в стоматологии «Доктор Бон» проводят имплантацию зубов с применением имплантов Alfa-bio израильского производства.

Также в клинике можно пройти безопасное отбеливание зубов по технологии Zoom, приобрести средства для домашнего отбеливания зубов и ухода за ротовой полостью.

Форма собственности 1

Отзывы про Доктор Бон (29)

Галину Леонидовну посетила по совету мамы, которая лечится у нее на постоянной основе. Мне нужно было решить проблему с двумя передними зубами, без спиливания эмали под виниры или что-то такое. Галина Леонидовна сделал мне реставрации, которые сделали зубы очень красивыми, без отличия от соседних зубов. Результат очень понравился!
Проходила отбеливание зубов в данной клинике. Нашла акцию в интернете. Очень порадовал подход специалистов, мне в частной клинике не пытались навязать дополнительные услуги! Результат очень впечатлил! Благодаря данной процедуре удалось даже бросить пагубную привычку дабы сохранить результат на долго.
Очень приятная небольшая стоматология, в которой работают три доктора – по всем нужным мне профилям: лечение зубов, десны, протезы. Доктора составили мне толковый план лечения, и собственно планомерно лечат в комфортном темпе. К Новому году я буду с красивой улыбкой и новенькими коронками из керамики!
Все устраивает, лечимся всей семьей. Особенно довольны протезами, которые в клинкие поставили нашей бабушке )))
Уже лет пять хожу лечить зубы в клинику Доктор Бон на Братиславской. Перевела сюда на лечение всю свою семью, рекомендую всем знакомым и коллегам с работы. Для меня очень удобное расположение, рядом с ТЦ, где я работаю. Нравится доступные цены, уютная обстановка, очень современные кабинеты. Ассистенты и секретари клиники очень вежливые и заботливые. Очень легкая рука у хирурга Березина - без боли и очень быстро удалил зуб мужу и поставил ему прекрасный итальянский имплант и коронку из циркния с керамикой сверху. Я лечусь у доктора Лизуновой, очень довольна! Клинике процветания, врачам - спасибо!

Частые вопросы про Доктор Бон

Как узнать график работы Доктор Бон ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 347-71-11

Доктор Бон находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 10.

Доктор Бон на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?